Наталия писал(а):Нет, не единственный. Но фамилии других врачей не афишируются.
Моих детей лечит не менее грамотный и талантливый педиатр, но его я не сдам

Наталия, это почему же?) Давайте колитесь в ЛС, страна должна знать героев в лицо)))
А вообще, странно, что, как Вы пишите, "фамилии других врачей не афишируются". Почему нет? Если врач действительно хорош, а в городе их совсем не много, порой жизненно необходимо иметь контакты с ним.
Когда мы переехали в Оренбург, мы тоже не знали не то что грамотных врачей, вообще никого... Зато теперь я знаю специалистов практически в каждой нужной мне области, знаю как с ними связаться, а если нет - то знаю, где искать. Вообще в этом плане мне очень помог один мамский оренбургский форум, девочки там как одна большая семья. В Бугульме такого не хватает - это точно)