Есть ли в Бугульме грамотный педиатр?

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Есть ли в Бугульме грамотный педиатр?

Сообщение Наталия » 29 май 2014, 10:13

Astalavista, мое последнее общение в личке с незнакомым мне человеком выявило маньяка...не хочу больше :D

1. "Врач хорош" - это субъективное мнение. Я сменила несколько педиатров, чтоб найти своего хорошего врача, которому я доверяю своих детей на 100%. Если у вас не критическая ситуация, то стоит пройти такой же путь.
2. Наличие большого числа пациентов даже у действительно хорошего врача - это путь к ухудшению качества "хороший".
3. Мой хороший врач не работает на участках, то есть не является участковым детским педиатром и я не уверена, понравится ли ему то, что я рекомендую его.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Есть ли в Бугульме грамотный педиатр?

Сообщение Astalavista » 29 май 2014, 12:18

Наталия, хорошо, что я не маньяк, а такая же мама, как и Вы.

1. Жаль, что Вы не хотите помочь. Искать иголку в стоге сена (читай хорошего врача в Бугульме) и при том идти длинным путем - перебирать врачей и тратить на них деньги и время- неблагодарное дело, особенно, когда речь идет о здоровье ребенка. Если бы мой ребенок не нуждался в грамотном педиатре, я вряд ли начала бы поиски врача еще задолго до переезда.

2. Ваш хороший врач, если он действительно хорош, сам не возьмется за "лишнего" пациента, зная, что не справиться.

3. Думаю рекомендации еще никому вреда не делали, тем более хорошие. Для меня, если честно, дико практически все, что Вы, Наталия, пишите. Я уже 10 лет не живу в Бугульме, сначала Москва, потом Оренбург, и в каждом из городов рекомендации делают свое дело - найти хорошего специалиста в любой области по рекомендациям - то что нужно и этому специалисту, и, так скажем, потребителю.
Уверена, что и Вы изначально шли к вашему доктору не "от балды", а уже слыша о нем положительные отзывы.

Вообще, довольно печально, что в Бугульме понятие частного педиатра, и уж тем более семейного доктора не развито.
Astalavista
старт...
старт...
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:32

Re: Есть ли в Бугульме грамотный педиатр?

Сообщение Наталия » 29 май 2014, 13:31

Всё это так...с одним НО. Я вас не знаю лично, всё это голословно - мама вы, папа или Astalavista по роялю... Своим знакомым я всегда рекомендую этого врача.
По поводу "балды" -
Наталия писал(а):Я сменила несколько педиатров, чтоб найти своего хорошего врача
... Именно от нее! Не было никаких отзывов...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Есть ли в Бугульме грамотный педиатр?

Сообщение Astalavista » 29 май 2014, 14:12

О боже... Наталия! Да-да... я маньяк... жажду Вашей крови... или чего еще жаждал тот маньяк из ЛС?...

Можете найти меня вот тут http://vk.com/id2426045 или тут http://odnoklassniki.ru/profile510250833407. Ну к чему, объясните мне пожалуйста, маньяку, или вообще... любому, не озадаченному реальной проблемой найти педиатра, человеку заводить тему на форуме и просто искать врача для ребенка... В Бугульме все такие мнительные?)
Мне прям уже страшно переезжать...
Astalavista
старт...
старт...
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2014, 13:32

Re: Есть ли в Бугульме грамотный педиатр?

Сообщение Наталия » 29 май 2014, 14:20

Ну это другое дело :) напишу id2Ч26ОЧ5
К чему маньяку педиатр? Не могу сказать, пока не думала об этом :D Но! А вдруг маньяк - начальник моего врача? Зависть, месть, донос, подстава, обвинение.... и судьба как у Яхонтова :oops:
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Есть ли в Бугульме грамотный педиатр?

Сообщение mgk-2012 » 17 окт 2014, 11:16

однозначно Яхонтов ;)
mgk-2012
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 10:06

Re: Есть ли в Бугульме грамотный педиатр?

Сообщение РРРРРР » 17 окт 2014, 15:22

нет тут таких!!!!не врачи - а дикий ужас. На флемоксин была реакция (обильное потоотделение температура тела упала до 34 градусов) - ни участковый врач, ни заведующая детским отделением в поликлинике, ни детская больница - не хотели принимать, скорая привозит в детскую - детская - не наш больной, у нас только соматические больные, короче, ребята, мы ужас пережили, мой 2-летний сынок чуть не умер, и даже врачи ЦРБ реаниматологи не могли поставить капельницу, пока я не стала орать, что вызову сейчас сюда прокуратуру, никто не зашивилился.
РРРРРР
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 15:08

Пред.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron