Поликлиника (Бугульма).

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение маруся » 11 авг 2012, 11:38

dinylka писал(а):Раз уж зашел разговору о медсестре Зои, и я добавлю. тоже пришлось обратится в перевязочную и попалась она. так она мне сходу у меня платно я было хотела возразить, а она мне за это никто не платит. вот так.


Перевязочная в больнице или в поликлинике ? Перевязочный материал чей ? И раз уж она Вам ответила, что услуга платная, то надо было обратиться в кассу и оплатить. А, если это бесплатно и с Вас Зоя требовала денег, то надо было обратиться к зав.отделением и попросить ЕГО СДЕЛАТЬ ПЕРЕВЯЗКУ бесплатно,согласно Закону об оказании мед. услуг.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Гордон Шамуэй » 11 авг 2012, 12:10

Гордон Шамуэй писал(а): У неё в напарницах медсестра из ФГДС, одна из близняшек, которая из них не знаю ещё приторговывает на рынке мясом (надеюсь не из операционной)


А вторая приторговывает картошкой.
Аватара пользователя
Гордон Шамуэй
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 12:37

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Ewgeniy » 13 авг 2012, 12:02

Куда чиновники Минздрава на самом деле тратят деньги.
http://professionali.ru/Soobschestva/vr ... -92508365/
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Злой Славик » 31 янв 2013, 18:59

С Пупиной Л я конечно не сталкивался, но с Таракановой Н.В. приходилось, даже жаловался на нее глав врачу! Так эта овца специально потеряла мою мед.карту.Ей уже на пенсию пора а она все сидит, молодым места не дает. Молодежь работу из-за таких найти не может. Думаю у них там рука-руку моет. Хамят все, не поликлиника а какой то базар. :twisted:
Аватара пользователя
Злой Славик
старт...
старт...
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 11:47

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение stalker » 03 фев 2013, 21:50

в казани тоже ничего не добьетесь.у меня у мамы рак. а бесплатных лекарств как не было так и нет.после операции в казани дали целый список.господин ахундов говорит врач посмотрит пропишет согласно осмотру(типа они тут умнее чем врачи онко центра).а врача онколога-гинеколога у нас нет.он заявляет терапевт осмотрит и пропишет.писал на сайт минздрава жалобу только звонки и все.им говоришь а они слушают но в то же время тебя не слышат.вот наша медицина.гнать надо главврача.
stalker
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 21:43

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Natusja » 03 фев 2013, 21:55

У мамы есть полис? Писать в страховую компанию надо, а лучше звонить.
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение LINAR » 06 фев 2013, 11:45

ПРИВЕТ ВСЕМ.ПРОШЕЛ ФЛЮРОГРАФИЮ,А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИШЕЛ ЗА РОСПЕЧАТКОЙ,А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЫ НЕ ЧЕГО НЕ ПРОХОДИЛ.ВОТ КАК ТАК? ПРИШЛОСЬ ПРИЛЮДНО ПОСЛАТЬ ВРАЧЕЙ НА ***,ПРОСТО БОЛЬШЕ ОНИ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ,КОЛЕЧУТ А НЕ ЛЕЧУТ
LINAR
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 11:27

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Вова » 06 фев 2013, 11:51

LINAR
Выключи Caps Lock. И старайся без ошибок писать ;)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение stalker » 11 фев 2013, 17:13

Natusja писал(а):У мамы есть полис? Писать в страховую компанию надо, а лучше звонить.

я и звонил и писал в страховую только толку нет.они дают телефоны минздрава и все на этом
stalker
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 21:43

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Natusja » 11 фев 2013, 18:09

Звоните в Минздрав. Разве нет перечня льготных лекарств для такой группы пациентов?
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron