Павел Шмель писал(а):Президента и Премьера уважаю и поддерживаю !!!
Вот что Твой президент сделал со страной!
http://www.specletter.com/obcshestvo/2011-12-02/vmesto-skipetra-i-derzhavy-aifon-i-volanchik.html
Одна цитата:
События последних недель стали лишь иллюстрацией произошедшего переформатирования сознания граждан. Свист якобы в адрес Путина в «Олимпийском», «ладушки» с Медведевым в Карелии нельзя назвать крупными политическими происшествиями, но дьявол всегда в деталях. Про «свист» писано уже много, поэтому не буду акцентировать внимание на этом, но «ладушки» при ближайшем рассмотрении не менее красноречивы.
Когда будете еще раз просматривать это видео, обратите внимание на педагога, который предлагает главе государства пуститься в пляс... Так бесцеремонно ставят на табурет детей под елкой с требованием немедленно рассказать стишок. Медведев не Раневская и «пионеров» в ж…у послать не смог, но и с ним тоже считаться никто не стал. Никому уже не интересно, что можно, а что нельзя по отношению к представителям власти. Протокол, книксены, церемониалы... Все это куда-то ушло и вернуться даже не обещало. Испарилось вместе с уважением и тем самым священным трепетом.
А вот комментарии граждан:
Ин Совьет Раша Прэзидент Ступид Эссхол!
Jaguar777S 6 days ago 39
И я полностью согласен Твой президент мудак и stupid asshole
| Нарушение правил форума, 3.2 | RDJ |







