Павел Шмель писал(а):ещё раз повторяю ты что умней президента ????
Какого президента??? Который сказал, что на следующий срок не пойдет, потому что у его пиписьки рейтинг меньше, чем у соседа???
Модератор: Вова
Павел Шмель писал(а):ещё раз повторяю ты что умней президента ????


123456789 писал(а):Шагом марш! В какашку только не наступи!


бывает
Павел Шмель писал(а):не уважаешь своего президента которого все мы выбирали


Павел Шмель писал(а):Гнусноватый ты типон 123456789


..............Вы не правы,на то он и форум,чтобы все могли высказывать свою точку зрения.Двое мужчин дискуссируют,спорят,что в этом плохого????Депутатам можно значит драться при камерах,а тут два человека спорят и отстаивают свои политические взгляды,а вы им"Идите,пардон на улицу,бейте там себе морды!"УМНО!!!!serg_tng писал(а):стрелку забейте например у Д.техники на определенное время, обозначьте как другу друга узнаете и выясняйте отношения сколько влезет! Зачем замусоривать тему?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2