Даже и пытаться не буду)Сама почти такая же)
Модератор: Вова
Даже и пытаться не буду)


Natusja писал(а):...только я тоже не говорила, что люблю животных больше людей...







Natusja писал(а):Даже не стоило напрягаться. И думать две секунды и отвечать.
Natusja писал(а):В чате тот же самый ник не у Вас?
Natusja писал(а):К единому мнению мы все равно не придем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2