Павел Шмель писал(а):Уже и не помню откуда мы их притащили , толи с Турции ..штук десять как ракушки
а они дома очнулись и давай по дому бегать ,
Павел, а чем они у Вас питаются? Листьями с пальмы на которой живут? И что они самостоятельно не путешествуют по дому?
Мои улиточки живут в террариуме. Сверху их закрываю сеткой. Пару раз они на ней висли и сдирали. Сбежать хотели. Но мне приятнее ощущать, что они в определенном месте квартируются.
Раз в месяц яйца откладывают. Штук по 100-150. Но я условия не создаю для вылупления. Иначе эта биомасса нас съест. )))))
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Дважды гость писал(а):Вот мои акулы - Дунька, Дашка и Филипп
У Вас там случайно Дунька или Дашка не на сносях? Или это они так хорошо откромлены?













