Поликлиника (Бугульма).

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Ewgeniy » 06 июл 2012, 22:39

эк,вы повернули, надо было сразу уточнить происхождение звонка,
этож две большие разницы.

ой, ой, а пост то пропал :shock:
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Наталия » 06 июл 2012, 22:44

Я лучше в личке уточню :oops: Сама запуталась....

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Разницы не вижу (звонок от министерства или знакомого), просто не нахожу признаки имущественной выгоды
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Сержио » 07 июл 2012, 11:31

Глава Минздрава Вероника Скворцова, обнародовала свою программу
29.05.2012
http://www.newsland.ru/news/detail/id/965639/
Движение - это жизнь и здоровье
Аватара пользователя
Сержио
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:56
Откуда: Бугульма- город славы и добра
Награды: 4
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение dinylka » 07 июл 2012, 17:05

По поводу врачей.... да Трофимов замечательный врач, еще есть очень замечательный врач Кузьмин Станислав Владимирович (надеюсь отечество правильное) Отзывчивый, грамотный специалист вот он то даже ждать не будет(взяток или звонков с выше) быстро приходит на помощь.... Медсестра да Наташа не дождешься. а Неля как вы пишете...подошла я к ней говорю вам врач передал чтоб вы укол поставили противорвотный , а она не учите меня как работать :shock: я медленно и в шоке сползла)))) я и не собиралась вас учить , а передала слова врача т.к он поспешил на операцию. В тот день были другие врачи и как мест не было во 2-м отделение ее определили в 1-е отделение.
dinylka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:38

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение серый » 07 июл 2012, 18:54

Помнится мне практически все водители , которые должны были пройти технический осмотр давали взятки в поликлинике , чтоб им сделали мед. справку.
Вдумайтесь только если например по всей России 1000000 человек дали взятку по 800 рублей каждый, то тогда получается взятка врачам равняется 800.000.000 (800 миллионов рублей)!!!!
серый
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:20

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение маруся » 08 июл 2012, 12:24

Пишу в надежде,что форум просматривает господин Измайлов. Получилось так,что меня ночью привезли в приемный покой ЦРБ с острыми болями в животе. Сначала меня осмотрела доктор ДАГАЕВА ( без комментариев).
Далее по ее назначению взяли кровь на анализ из вены, который был готов через сорок минут. Спустился хирург,осмотрел меня,посмотрел анализ крови и сказав,что "здесь ничего хирургического нет" , ушел. И все,никто не подошел больше,в том числе и медсестры приемного покоя. Мы просидели почти до 3-часов утра.
Я ушла с сильными болями в животе. Наутро пошла на УЗИ. Мне надо было исключить аппендицит. Доктор на УЗИ мне сказал,что ,хирург,который меня осматривал ночью, видимо по анализу крови определил,что аппендицита нет,т.к. лейкоциты показали бы это. Но,посмотрев анализ,который я буквально ДОБЫЛА в ЦРБ (ибо мне его на руки не выдали, а медсестра тыкала мне в лицо амбулаторным журналом,доказывая,что в этом журнале нет моего анализа) ,но в лаборатории мне все-таки дубликат дали. В ТОМ АНАЛИЗЕ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ПОКАЗАТЕЛЯ ЛЕЙКОЦИТОВ В КРОВИ.
Господин Измайлов, ответьте пожалуйста : сколько еще должно быть смертей от равнодушия,некомпетентности Ваших подчиненных, чтобы Вы захотели навести порядок в наших медучреждениях,которые Вы возглавляете ???????
А боли были вызваны,как оказалось язвой желудка. Но это уже не Ваши подчиненные,господин Измайлов, поставили диагноз.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение vlhbyf » 09 июл 2012, 19:01

dinylka писал(а):Так вот хочу сказать , что она в принципе для меня сделала, это не было ее обязанностью!!!! Она регистратор просто, а она поднялась на этаж покинув свое рабочее место и открыла больничный просто поступила по-человечески. И я ее отблагодарила вместо спасибо
а кто-то у регистратуры простаивал, пока "регистратор просто" на шоколадку зарабатывала. не будет в России порядка, пока каждый не научится делать СВОЁ дело
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение dinylka » 09 июл 2012, 20:40

На сколько мне известно их двое в регистратуре работают!
dinylka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:38

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 09 июл 2012, 20:50

dinylka писал(а):а она поднялась на этаж покинув свое рабочее место и открыла больничный просто поступила по-человечески.


Покинув рабочее место она уже нарушила закон и должны была быть привлечена к дисциплинарной ответственности.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение dinylka » 09 июл 2012, 20:59

Мда... Не поможешь плохо, а поможешь да тебя же виноватой выставят. Человек пожертвовал своим рабочем местом ради добра! А может она пожертвовала своим личным временем(походом в туалет или это тоже запрещено?)
dinylka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:38

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6