Роддом

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Роддом

Сообщение andrey » 24 дек 2012, 13:35

123456789 писал(а):тогда уж надо говорить "спасибо Ленину"....

:facepalm: Специально для вас надо уточнять, что речь идёт о лениногорских врачах-акушерках-медсёстрах?
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Роддом

Сообщение Наталия » 24 дек 2012, 13:37

Андрей, это же был ЮМОР.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Роддом

Сообщение andrey » 24 дек 2012, 13:40

Так и я не обиделся, а просто добавил реплику. :)
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Роддом

Сообщение Наталия » 24 дек 2012, 13:42

Вредина
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Роддом

Сообщение маруся » 24 дек 2012, 15:58

1-9. Что теперь в заслугу ставить врачу, то что он не изувечил ребенка при принятии родов ? Если я не заплачу,значит моему ребенку шею свернут ? А вот как медперсонал будет относится ко мне - не должно зависеть от того положила я в карман акушеру 5 тысяч или нет. Не хочет работать -пошел вон ! Не такое у нас население богатое в городе,чтобы пять тысяч платить врачу за улыбку !

А вот, когда меня будут выписывать, я и посмотрю : заслужил ли врач особое к себе отношение .Надоели эти поборы : нищие врачи у нищих пациентов! На иного врача посмотришь : пуп земли. А сам придурок,учившийся на тройки в институте,который никак не смог уцепиться в большом городе. Нет знаний, зато понтов выше крыши.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Роддом

Сообщение vlhbyf » 24 дек 2012, 21:16

маруся писал(а):Некоторые отдают последние кутарки. Дуры !
это вы о себе? имеете право))
маруся писал(а):Или может быть тех,кто оплачивает роды в жопу целуют во время родов ????

ну, это если ваше личное пожелание, можно и больше заплатить. смотря, сколько поцелуев вам требуется)
а у меня просто вопрос - СКОЛЬКО?? и не врачу, а акушерке. кажется, конкретный вопрос :D
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: Роддом

Сообщение Zuma » 24 дек 2012, 21:35

Когда ходила беременной на последних неделях пошла к глав.врачу и сказала "Хочу родить здорового ребенка. Поможете?"
Та - "Конечно! Как все начнется - звоните."
Когда все началось, позвонить не успела. Родила у потрясающей (фамилию сообщу в личку). Родила бесплатно и без проблем. А на соседней кушетке лежала та, что роды оплатила. Рожала она так же как и я. Тоже отношение. Тоже без проблем. Только врач ее напоследок обняла, да потом на УЗИ она сходила не 1 раз как все, а два (мы и в палате одной лежали) Вот и вся разница ценой (тогда было) 3 000р.
Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Re: Роддом

Сообщение маруся » 25 дек 2012, 18:52

Беременной женщине, которая все еще интересуется сколько надо заплатить акушерке . ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДАРИТЕ МАШИНУ ! Нет денег ? Ну тогда подарите то, на что хватит у Вас денег. Ну, в крайнем случае, посоветуйтесь с участковым врачом-гинекологом об этом
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Роддом

Сообщение 123456789 » 25 дек 2012, 19:40

маруся писал(а):1-9. Что теперь в заслугу ставить врачу, то что он не изувечил ребенка при принятии родов ?


я не оправдываю взятки.... но моей супруге сделали какой-то спецукол в спину, а могли и не сделать....

просто страна стоит в раскорячку между бесплатным и платным образование, медициной... скоро это закончиться и вместе с этим и закончаться и бытовые взятки....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Роддом

Сообщение Natusja » 25 дек 2012, 20:03

маруся писал(а):Беременной женщине, которая все еще интересуется сколько надо заплатить акушерке . ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОДАРИТЕ МАШИНУ ! Нет денег ? Ну тогда подарите то, на что хватит у Вас денег. Ну, в крайнем случае, посоветуйтесь с участковым врачом-гинекологом об этом


Я бы не была столь категоричной.Дело в том, что верхушки как всегда гребут лопатой, а рядовые акушерки получают заработную плату, она не сильно отличается от прожиточного минимума. Да, она родит и без денег. у нее родовый сертификат, но если так ей будет комфортнее и спокойнее на душе, лучше дать все-таки.
Дайте столько, сколько не жалко, несмотря на тарифы. И верьте, что все будет хорошо..))))
Оффтоп: Когда у моей родственницы была критическая ситуация с ребенком и они лежали в Казани, я посоветовала ей дать врачам денег, она- я не знаю как, я не могу, я сказала пересиль себя. скажи-это от всей души, на благо моего ребенка, она дала и увидела как реально изменилось отношение врачей. Советы давала, потому что сама прошла через это...
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron