Simona писал(а):стало модно добавлять в него "улучшитель хлебопекарный".
открою тайну его мешками по пекарням мы начали завозить в 1995году из Москвы
..до этого им здесь и не пахло ...
Модератор: Вова
Simona писал(а):стало модно добавлять в него "улучшитель хлебопекарный".
..




Natusja писал(а):Хлеб-в универсаме, редко в пекарне Детской больницы. Туда добавляют "улучшитель"?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1