Хорошо раз народ требует завтра а то сегодня уже
поздновато выложу интересующие вас фотки !!!
Модератор: Вова








ещё можно сделать открытку - вид с 9 этажки на кольцо и город... (фото было на этом сайте) и конечно же Я.Гашека на вокзале и сам музей...
и я бы таких открыток штук 100 взял для себя...

RDJ писал(а):теперь ход сообщений верный, последние 9 сообщений переехали из этой темы: viewtopic.php?f=2&t=1012

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3