Модератор: Вова

несколько стилистически неправильно написанная фраза. Тут следовало бы написать "в надежде быть самой хваленной". И Ваш высокий слог бы сохранился и смысл был бы тот, что Вы пытаетесь донести. Хотя с Вашей позицией я не согласна. Мне быть хвалённой не к чему. Я вполне состоявшийся человек, который не нуждается в дополнительных похвалах. Тем более за фотографии сделанные, действительно, на мыльницу и на скорую руку.123456789 писал(а):Кукушка хвалит кукуша, в надежде быть себе хвалебной. . .








Azia72 писал(а):Чтобы родители были умными, надо чтобы они были воспитанными.
Дважды гость писал(а):Чтобы быть воспитанным, надо не забыть одеть брюки.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3