Да, он "неплохой", в смысле бывают и хуже. Состав:вода, масло подсолнечное рафинированное, крахмал, яичный желток, соль, регулятор кислотности-кислота уксусная, консервант сорбат калия, аромататизатор натуральный "горчица", краситель бета-каротин, подсластитель "сахарин".
А бываю и лучще. Состав "Слободы": подсолнечное и оливковое масла, вода, яичный желток, сухое молоко,сахар, соль, лимонный сок, уксус, горчичное масло.
А по поводу упаковки, так и есть наверное, пластика чересчур много кругом и свой вред он тоже наносит через продукты питания.






.

.
