Политические споры

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Политические споры

Сообщение Барей » 05 дек 2011, 21:35

А где наши правые ?
Барей
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:49
Награды: 2
Борец (2)

Re: Политические споры

Сообщение Azia72 » 15 дек 2011, 21:00

Правые пошли "налево". ЖУЛИКИ ОНИ.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: УК "УЮТ"не создает уют

Сообщение Teg » 15 дек 2011, 21:05

Павел Шмель писал(а):Я в партии не со стаю , мне и не зачет.
Президента и Премьера уважаю и поддерживаю !!!
Являюсь патриотом своей Родины , служил в ЗГВ.
И глубоко переживаю за благополучие России.,
и надеюсь на реальные силы ЕР.
это мая личная гражданская позиция ,
а на ваш сарказм и ваше мнение мне насрать..


Уважаю и глубоко сожалею. Жаль, что очевидных вещей вам не понять
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Политические споры

Сообщение Azia72 » 15 дек 2011, 21:07

Все дебоширят.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: УК "УЮТ"не создает уют

Сообщение Павел Шмель » 15 дек 2011, 21:45

Уважаю и глубоко сожалею. Жаль, что очевидных вещей вам не понять
А вам не кажется что и вам очевидных вещей не понять ?
потому что вещи как вы сказали очевидные трактуются по разному ,
смотря под каким углом на всё это смотреть !!!
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Политические споры

Сообщение Оля » 15 дек 2011, 22:06

Что вы всё склоняете президента, да премьера? Страна огромная. Ельцин что натворил со страной? Нынешняя власть гражданскую войну в Чечне остановила. Вы лучше поносите местную власть. Сколько баев сидит в каждом городе? Что они для нас делают? Что у нас в Бугульме работа есть, большая зарплата, дешевые продукты? Проведут ярмарку, на два рубля цену сбавят и рады. Летом дворы заросли бурьяном. В больнице нет толковых врачей. А вы всё на Москву оборачиваетесь.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: Политические споры

Сообщение Ewgeniy » 16 дек 2011, 11:12

Это не мы на Москву смотрим, это вышеописанные вами баи.
Потому то и хреново так. Рыба как известно с головы гниёт.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Политические споры

Сообщение Оля » 16 дек 2011, 11:45

Ewgeniy , мы живём в республике Татарстан. Гниёт как раз голова нашего мини хана.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: Политические споры

Сообщение Teg » 16 дек 2011, 12:43

Оля писал(а):Ewgeniy , мы живём в республике Татарстан. Гниёт как раз голова нашего мини хана.

Оля, а скажите пожалуйста, каково устройство нашей страны, каков бюджетообразующий план?
Давайте начнем с очевидных вещей.
Итак, на какие налоги содержится наш город?
На какие налоги содержится республика?
На какие налоги содержится аппарат управления страной?
Вопросы и ответы настолько очевидны, что потом все и понимаешь.

Хотя, смотрящим телевизор и принимающим все, что там показывается за чистую монету это не растолковать.
Если хотите подискутировать -давайте -подискутируем.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Политические споры

Сообщение Ewgeniy » 17 дек 2011, 18:09

Оля писал(а):Ewgeniy , мы живём в республике Татарстан. Гниёт как раз голова нашего мини хана.

Оля, посмотрите передачу, не поленитесь, отвлекитесь на 20 минут.
Ирина Викторовна Стародубровская - кандидат экономических наук, руководитель научного направления "Политическая экономия и региональное развитие" Института экономической политики Вам всё постарается объяснить.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2