Наталия писал(а):Евгений, я почти еду, между так 9.30 и 11.00 приеду
Нормально, встречаемся между так небом и землей...
Модератор: Вова
Наталия писал(а):Евгений, я почти еду, между так 9.30 и 11.00 приеду










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1