Модератор: Вова

Павел Шмель писал(а):Я в партии не со стаю , мне и не зачет.
Президента и Премьера уважаю и поддерживаю !!!
Являюсь патриотом своей Родины , служил в ЗГВ.
И глубоко переживаю за благополучие России.,
и надеюсь на реальные силы ЕР.
это мая личная гражданская позиция ,
а на ваш сарказм и ваше мнение мне насрать..





Оля писал(а):Ewgeniy , мы живём в республике Татарстан. Гниёт как раз голова нашего мини хана.

Оля писал(а):Ewgeniy , мы живём в республике Татарстан. Гниёт как раз голова нашего мини хана.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2