Поликлиника (Бугульма).

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение рауль » 12 июн 2013, 10:56

сто пудов стащила узистка
рауль
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 10:40

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение маруся » 12 июн 2013, 20:47

Color писал(а):Сейчас все врачи трещат по телефону на любом приеме, что гинеколог, что узист, что стоматолог. Человек больше не человек, а просто кошелек, а кошелек не может вызывать к себе уважение...

Еще как может вызвать уважение кошелек,Колор !! Особенно, если он толстый !
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Color » 12 июн 2013, 21:57

О, это не уважение! Толщина кошелька определяет только повод залезть в него.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
И учителя и врачи охамели донельзя, получая по 40 000 - человек для них стал помехой в их получении, а раньше был средством ( если очень упростить модель взаимоотношений).

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Не начав прием им уже хочется его закончить, выписыванием счета на оплату и "принять" следующего.
А если у пациента есть вопрос, то это все......пивец какой-то, раздражения, ни чем не прикрытого, не избежать! и т.д...
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение ALEKS25151 » 20 авг 2013, 06:03

Доброго времени суток! Да, ваши доктора действительно зажрались, получая по 40000 тыщ. Нам во Владивостоке такие зарплаты только сняться. Наверное, все-таки, надо задуматься о возвращении на родину. :D

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:
А, вообще, анализируя ситуацию с медициной в Бугульме, по вашим постам, складывается впечатление, что нет никакой кадровой политики и никто этим не занимается. Все близкие, друзья, знакомые - рука руку моет. Измайлов уж сколько лет трудится в Бугульме, я его помню когда был ещё детским хирургом и главврачом детской больницы, сколько ж ему лет уже? Или это не тот Измайлов? Нужно как у военных - прослужил 3 года и вперед, на новую должность, наводить порядок. А у нас засядут и естественно обрастают "паутиной", причём не по своей воле. Всё зависит от государства, а с государством у нас пока проблемы. Я понял Ягфаров сейчас главврач ЦРБ? А не подскажите, кто сейчас ЖД больницей управляет и есть ли она вообще? :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Лично ничего плохого не имею к фамилиям и лицам товарищей, которых упомянул, просто 25 лет назад они были на слуху и слышал о них только хорошее, лично знаком не был.
ALEKS25151
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 07:53

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Мансур » 20 авг 2013, 07:22

У меня есть личные претензии ко всем врачам. Я со всеми разберусь, все будут отвечать за свои действия обязательно! Все сядут в тюрьму, за то, что делали медсправки водилам за деньги!
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 20 авг 2013, 07:52

ALEKS25151 писал(а):А, вообще, анализируя ситуацию с медициной в Бугульме, по вашим постам, складывается впечатление, что нет никакой кадровой политики и никто этим не занимается. Все близкие, друзья, знакомые - рука руку моет. Измайлов уж сколько лет трудится в Бугульме, я его помню когда был ещё детским хирургом и главврачом детской больницы, сколько ж ему лет уже? Или это не тот Измайлов? Нужно как у военных - прослужил 3 года и вперед, на новую должность, наводить порядок. А у нас засядут и естественно обрастают "паутиной", причём не по своей воле. Всё зависит от государства, а с государством у нас пока проблемы. Я понял Ягфаров сейчас главврач ЦРБ? А не подскажите, кто сейчас ЖД больницей управляет и есть ли она вообще? :give_heart:


Дык это и есть смысл местной кадровой политики: Все близкие, друзья, знакомые - рука руку моет. Во всех службах города, соцобеспечение, пенсионный, ГОРОНО, десятилетиями сидят одни и теже пятые точки, живут в шикарных особняках (их родственники очень талантлевые бизнесмены).

В ЖД больнице Умеркин http://www.upbu.ru/, предидущий начальник попался на банальной взятке за медсправку, дело замяли, но должность потерял, но руки продолжает держать в тепле, работает гинекологом.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение andrey » 20 авг 2013, 09:25

123456789 писал(а):руки продолжает держать в тепле, работает гинекологом.

:DDD
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Игорь37 » 28 авг 2013, 12:25

В августе из поликлиники уволились: Бабинцева- невролог, Кадырмаева- гинеколог, Авдонина - терапевт. Это полный список?
Игорь37
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:49

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Наталия » 28 авг 2013, 12:41

И о чем это может говорить?
Не совсем понимаю о чём вы...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Игорь37 » 28 авг 2013, 13:30

Это был вопрос...
Игорь37
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:49

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron