Я за ПУТИНА!!!

форум обо всем, говорим что угодно, о чем угодно и как угодно (в рамках правил форума)

Модератор: Вова

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Павел Шмель » 02 янв 2012, 14:38

Героев нужно знать в лицо !
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Azia72 » 03 янв 2012, 01:18

Опять эти тинейджеры гадят на форуме!Ну что за бестолковый народ - нет уважения в мнениях - одно хамство и оскорбления!
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Павел Шмель » 03 янв 2012, 06:40

Путину быть президентом и не куда от этого не дется.
а нравится кому или нет это уже другой вопрос !!!
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Ewgeniy » 03 янв 2012, 09:00

не он, а мы никуда от этого не денемся.
а это как говорят в Одессе, две большие разницы.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Teg » 03 янв 2012, 09:08

Ewgeniy писал(а):не он, а мы никуда от этого не денемся.
а это как говорят в Одессе, две большие разницы.


Это точно и поэтому придется идти по миру с торбой. С такими налогами и те остатки предприятий которые есть в нашем городе закроются.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Павел Шмель » 03 янв 2012, 17:10

Типа Прохоров придёт и налоги опустит ,, ха-ха ,,
пенсии поднимет и зарплаты с собственных счетов ???
если есть деньги в государстве и без этого поднимут есть кому
а если нет то с какого хрена поднимать,,,
не будет налогов собираться не будет зарплата подниматься !!!
на одних нефте долларах не проживёшь ,....... или реально ???
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Azia72 » 03 янв 2012, 17:40

Все критикуют вся. А сделать большего не знают сами как. Ну давайте предлагайте. Так мы и историю повторим, помните, Рюрика призвали из варягов править славянами. Кого призовёте? Может у Вашингтона спросите... :shock:
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Teg » 03 янв 2012, 22:39

Прохоров предложил отпимальный вариант экономии. Или вам так не кажется? Или вы Павел по прежнему, не прочитав программу рассуждаете? Не разочаровывайте тинейджера.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Azia72 » 03 янв 2012, 22:44

Страна входила в "нулевые" годы после экономического кризиса 1998 года. Через 10 лет нам выпало испытание посерьезнее - мировой кризис. Но из него удалось выйти с меньшими потерями по сравнению с другими странами. Хотя и у нас закрывались предприятия, падали зарплаты, но наиболее уязвимые группы государство сумело защитить. В отличие от европейских стран в России не сокращались, а индексировались пенсии, не был повышен пенсионный возраст, не сворачивались соцпрограммы.
С 2000 по 2008 год реальная зарплата, то есть за вычетом инфляции, выросла почти в 3,5 раза, а реальные располагаемые доходы - в 2,5 раза. Безработных за 10 лет стало вдвое меньше - сегодня их 6%, что по сравнению с европейскими показателями очень даже неплохо.
Меньше стало неимущих. В 2000 году за чертой бедности находилось свыше 42 млн человек, т. е. почти треть населения. Сейчас, с учетом кризиса 2008-2009 годов, - бедных 18 млн человек, или 12,8% от всего населения. Много? Да. И все же о забастовках, вызванных задержкой зарплат, мы практически забыли. Как не вспоминаем о том, что лет 15 назад в магазинах было пусто, а если что-то и продавалось, то пробиться сквозь очередь к прилавку было невозможно.
Страна входила в "нулевые" годы после экономического кризиса 1998 года. Через 10 лет нам выпало испытание посерьезнее - мировой кризис. Но из него удалось выйти с меньшими потерями по сравнению с другими странами. Хотя и у нас закрывались предприятия, падали зарплаты, но наиболее уязвимые группы государство сумело защитить. В отличие от европейских стран в России не сокращались, а индексировались пенсии, не был повышен пенсионный возраст, не сворачивались соцпрограммы.
С 2000 по 2008 год реальная зарплата, то есть за вычетом инфляции, выросла почти в 3,5 раза, а реальные располагаемые доходы - в 2,5 раза. Безработных за 10 лет стало вдвое меньше - сегодня их 6%, что по сравнению с европейскими показателями очень даже неплохо.
Меньше стало неимущих. В 2000 году за чертой бедности находилось свыше 42 млн человек, т. е. почти треть населения. Сейчас, с учетом кризиса 2008-2009 годов, - бедных 18 млн человек, или 12,8% от всего населения. Много? Да. И все же о забастовках, вызванных задержкой зарплат, мы практически забыли. Как не вспоминаем о том, что лет 15 назад в магазинах было пусто, а если что-то и продавалось, то пробиться сквозь очередь к прилавку было невозможно.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я за ПУТИНА!!!

Сообщение Teg » 03 янв 2012, 22:49

Прямо радужная картина. Однако не так все красиво как вам кажется.
Есть к примеру предприятия и у нас в городе и в Альметьевске, где задержка в три месяца -это норма. Просто на забастовки люди боятся выходить -уволят на раз-два-три. Вот и приходится таким в новогоднюю ночь не с родными сидеть за столом, а бомбить, потому что в такси в такую ночь не попасть
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Чайхана

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3