Роддом

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Роддом

Сообщение leisanchik28 » 26 июн 2012, 17:50

мне девочка кесаренная в роддоме объяснила почему так кажется, что в нашем роддоме многих кесарят. Говорит, что в Бавлах, Азнакаево и Лениногорске нет хор.специалистов по КС и поэтому с тех городов видимо в ЖК уже рекомендуют ехать к нам в Бугульму, у кого есть показания на КС.
Изображение
Аватара пользователя
leisanchik28
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:09

Re: Роддом

Сообщение Соседка » 26 июн 2012, 20:54

kamila писал(а):учитесь читать правильно,и не преувеличивать слова других,я смотрю многие любят это...

А Вас очень сложно "читать правильно" хотя бы по причине отсутствия пробелов, заглавных букв и неправильно составленных предложений :?
Аватара пользователя
Соседка
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:58

Re: Роддом

Сообщение Kypchiha » 26 июн 2012, 21:13

Когда я рожала второго, при мне в родовой палате девочку "мучали" . До последнего не кесарили, чего уж они ей только не делали, и только после этого прокесарили. А по поводу Азнакаевского роддома знаю, что там до судебных разбирательств дошло, всех подряд кесарили, после проверок перестали. Так что хорошо там, где нас нет.
Kypchiha
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 12:11

Re: Роддом

Сообщение kamila » 27 июн 2012, 09:44

Проблема наших людей в том что они накидываются на каждого,кто говорит правду.Я не в школе,чтобы сидеть и расставлять все знаки препинания,не на все хватает времени..увы
kamila
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:52

Re: Роддом

Сообщение dinylka » 27 июн 2012, 15:52

Кукла спасибо за подробное сообщение... :)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
и в защиту нашего роддома хочу сказать, что не всех кесорят..... И отношение отличное, я первого ребенка рожала 10 лет назад и со мной относились как с родной... Вот за вторым пойдем и я приняла решение для себя , что лучше буду рожать в своем городе!!! :)
dinylka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 13:38

Re: Роддом

Сообщение Simona » 27 июн 2012, 22:57

kamila писал(а):Проблема наших людей в том что они накидываются на каждого,кто говорит правду.

Проблем у наших людей достаточно. Но , чтобы на Вас не накидывались, старайтесь выкладывать проверенную информацию, а не ту, которую передают из уст в уста. Каждый имеет право на собственное мнение, но это мнение надо обосновать и тогда никто на Вас не набросится.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Роддом

Сообщение kamila » 28 июн 2012, 08:57

Так вот именно говорю что сама видела год назад,не по слухам..Вы видимо тоже читать не умеете.
kamila
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 10:52

Re: Роддом

Сообщение Tusya » 01 июл 2012, 15:48

То что режут промежность врачи, наоборот, помогают роженице. Потому как рваную рану сложно зашить и могут быть плохие рубцы, а так надрезали, помогли мамочке и зашили аккуратно, все потом нормально заживает. Спец Литературу надо читать :!:
То что всех кесарят, то это неправда. При мне в основном у девочек были ЕР. Ну кроме меня :D .
Многие сами просят кесарево, даже если уже до этого были роды. Кстати, сейчас много случаев когда воды отходят зеленые. А это значит КС. И кого тут винить? То ли мамочку, которая вела не очень хороший образ жизни, то ли экологию ну или вредное производство :evil: . Некоторые будут винить врача. Разучился, мол, принимать роды...ну или там ему за операцию платят. Просто так никто никого кесарить не будет!
Tusya
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 21:09

Re: Роддом

Сообщение 123456789 » 23 сен 2012, 11:10

Ewgeniy писал(а):В Октябрьском тоже долгострой был.

Возобновилось строительство перинатального центра в 35 микрорайоне. Фундамент роддома был заложен еще в 1992 году, но из-за отсутствия финансирования строительство было «заморожено».

http://oktlife.ru/materials/novyy_roddom_v_oktyabrskom


123456789 писал(а):Ради прикола: где быстрее построят перинотальный центр в Бугульме или в Октябрьском? (на видео видно, что в Октябрьском долгострой похуже чем в Бугульме).


Что-то мне подсказывает что там построят быстрее...

DSCN2584.JPG
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Роддом

Сообщение frendart » 09 окт 2012, 15:20

А в Питере вот так мамочек встречают из роддома:
http://www.youtube.com/watch?v=XTREIC78 ... _embedded#!
Я не сдаюсь - потому что я просто не знаю, что это такое
frendart
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:15
Награды: 3
Доброе сердце (1) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron