Я баранину тоже не ем. Потому что воняет. Друзья едят и ничего -а я никак не могу себя заставить. Тоже самое что и сом. Но у сома говорю же больше всего то что мертвечиной питается - сразу вкус отбивает.
На Дону рыбу ловили - выловили кое-как сома - здоровенного, разрезали - а там тухлятина недавно проглоченная -то ли цыпленок, то ли утка






