Поликлиника (Бугульма).

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Земляк » 10 сен 2013, 15:14

Игорь37 писал(а):Взял, прошел, пневмонии нет, а кашель есть. Повторю вопрос-К кому обратиться?

В первую очередь - к пульмонологу, Афанасьевой, если еще ее окончательно не изжили.
Рублей 200 - прием без направления терапевта.
Возможно, направит на анализы мокроты (бактерии, грибок).

Можно еще наведаться к фитотерапевту - грамотная, говорят, тетка. Если не ошибаюсь, сейчас в городе 2 точки у нее, одна - на Советской, напротив 40-го дома.

P.S. Скорей всего - грибок. У меня такое было после длительного путешествия на авто с кондиционером. Полгода кашлял, потом как-то прошло.
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение 123456789 » 10 сен 2013, 17:49

Земляк писал(а):В первую очередь - к пульмонологу, Афанасьевой, если еще ее окончательно не изжили.
Можно еще наведаться к фитотерапевту - грамотная, говорят, тетка.


ага, вот оно как! У нас у ребенка была алергия, Афанасьева приняла и.... назначила БАДы.

тут как говориться 50/50, пойдешь к врачу вожет выживешь, а может нет, если врач не переборщит то
Земляк писал(а):Полгода кашлял, потом как-то прошло.
а мог и непрокашляться, залечили бы досмерти.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение Мансур » 16 сен 2013, 09:48

Если у Вас не проходит кашель идите платно к Закупневу в ЦРБ и можете купить биопарокс, он эффективен. В горло пшикайте биопароксом, это аэрозоль, местный антибиотик. Из антибиотиков пейте 5-7 дней амоксициллин.
Травы никогда не покупайте, сами собирайте душицу и пейте чай с мёдом. Закупнев берёт платно всего 200 рублей. Это очень мало. Это в Эстетике надо много платить за всё.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Поликлиника (Бугульма).

Сообщение айдар7 » 12 окт 2014, 00:50

Я дурею, честно говоря от нашего здравоохранения, вернее от его административного устройства!!! У меня мама инвалид второй группы. Так ей для того что бы получить бесплатное лекарство, которое ей положено в связи с ее заболеванием необходимо сначала отстоять в очереди к своему терапевту, потом получить печать в другом кабинете, а еще отстоять очередь в кабинет к заведующей и только после этого пойти в очередь в аптеку.... а там этого лекарства может и не быть... я, здоровый человек, прошел с ней эти круги ада ( по другому не назовешь) и у меня к концу этого всего процесса было желание всю нашу поликлинику раздолбать по кирпичику и всех врачей сравнять с асфальтом (которого к сожалению в нашем городе нет)... неужели у нашего государства есть особая программа (с которой видать нас забыли познакомить) по планомерному истреблению всего своего населения особо извращенным способом.... когда в конце концов хоть кто то их низ повернется к нам лицом, а не тем местом, которое мы уже привыкли видеть???
айдар7
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 00:23

Пред.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron