Поликлиника (Бугульма).

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Светлана микс » 03 июл 2012, 12:42

Добрый день! Хочу рассказать о том ,что творится в нашей поликлинике (ул.Октябрьская 20),врачи хамят,талонов недостать,осмотры проводят на нулевом уровне,никакой врачебной этики и профессионализма.Кто столкнулся с хамством врача эндокринолога ПУПИНОЙ ЛИЛИИ ПЕТРОВНЫ, и онколога ЕФРЕМОВА Н.Н., пишите ,обсудим. Жаловалась заместителю главного врача,результата нет. Теперь с ответами еду в Казань в МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
Светлана микс
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 03 июл 2012, 12:46

А в страховую компанию (Ак Барс мед, Чулпан-мед) не обращались? Это ведь их "хлеб" - некачественные мед услуги. . .
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Светлана микс » 03 июл 2012, 13:07

Обращалась с письменной жалобой к заместителю главного врача,к заместителю главного врача по поликлинической работе, и вы не поверите ответы стандартные,"приняли меры ,врачи наказаны,и т.д." А результата нет,Пупина как хамила,так и дерзит дальше. По поводу АК БАРС МЕД-тоже жду ответ письменный, потом поеду с этими ответами в Казань ,в Минздрав.
Светлана микс
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 03 июл 2012, 13:23

Дело в том, что у медиков кадровый голод и поэтому даже если эта Пупина насрёт вам в бахилы, то ответ будет тот же. На форуме уже были примеры когда врачи-убийцы меняют всего лишь место работы
Гордон Шамуэй писал(а):В РКБ пациентке прооперировали… не ту ногу

http://www.business-gazeta.ru/article/60693/

врачом, который допустил столь досадную ошибку, оказался заведующий отделением травматологии Рамиль Фазуллин, до которого заведующим отделения был Глеб Алексеев, который был уволен после другого громкого скандала, смерти пациента из Зеленодольска Александра Чернышева. На днях министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов лично представил коллективу Бавлинской ЦРБ в качестве ее главврача. . . Глеба Алексеева.

Вот такой вот круговорот врачей в природе.

Как сказал и.о. министра здравоохранения РТ Вафин А.Ю.
Алексеев имеет большой опыт управленца, но решение о его отстранении от дел в республиканской клинической больницы было правильным и адекватным. Нынешнее назначение связано с его опытом – в условиях многопрофильной центральной районной больницы он сможет его реализовать. Мы уверены, что он сделает многое для того, чтобы повысить там и качество медицинской помощи.


Обратите внимание на цинизм чиновника, он УВЕРЕН что врач-убийца "сделает многое для того, чтобы повысить там (в Бавлинском ЦРБ) и качество медицинской помощи".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Светлана микс » 04 июл 2012, 16:56

Добрый день. Сегодня пришлось так скажим *купить* за плитку шоколада талончик к врачу. Просто мне надо уезжать, а врача пройти необходимо,в регистратуре женщина сначала сказала что нет талонов, как я ей *подложила шоколад в карточку* ,так она сразу и нашла мне свободный талон. Парадокс. Я в шоке!!! Вот до чего мы их приручили к этому, без бабла вообще ничего нехотят делать!
Светлана микс
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 12:30

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Наталия » 04 июл 2012, 17:45

Ничего не поняла...
Нам сейчас кого надо пожалеть (и/или послать) вас, нас или их?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 04 июл 2012, 18:08

Дилемма. Кто больше виноват? Больше виноват тот кто первый. А это . . . Светлана микс. Борец за справедливость. Липовый.

x_1302b609.jpg


Вице-премьер и министр финансов Республики Алтай Светлана Гашкина ушла в отставку в связи с обвинениями во взяточничестве : в январе 2011 года она передала бутылку коньяка и плитку шоколада замначальнику СИЗО Вячеславу Куриленко, который за это организовал ей незаконную (без разрешения следователя) встречу с арестованным племянником.

http://lenta.ru/news/2012/06/22/gashkina/
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение dinylka » 04 июл 2012, 21:08

Ни все за шоколадку талончик дают. Заболела как-то, вызвала врача на дом, она мне иди говорит теперь в поликлинику открывай больничный лист, а я ей извините температура 38,9. какая поликлиника????? Она значит пусть родственники сходят...и кто интересно??? Муж в командировке. а остальные тоже работают... Звоню значит в регистратуру объяснила ситуацию, на том конце провода милая женщина говорит ваша фамилия и все данные я вам схожу открою...Я пришла на следующий день нашла эту женщину, она меня сама к врачу отвела. договорилась без очереди( у меня была еще температура и я выглядела не ахти как) и потом когда я пришла закрывать больничный, она мне попалась на этаже. А там очередь большая, она все взяла и поставила все печати. Я ей сказала спасибо, она мне пожалуйста и я ушла. Пришла домой и мне не по себе стало. думала помогла, а я даже и шоколад не дала. И потом что- то забылась, но муж приехал через неделю и я вспомнила про нее. И пошла купила шоколад и хороший кофе, кое-как ее нашла, отдаю она от меня не надо. Я вам помогла не из-за шоколада, а из-за того что придумали человек болеет и он еще с температурой должен ходить. В итоге все-равно всунула и ушла. ВОТ!!!!! Извиняюсь за ошибки торопилась)))
dinylka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:38

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 04 июл 2012, 21:21

Интересно, а почему нельзя всё это осуществить без шоколада? Ведь как ни крути, но это взятка. Маленькая такая, взяточка.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Вова » 04 июл 2012, 21:31

Так dinylka и говорит,что помогли просто так....А она уже потом пыталась отблагодарить....И это уже не взятка, а просто благодарность!
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron