Поликлиника (Бугульма).

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Светлана микс » 04 июл 2012, 23:48

Есть ещё люди ,кто не сталкивался с врачами, ВАМ ПОВЕЗЛО!!!, я посмотрела бы ,чтобы вы сделали на моем месте, "ВЗЯТКА,НЕ ВЗЯТКА", я живу с температурой 37,2 уже 9 лет..... я не виновата что бесспредел у нас в больнице творится, и никому нет дела. Дай вам бог здоровья!
Светлана микс
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Azia72 » 05 июл 2012, 00:34

Благодарность – долг, который надо оплатить, но который никто не имеет права ожидать.

Благодарность - выражение признательности за сделанное или подаренное, желание отблагодарить в ответ. Одна из самых позитивных и приятных эмоций, которая возникает в ответ на благородные и добрые действия в адрес человека.

Благодарность имеет огромное значение для нашей жизни. И очень печально осознавать тот факт, что многие люди не понимают настоящего значения благодарности. Люди часто забывают благодарить не только за все хорошее и прекрасное, что происходит в их жизни - добро и помощь людей, благоприятные ситуации и события, но и за все, чем они уже одарены свыше - жизнь и здоровье, близкие люди, материальные блага, любимое занятие и многое другое. А про необходимость благодарить за негативные события и возникающие в жизни проблемы многие из вас даже и не слышали. Этим вы сильно ограничиваете и сдерживаете поток представляющихся вам возможностей и игнорируете все свои истинные ценности, которые уже принадлежат вам. Вы их просто не замечаете в процессе переживания своего внутреннего негатива.

Почему нужно благодарить?
Благодарить нужно, потому что все на земле достойно благодарности.
Благодарить нужно, потому что все, что с вами происходит от Бога идет.
Благодарить нужно, потому что благодарность обладает огромной жизненной силой и энергией.
Благодарность- это то, что доступно вам в любой момент времени и в любой ситуации вы можете привлечь ее в свою жизнь.
Благодарность- это возможность сделать выбор в сторону добра.
Благодарность- это принятие и смирение, которые помогут вам преодолеть любое препятствие и сопротивление.
Благодарность- это вера и любовь, которые могут нейтрализовать любое зло и негатив, отвести от вас беду.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 05 июл 2012, 07:05

Все мы даем взятки и придумываем им оговорки - благодарность, признательность. Систематические платежи в школах, дет садах это то же взятка, потому что мы боимся, что если не заплатим, то это может отразиться на ребенке.
Что такое взятка - это Получение должностным лицом, и лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества либо в виде незаконных оказания ему услуг имущественного характера, предоставления иных имущественных прав за совершение действий (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо если оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе.

Для не должностных лиц есть свой термин - коммерческий подкуп, смысл тот же, незаконные передача лицу, выполняющему управленческие функции в коммерческой или иной организации, денег, ценных бумаг, иного имущества, оказание ему услуг имущественного характера, предоставление иных имущественных прав за совершение действий (бездействие) в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением

Светлана микс писал(а):Добрый день. Сегодня пришлось так скажим *купить* за плитку шоколада талончик к врачу. Просто мне надо уезжать, а врача пройти необходимо,в регистратуре женщина сначала сказала что нет талонов, как я ей *подложила шоколад в карточку* ,так она сразу и нашла мне свободный талон. Парадокс. Я в шоке!!! Вот до чего мы их приручили к этому, без бабла вообще ничего нехотят делать!


dinylka писал(а):Ни все за шоколадку талончик дают. Заболела как-то, вызвала врача на дом, она мне иди говорит теперь в поликлинику открывай больничный лист, а я ей извините температура 38,9. какая поликлиника????? Она значит пусть родственники сходят...и кто интересно??? Муж в командировке. а остальные тоже работают... Звоню значит в регистратуру объяснила ситуацию, на том конце провода милая женщина говорит ваша фамилия и все данные я вам схожу открою...Я пришла на следующий день нашла эту женщину, она меня сама к врачу отвела. договорилась без очереди( у меня была еще температура и я выглядела не ахти как) и потом когда я пришла закрывать больничный, она мне попалась на этаже. А там очередь большая, она все взяла и поставила все печати. Я ей сказала спасибо, она мне пожалуйста и я ушла. Пришла домой и мне не по себе стало. думала помогла, а я даже и шоколад не дала. И потом что- то забылась, но муж приехал через неделю и я вспомнила про нее. И пошла купила шоколад и хороший кофе, кое-как ее нашла, отдаю она от меня не надо. Я вам помогла не из-за шоколада, а из-за того что придумали человек болеет и он еще с температурой должен ходить. В итоге все-равно всунула и ушла. ВОТ!!!!! Извиняюсь за ошибки торопилась)))


Это всё случаи взяточничества, которому в России придумали термин "бытовая взятка".
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Светлана микс » 05 июл 2012, 17:47

Добрый день. Дорогие форумчани и посетители сайта,в этой теме я позволил себе скинуть разные случаи и ситуации от разных клиентов ,которые обратились ко мне в "Юридический центр ФЮСТ" за помощью.
Вернёмся к обсуждению темы,давайте не будем путать где взятка ,а где благодарность. Отбросим ситуацию с "шоколадом", и зададим вопрос: "А почему в регистратуре говорят об отсутствии талонов,если они имеются в наличии?", с какой целью и для чего это делают???
Светлана микс
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Ewgeniy » 05 июл 2012, 18:06

Светлана микс писал(а):...в этой теме я позволил себе...

Вы букву а забыли на конце этого слова?
или вы Светлан?

Что то мне с самого начала ваш ник подозрительным показался...

И правила форума наверно не читали :(
...
3. На форуме запрещается:
...
5. Реклама в любых её проявлениях, кроме соответствующих разделов.
....
16. Использование аляпистого (разноцветного) текста, кроме случаев предусмотренных тематикой, степень необходимости оценивает администрация. Не используйте красный цвет шрифта, - это цвет администрации.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Светлана микс » 05 июл 2012, 18:13

Интересная информация
По данным газеты "Республика Татарстан",составлен рейтинг поликлиник Татарстана.
Елабужская городская поликлиника - город Елабуга - 4.6 /7
Городская поликлиника № 6 - город Набережные Челны - 3.9 /11
Городская поликлиника № 2 - город Казань - 3.8 /6
Городская поликлиника № 4 - город Набережные Челны - 3.6 /29
Городская поликлиника № 3 - город Набережные Челны - 3.2 /7
Городская поликлиника № 7 - город Набережные Челны - 3.1 /18
Светлана микс
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Ewgeniy » 05 июл 2012, 18:19

Что, у нас ещё один человек в танке и гермошлеме появился :shock:
Что то зачастили... С одной танковой бригады что ли???
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Светлана микс » 05 июл 2012, 18:21

1. Рекламы никакой здесь нет!
2. С правилами сайта ознакомлен.
3. И "ник" - обычный, тогда у половина зарегистрированных на сайте "подозрительный ник"!
Светлана микс
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Ewgeniy » 05 июл 2012, 18:22

Светлана микс писал(а):Добрый день. Дорогие форумчани...

а тут по моему на конце буква е должна быть...
блин что же сегодня за день то такой...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Наталия » 05 июл 2012, 18:24

Женское имя для мужчины - это да, совсем обычный ник :shock: для трансвеститов
Последний раз редактировалось Наталия 05 июл 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron