frendart писал(а):А если я по всем колесам?
Если думать как Вы
frendart писал(а):если я пину по колесу воды в бачке не будет?
То если пнете по всем, то у вас бачок от избытка воды лопнет....
Модератор: Вова
frendart писал(а):А если я по всем колесам?
frendart писал(а):если я пину по колесу воды в бачке не будет?

Вова писал(а):То если пнете по всем, то у вас бачок от избытка воды лопнет....






Вова писал(а):Был сегодня(да и вчера тоже) в Туймазах.... Встретили вот на чем (впечатлений на всю жизнь...)
на свадьбах молодожен катать во этож оболдеть, память(до следующей свадьбы)
страш-ш-шно... не экстремал я 

Сержио писал(а):на свадьбах молодожен катать

Наталия писал(а):Завтра поймаем 1..9, он то нам все расскажет.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3