
123456789 писал(а):Сегодня постараюсь сфоткать перец-гигант.
Перчик болгарский. именно этот не маленький и чуть не до желтевший .

моих мужских лодоней не хватает его обхватить
Перцы в тепличке на самом деле из года в год всё прогрессируют и прогрессируют ,
в том году самый большой был что то около 750гр , даже фотка есть ну я всё же прилепил свежую...
Давай уже 123456789 засвети своим отростком..









