Поликлиника (Бугульма).

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Наталия » 28 авг 2013, 13:36

Там 2 предложения.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение маруся » 28 авг 2013, 18:36

Наталия писал(а):И о чем это может говорить?
Не совсем понимаю о чём вы...

Скоро в поликлинике работать будет некому. Уйдут пенсионеры - и станем мы лечиться самостоятельно, по Интернету.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Игорь37 » 28 авг 2013, 19:32

Да и так некому работать:o
Игорь37
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:49

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение andrey » 28 авг 2013, 19:53

маруся писал(а):по Интернету

Может так оно и лучше. О своём переломе я всё выяснил именно по инету, из врача пары слов не вытянешь. Мне его медсестра в его отсутствие больше него самого рассказала.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 28 авг 2013, 20:41

Игорь37 писал(а):В августе из поликлиники уволились: Бабинцева- невролог, Кадырмаева- гинеколог, Авдонина - терапевт. Это полный список?


Что тут не понять?

Оля писал(а):Бугульминская центральная больница до конца года пополнится семью врачами.
Трое из них после завершения учёбы в вузе по целевой программе вернулись в родной город. По словам руководства ЦРБ, прибытие новых специалистов решит проблему с медицинскими кадрами в городе и районе.


... это означает, что до конца года уволятся ещё четверо.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Игорь37 » 29 авг 2013, 05:27

andrey писал(а):
маруся писал(а):по Интернету

Может так оно и лучше. О своём переломе я всё выяснил именно по инету, из врача пары слов не вытянешь. Мне его медсестра в его отсутствие больше него самого рассказала.

Предлагаю и налоги платить, и лечиться на свои лекарства по интернету :x
В Альметьевске расширение сети медицинских учреждений, у нас сплошное сокращение.
Игорь37
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:49

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение маруся » 29 авг 2013, 14:55

Андрей : Может так оно и лучше. О своём переломе я всё выяснил именно по инету, из врача пары слов не вытянешь. Мне его медсестра в его отсутствие больше него самого рассказала.

Вы правы,что из некоторых врачей слова не вытянешь. Наверно потому, что они не знают ответа на наши вопросы.
Да и спеси столько в них !!! А,если бы еще и компетентны были, то вообще не только слова не вытянешь,но и подходили бы к ним на коленях.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Мансур » 29 авг 2013, 18:26

andrey и Маруся Вы не правы в корне. Если врач видит, что у Вас нет ничего серьёзного в течении Вашего заболевания или например, что Ваша сломанная рука нормально заживает, то он просто НИЧЕГО НЕ СКАЖЕТ.
Врач МОЛЧИТ только потому, что Вы выздоравливаете, понимаете меня. Молчание врача НЕ говорит от том, что это плохой ВРАЧ. Запомните это на всю жизнь. То есть, когда врач видит, что ВЫ идёте на поправку, то он просто
отправляет Вас к медсестре! Ещё раз , если Вас врач направляет к медсестре, ТО У ВАС НЕТ НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО!
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 29 авг 2013, 19:54

хорошо, что Мансур не врач, он бы по ошибке вколол вам йаду и продолжал бы делать назначения уже трупу и приговаривать: "Я хороший врач, и когда говорю, и когда молчу, ни одной жалобы с того света не поступало........."
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение andrey » 29 авг 2013, 20:08

Прикольно, никто меня к медсестре не направлял, просто недели три назад получился такой конфуз, что ни одного врача на месте не было, были две медсестры, которые вместо врачей заполняли документы, чтобы людям больничные продлить.
Если лечение занимает не два-три дня, то ежу понятно, что оно делится на этапы с определенными поведениями как врача, так и больного. Почему я сам должен выяснять что мне можно, а что нельзя? Почему я сам должен просить направить меня на рентген?
В больнице за три дня до выписки при обходе врач с умным видом спросил, посещаю ли я ТВЧ? Я ответил, что нет и не знаю что это. Он удивился и с умным видом сказал, что это для ускорения срастания и дал задание сестре направить меня на ТВЧ. То есть как я понял, они просто забыли меня туда направить раньше.
Мансур, ты действительно думаешь, что это хорошие врачи?
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron