В больнице нет терапевта
Говорят, что по дежурству не бывает терапевтов. Кто сталкивался с этим - поделитесь опытом. Если мы не заставим эту шайку измайловскую нормально работать, то есть шанс не дожить до пенсии 


Оля писал(а):В Бугульминском районе проблем с врачебными кадрами не будет
Бугульминская центральная больница до конца года пополнится семью врачами.
Трое из них после завершения учёбы в вузе по целевой программе вернулись в родной город. По словам руководства ЦРБ, прибытие новых специалистов решит проблему с медицинскими кадрами в городе и районе.


Оля писал(а):В Бугульминском районе проблем с врачебными кадрами не будет
Бугульминская центральная больница до конца года пополнится семью врачами.
Трое из них после завершения учёбы в вузе по целевой программе вернулись в родной город. По словам руководства ЦРБ, прибытие новых специалистов решит проблему с медицинскими кадрами в городе и районе.