Врачебные ошибки

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Врачебные ошибки

Сообщение 123456789 » 13 фев 2013, 13:44

Бугульминец умер в больнице. По техническим причинам
25 декабря бугульминец Анатолий Павлов поступил в ЦРБ с воспалением желчного пузыря, а через восемь суток после несложной по современным меркам операции умер на больничной койке. "Все это время я безуспешно умоляла врачей помочь мужу, не упустить время, - написала в редакцию его вдова Полина Леонова. - В стенах этой больницы врачи не умеют оказывать должную медицинскую помощь"

http://www.evening-kazan.ru/articles/bugulminec-umer-v-bolnice-po-tehnicheskim-prichinam.html

продолжение истории:

Экспертная комиссия Бюро судебно-медицинской экспертизы Оренбургской области представила следственным органам результаты проверки в связи с гибелью 48-летнего жителя Бугульмы Анатолия Павлова в Бугульминской центральной районной больнице Татарстана.
[url]http://информ-курьер.рф/bugulma/1287-sindrom-vyhodnogo-dnya-ili-obychnoe-delo.html[/url]
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Врачебные ошибки

Сообщение neon13 » 13 фев 2013, 19:29

Печально, медицина в городе угасает.Лежал некоторое время в хирургии,сплошное хамство(вы здесь никому не нужны).
neon13
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:14

Re: Врачебные ошибки

Сообщение маруся » 13 фев 2013, 20:27

neon13 писал(а):Печально, медицина в городе угасает.Лежал некоторое время в хирургии,сплошное хамство(вы здесь никому не нужны).


Я уже писала об этом,что особенно тяжелое положение в хирургии. Врачи недоучки,наспособны даже поставить правильный диагноз , а уж ГОНОРУ !!!! К министру здравоохранения подойти проще,чем к некоторым нашим хирургам. Хороших врачей осталось в городе 4-5 чел. И положение будет все ухудшаться. Врачи пенсионного возраста уйдут, работать станет некому вообще. Проблема будет получить направление на анализы и выписать рецепт.
Хотя рецепты и сейчас не выписывают. Сунут рекламный листок фирмы производителя, не заглянув даже в карточку :нет ли у пациента противопоказаний к данному препарату.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Врачебные ошибки

Сообщение neon13 » 13 фев 2013, 20:55

Ну а что вы хотите? Кругом бизнес,все больше подражают крупным городам.У пожилых врачей хоть соучастие в глазах,у молодых вообще отсутствующий взгляд.Может я и не прав.Это мое мнение.
neon13
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 15:14

Re: Врачебные ошибки

Сообщение маруся » 13 фев 2013, 21:01

neon13 писал(а):Ну а что вы хотите? Кругом бизнес,все больше подражают крупным городам.У пожилых врачей хоть соучастие в глазах,у молодых вообще отсутствующий взгляд.Может я и не прав.Это мое мнение.


А я знаю ЧЕМ можно вызвать соучастие в глазах врача !!! И знаю как вызвать интерес в глазах !!!
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Color » 13 фев 2013, 23:35

Есть даже несколько вариантов....

1.глубочайшая лесть

2.посул возмездия за непосильные потуги

3.если врач чем-то очень обязан Вам по жизни

4.если Вы приближенный к....

5.если Вы родственник определенных лиц

6.если врачу ПОЗВОНИЛИ приближенные и родственники..... под страхом смерти :crazy:

7.есть еще одно мощное средство......но я Вам о нем не скажу, а то меня забанят)))
:D
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Врачебные ошибки

Сообщение 019ru019 » 14 фев 2013, 07:29

Color писал(а):Есть даже несколько вариантов....

1.глубочайшая лесть

2.посул возмездия за непосильные потуги

3.если врач чем-то очень обязан Вам по жизни

4.если Вы приближенный к....

5.если Вы родственник определенных лиц

6.если врачу ПОЗВОНИЛИ приближенные и родственники..... под страхом смерти :crazy:

7.есть еще одно мощное средство......но я Вам о нем не скажу, а то меня забанят)))
:D

Да говори не скромничай
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Аина » 14 фев 2013, 07:58

Первые 6 пунктов не играют никакой роли,вдова умершего возглавляла финансовое управление города,но состояние больного ввиду запущенности болезни привело к такому финалу.К докторам нужно обращаться как можно раньше,а не глотать привычно таблетки и не думать,что все обойдется само собой.Мы не заботимся о своем здоровье,а всю вину за это взваливаем на врачей.Больному даже сделали трамал,а не спазган,или вовсе ничего,как всем,так как в ситуации "острый живот"не положены обезболивающие.
Аина
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:45

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Наталия » 14 фев 2013, 08:09

На своём опыте убеждаемся, что все пункты играют роль за некоторыми исключениями (например, когда глупый врач даже после 'пинка' не может поставить правильный диагноз или назначить лечение)
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Мансур » 14 фев 2013, 08:10

Все врачи , которые допустили ошибки, будут наказаны! Я всех в тюрьму пересажаю. Говно-врачи. Слов нет. Денег только им давай. ВСе помешались на деньгах врачи. Что поделать Власть - параша.
Кто голосовал за Путина - получайте что хотели.

Давайте все фамилии плохих врачей называйте. Я запишу в блокнот. Запомните - дорогие лекарства в аптеках (например ЗОВИРАКС стоит 500 рублей) оттого, что МАФИОЗНЫМ предпринимателям выгодно из-за границы
покупать ЗОВИРАКС за 5 рублей, а продавать в России за 500 рублей. В ЭТОМ случае у такого БАРЫГИ НАВАР составляет почти 10000% И поэтому у него есть всё - и яхты и виллы и тёлки и квартиры в Майами и миллионные долларовые счета в банках Швейцарии.
Последний раз редактировалось Мансур 14 фев 2013, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron