Идут: я, Симона, Zuma, Евгений, супруга 1..9, Натуся....
Кто еще?
Вова?
Павел, наверняка, занят...
А может Сержио тоже возьмем?
Для ярмарки мало осталось поделок, они оказывается каждый день понемногу выходили...
Евгений, я почти еду, между так 9.30 и 11.00 приеду









