Роддом

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Роддом

Сообщение Дважды гость » 20 янв 2012, 17:34

Да, был в городе один хороший детский врач, а его за решетку упрятали.
http://www.bugulma.ws/news/pomogite_jak ... 01-19-1302
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Роддом

Сообщение Апельсинка » 21 янв 2012, 16:22

А в Альметьевске УЗИ тоже - не вариант? Только Казань? Хотя здесь же есть платные мед.учреждения или там работают те же "специалисты", что и в поликлинике?
Апельсинка
старт...
старт...
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 16:11

Re: Роддом

Сообщение Вова » 21 янв 2012, 16:30

те же самые работают.... что там, что в платных...... Разница лишь в том, что платно тут же принимают..., а бесплатно на три месяца очередь..
Кстати, когда сына возил в ижевск, то тоже платно проходил, но все вместе, (прием доктора наук, узи, рентген, еще что-то) обошлось всего в 680р.!!!!
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Роддом

Сообщение Дважды гость » 22 янв 2012, 07:43

У нас нет хороших специалистов узи, Апельсинка. И тут уже не важно, какой аппарат узи - новый или старый. Я проходила узи в женской консультации и платно в востоке-Т, но ни тот, ни другой врач ничего не увидели. А казанские врачи в один голос говорят, что на любом аппарате узи они должны были это увидеть и отправить рожать меня в Казань.
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Роддом

Сообщение Emeljan Pugachov » 22 янв 2012, 10:36

Я разберусь с роддомом в Бугульме и накажу всех врачей обязательно!
Emeljan Pugachov
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 05:53

Re: Роддом

Сообщение Дважды гость » 22 янв 2012, 12:47

Emeljan Pugachov писал(а):Я разберусь с роддомом в Бугульме и накажу всех врачей обязательно!


Мы уж как-нибудь без вас разберемся!
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Роддом

Сообщение КУКЛА » 23 янв 2012, 08:55

[quote="Дважды гость"]У нас нет хороших специалистов узи, Апельсинка. И тут уже не важно, какой аппарат узи - новый или старый. Я проходила узи в женской консультации и платно в востоке-Т, но ни тот, ни другой врач ничего не увидели. А казанские врачи в один голос говорят, что на любом аппарате узи они должны были это увидеть и отправить рожать меня в Казань.[/quot
Узнав,что ждём третьего тоже пошла сначала в Восток-Т,но мужчина узист не смог определить беременность(хотя я сама прекрасно знала,что жду ребёнка),сказав прийти к нему через неделю.Через неделю такая же история.Только на третий раз он увидел плод :shock: .Есть хорошие врачи-узисты: Спиридонов С.Ф и Спиридонова Р.Р. Сама наблюдаюсь у них. :)
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Роддом

Сообщение Дважды гость » 23 янв 2012, 09:27

КУКЛА писал(а):Есть хорошие врачи-узисты: Спиридонов С.Ф и Спиридонова Р.Р. Сама наблюдаюсь у них


Я сама все собираюсь сходить на узи. У них не наблюдалась, про них ничего не знаю. Вот думаю, или к ним сходить, или в Эстетику. Все равно хотела записаться на прием к Федотовой или Зараевой.
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Роддом

Сообщение Nadezhda » 25 янв 2012, 13:04

Рожала в феврале 2011 года, ничего никому не платила, на дежурстве была Клёнова, она и принимала...в общем вызвали схватки, в 18.00 смена её закончилась, пересменка...акушерка-бездушное существо...а вот ближе к 20. 00 начались роды ещё на - этаже, врачи бегали туда-сюда, рядом рожала женщина, как потом выяснилось родственница одной из акушерок, так ей почет и уважение...а про меня иногда вспоминали...когда ребенок полез .пришлось орать,что уже голова показалась, тогда они всполошились, а до этого думали просто так ору что ли! Условия никаких, помыться после родов негде, так 5-7 дней и лежишь. В палате оказалась с этой "родственницей! так это же ужас! Ходили табунами,трепались громко все дни, ни поспать, не отдохнуть...только уложишь ребенка идут, орут, им пофиг что ещё человек в палате,никакого уважение и такта и чего они её в отдельную палату не устроили? короче, вспоминаю с ужасом..Есть там ещё молодой педиатр Рагина, гонора у неё! про ребенка с боем нужно было информацию узнавать, да требовать чтоб принисли ко мне в палату кормить, молоко пришло, ребенка нет! Кому хочеться выразить благодарность это Рамазановой А.Б. и медсестре Марине, вот это люди! Моё мнение, рожать там конечно можно, но сразу устраивайтесь в платную палату, это не очень дорого, там и холодильник и душ и телевизор, недельку жить можно и никого рядом!!! Отдыхаешь после родов и наслаждаешься материнством., жаль что в моём случае палата была уже занята...

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
В "Эстетику" не вариант...когда год назад бременная туда пришла, была очень удивлена..врач молодой человек, который честно признался, что может определить есть беременность или нет , ну может и пол ребенка, а вот отклонения и паталогии эхто уже не к нему...может сейчас что-то изменилось, не знаю. Сама наблюдалась у Спиридоновой, ничего плохого сказать не могу...Подруга, после того, как наши врачи её попугали, ездила в Альметьевск, там после 3д узи сказали, что всё просто замечательно, а наши врачи, на врачи, а недоразумение.
Nadezhda
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:47

Re: Роддом

Сообщение Дважды гость » 25 янв 2012, 13:33

Nadezhda писал(а):Сама наблюдалась у Спиридоновой, ничего плохого сказать не могу...


А Спиридонова ведь гинеколог? И еще это они с мужем открыли кабинет узи?
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron