Модератор: Вова

andrey писал(а):А не проще предупредить, чем исправлять?

elabuga писал(а):А если andrey не прекратит нагнетать про чистокровных, нерусь и чурок, то ему тоже прямой путь на остров.

andrey писал(а):Остров, населенный чистокровными русскими? Мечта! Я хочу туда!

elabuga писал(а):Признание вины - царица доказательств.

andrey писал(а):elabuga писал(а):Я не считаю национализм виной

elabuga писал(а):Признание вины - царица доказательств.

elabuga писал(а):И от лица существующего государства называю вас опасными для страны субъектами.

123456789 писал(а):elabuga писал(а):Признание вины - царица доказательств.
а вы знаете кто, когда и при каких обстоятельствах это сказал?

elabuga писал(а):andrey признал вину без всяких пыток, и даже до начала следствия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3