Поликлиника (Бугульма).

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Наталия » 09 июл 2012, 21:26

Оффтоп: То есть вы хотите сказать, что она не сходила в туалет? Вот ведь умеет..
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 10 июл 2012, 07:13

dinylka писал(а):Человек пожертвовал своим рабочем местом ради добра!


Покинув рабочее место она не сделала добро на этом рабочем месте.
А вообще мысль интересная: можно целый день отсутствовать на рабочем месте и на вопрос "почему не на рабочем месте?" отвечать "я делаю добро не на рабочем месте!".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение RDJ » 10 июл 2012, 08:10

123456789 писал(а):я делаю добро не на рабочем месте!

такие люди никогда не прикрываются тем, что сделали добро
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Светлана микс » 21 июл 2012, 18:32

В Татарстане возбудили уголовное дело по факту смерти пациента в Бугульминской центральной районной больнице.

25 декабря 2011 года 48-летний житель Бугульмы был доставлен в ЦРБ с диагнозом "воспаление желчного пузыря". На следующий день больного прооперировали и перевели в реанимацию, где он и скончался 2 января 2012 года в результате наступившего тромбоза сосудов кишечника и перитонита.

Проведенная экспертиза установила, что оказанная мужчине медицинская помощь не соответствовала протоколам ведения больных холециститом. Кроме того, имела место необоснованная задержка оперативного вмешательства по экстренным показаниям.

Как сообщили в следственном управлении СКР по РТ, уголовное дело возбуждено по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей" (часть 2 статья 109 УК РФ). Следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
Светлана микс
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Ivani » 10 авг 2012, 19:40

Господин Измайлов,все гворят о том,что врачи берут взятки,да конечно,в вашей больнице это не редкость! не успеет человек проснуться после наркоза, как его начинают обхаживать врач-анестезиолог,спрашивает: "Хороший ли наркоз"? как может быть хороший или плохой наркоз?как больной может это чувствовать? я понимаю,что должна быть благодарность,но благодарить больной должен по-своему желанию,а не по желанию врача. я не гворю про всех врачей анестезиологов,а только про одного, про Джамалетдинова Р.В. чистой коробкой конфет и бутылкой вина он не удолетворяется,ему нужен только денежный призент.
также в хирургии есть медсестра,которая делает перевязки за твердую валюту(150 рублей за одну перевязку),хотя должна она это делать бесплатно. это медсестра чистой перевязочной Зоя,я бы не писал это,если бы не столкнулся с этими проблемами,и не один раз. по возможности примите меры!!!!!!!!
Ivani
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:54

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Color » 10 авг 2012, 19:45

Звоните в страховую компанию Акбарс Мед (или какая у Вас), они быстро им мозги прочистят. После обращения к ним моим знакомым и место в очереди на бесплатное прохождение узи нашлось и еще много другого, чего еще вчера небыло и не ожидалось. Оборзели уже дОнельзя! И вообще этому господину до звезды подобные воопросы, он наверное обдумывает как побольше денег отмыть на хосписе в Карабаше....
Последний раз редактировалось Color 10 авг 2012, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Гордон Шамуэй » 10 авг 2012, 19:50

В этом же отделении №2 есть медсестра Света, она берёт продуктами: сок, конфеты, чай, сахар. У неё в напарницах медсестра из ФГДС, одна из близняшек, которая из них не знаю ещё приторговывает на рынке мясом (надеюсь не из операционной)
Аватара пользователя
Гордон Шамуэй
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:37

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Ivani » 10 авг 2012, 21:40

ТА близняшка и есть Зоя
Ivani
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:54

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение dinylka » 11 авг 2012, 05:20

Раз уж зашел разговору о медсестре Зои, и я добавлю. тоже пришлось обратится в перевязочную и попалась она. так она мне сходу у меня платно я было хотела возразить, а она мне за это никто не платит. вот так.
dinylka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:38

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 11 авг 2012, 08:35

dinylka писал(а):так она мне сходу у меня платно я было хотела возразить, а она мне за это никто не платит.


В посте что-то не верно. Или "платно" или "никто не платит". Так что она ответила?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron