Модератор: Вова

lapo4ka-med писал(а):Если и случится согрешить - верь в милосердие Божие, приноси покаяние и иди дальше, не смущаясь (прп.Варсонофий).
Если мы соблазняемся, то зло находится не вне, а внутри нас. Старец Паисий Святогорец.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3