Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
019ru019 писал(а):Если про дальнобойщиков, то у них процесс пинания колес как-то связан с мочевыделением Ошибаешься на колеса ссать не один дальнобой не будет это плохая примета а пинают по привычке
Модератор: Вова
019ru019 писал(а):Если про дальнобойщиков, то у них процесс пинания колес как-то связан с мочевыделением Ошибаешься на колеса ссать не один дальнобой не будет это плохая примета а пинают по привычке


123456789 писал(а):Труд дальнобойщика не лёгок, постоянно в сидячем положении, отёки и напряжения. И поэтому когда они спрыгивают из кабины авто то пинают колеса, для того чтобы яйца отлипли.

019ru019 писал(а):какие вы еще молодые в 86я на камазе по Союзу круги накручивал вот были времена.



Вот она - ваша мужская сущность!

019ru019 писал(а):Ошибаешься на колеса ссать не один дальнобой не будет это плохая примета...

Ewgeniy писал(а):точно знает, только молчит..

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3