Роддом

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Роддом

Сообщение 123456789 » 26 апр 2013, 08:35

А что значит фраза: "У нас дети из разных РД"? Это значит к нам то же "бегут"?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Роддом

Сообщение маруся » 26 апр 2013, 16:38

Ирина ВВ, Вы хотите убедить в том,что рожали БЕСПЛАТНО !!!!???
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Роддом

Сообщение 123456789 » 26 апр 2013, 17:48

маруся, вы хотите сказать что если человек прийдет в наш РД без денег, то он не родит?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Роддом

Сообщение маруся » 26 апр 2013, 21:54

1-9 , загляните на стр.28 ! Я всегда говорила,что и без вознаграждения можно родить здорового ребенка.
Я точно знаю врача (из перечисленных Ириной ВВ) , которая без денег не ответит даже на Ваше "Здравствуйте" !
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Роддом

Сообщение 123456789 » 27 апр 2013, 08:05

маруся, ваши два последних поста напрочь лишены логики. Сперва вы удивляетесь бесплатным родам, а следом уже настаиваете на их возможность и тут же опять про "без денег не пёрнет".
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Роддом

Сообщение Игорь37 » 27 апр 2013, 09:54

Сдается мне Маруся, что Вы имеете отношение к роддому.
Игорь37
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:49

Re: Роддом

Сообщение маруся » 27 апр 2013, 14:35

Игорь, я была в роддоме сорок лет назад. И то в городе Октябрьском.
1-9 , я не понимаю в чем я нелогична ? Я всегда говорила,что рожать надо БЕСПЛАТНО. Ибо роддом получит деньги за каждую роженицу от государства.
А насчет второй части - тоже,к сожалению, я права. Я написала об одном из перечисленных Ириной врачей (она утверждает, что рожала бесплатно) ,что я знаю, что она бесплатно даже на "здрасте" не ответит.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Роддом

Сообщение Игорь37 » 27 апр 2013, 17:32

Это все слова. 100 000 руб. + 150 000 руб. на аппаратуру на доделку роддома - это вас бодрит. Где коллектив способный работать?
Игорь37
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:49

Re: Роддом

Сообщение Ирина ВВ » 30 апр 2013, 21:36

Simona писал(а):
Ирина ВВ писал(а):дабы подготовиться к родам,так как беременность первая, и проходила она у меня очень даже хорошо.

Я тоже не поняла - смысл класть в патологию и колоть кучу стандартных лекарств при том, что все очень даже хорошо??? А Ваши удачные роды - это Ваше счастье, а не заслуга врачей - при других врачах вы родили бы так же хорошо.
Рада за Вас, что Вы являетесь одной из из немногих женщин, которые в наше время рожают благополучно и самостоятельно! Поздравляю!




Ну вот так вот получилось!Мне Абдрафикова посоветовала лечь в патологию за неделю до предполагаемых родов,"чтобы родить также хорошо,как я проходила свою беременность" - ее слова...И кстати,никакими уколами меня не закололи,кололи 5 дней папаверин(матку к родам все-таки готовили),остальные 2 дня просто была под наблюдением, ночью там не лежала,домой отпускали.Спасибо за поздравление,конечно,это мое счастье.Но все же,и с врачами мне повезло,так как знаю несколько случаев,когда девушки всю беременность отходили на отлично,без каких-либо проблем,но вот без кесарево не обошлось, и причина банальна - не раскрылась матка...Хотя,это все можно было бы предотвратить,если бы врачи были повнимательнее и попрофессиональнее..

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:
маруся писал(а):Игорь, я была в роддоме сорок лет назад. И то в городе Октябрьском.
1-9 , я не понимаю в чем я нелогична ? Я всегда говорила,что рожать надо БЕСПЛАТНО. Ибо роддом получит деньги за каждую роженицу от государства.
А насчет второй части - тоже,к сожалению, я права. Я написала об одном из перечисленных Ириной врачей (она утверждает, что рожала бесплатно) ,что я знаю, что она бесплатно даже на "здрасте" не ответит.



Если вы о Зараевой И.Г., то не знаю, как вам,но мне она в течении недели не только на "здрасьте" бесплатно отвечала,но и дельные ответы на мои глупые "беременные вопросы" во время обходов ежедневных давала, помимо этого по человечески, успокаивала,когда видела,что я плачу(а плакала я от того,что просто боялась рожать в первый раз,и было очень много надуманных страхов)).И ни копейки я ей не платила,и даже отблагодарить презентом ее не получилось(Но,заметьте,роды она у меня не принимала,я только лежала у нее в патологии,ну и после родов она на обходы приходила (которые с Кленовой не сравнить).

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
маруся писал(а):Ирина ВВ, Вы хотите убедить в том,что рожали БЕСПЛАТНО !!!!???



Я не хочу никого убедить, у каждого есть право верить или нет.Я просто поделилась своим опытом.Я рожала абсолютно бесплатно,я даже не воспользовалась возможностью договориться по знакомству(хотя благодаря своей работе,у меня такая возможность имелась).Единственное,на выписку муж собрал небольшой пакет с гостинцами в знак благодарности(как и делают все,практически).
Ирина ВВ
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:37

Re: Роддом

Сообщение 123456789 » 30 апр 2013, 21:46

маруся писал(а):я была в роддоме сорок лет назад. И то в городе Октябрьском..1-9 , я не понимаю в чем я нелогична ?


перечитайте посты.... хотя если вы рожали 40 лет назад.. :? .. не перечитывайте.... новый аспект: как можно судить о работе действующих РД, если сам там был в 1973 году... где уж тут логика.....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron