О Рыбе

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: О Рыбе

Сообщение Teg » 23 дек 2011, 22:45

Я баранину тоже не ем. Потому что воняет. Друзья едят и ничего -а я никак не могу себя заставить. Тоже самое что и сом. Но у сома говорю же больше всего то что мертвечиной питается - сразу вкус отбивает.
На Дону рыбу ловили - выловили кое-как сома - здоровенного, разрезали - а там тухлятина недавно проглоченная -то ли цыпленок, то ли утка
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: О Рыбе

Сообщение Azia72 » 23 дек 2011, 23:00

Не надо, чтоб у зрителей (форумчан), желудки повыварачивало... Новый год всё-таки на носу - кому нравиться баранина - пускай едят и сом тоже рыба. Не портите аппетит. :D
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: О Рыбе

Сообщение Teg » 23 дек 2011, 23:17

О, разве этим испортишь. Можно о многом рассказать. К примеру об урюке и тараканах, которые обожают там откладывать свое будущее потомство. При этом при кипячении потомство всплывает
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: О Рыбе

Сообщение Azia72 » 23 дек 2011, 23:24

Вот тараканы это что-то родное, почти менталитет российский... А знаешь ли ты, дружище, что тут в Бугульме пустили рекламную акцию про кафе, где подают лягушачьи лапы из Франции. Вот где затошнит!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: О Рыбе

Сообщение Teg » 23 дек 2011, 23:27

О, лягушачьи лапки это вкуснотища.
Скорее всего Сенчук в своем кафе?
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: О Рыбе

Сообщение Azia72 » 23 дек 2011, 23:32

Кажется, где-то мелькнуло в газете.
Разве нормальная вкусная рыба сравниться с лапками мерзопакостных лягушек? :mrgreen:
Ещё их днём с огнём не сыщешь.
А рыбы в продаже полно - бери и готовь!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: О Рыбе

Сообщение Teg » 23 дек 2011, 23:37

А кобру ели? А крокодила.
Я кобру больше люблю. Крокодил - такое же куриное мясо. А вот кобра что-то особенное.

Между прочим лапки тоже на курятину похожи
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: О Рыбе

Сообщение Azia72 » 24 дек 2011, 07:19

Что-то этот Teg весь аппетит испортил. Уж не посетитель ли палаты №6?
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: О Рыбе

Сообщение Teg » 25 дек 2011, 00:52

Azia72 писал(а):Что-то этот Teg весь аппетит испортил. Уж не посетитель ли палаты №6?


Эх, вы. А ведь мне на доли минуты показалось что вы гурман.
Поверьте, можно и тараканов есть. Они очень вкусные, просто некоторые не умеют их готовить
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: О Рыбе

Сообщение Azia72 » 25 дек 2011, 04:59

Всё же в Бугульме большинство предпочитает покупать рыб. Речь о новогодних приготовлениях. А тараканы - пахнет антисанитарией...
Вот селёдка под шубой будет в самый раз. Утром после новогодней ночи хочется чего-нибудь перекусить. Из двух жирных рыбёшек получается 2 порции (2 тарелки) этого чудного салата.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2