Модератор: Вова

dinylka писал(а):Человек пожертвовал своим рабочем местом ради добра!

123456789 писал(а):я делаю добро не на рабочем месте!







dinylka писал(а):так она мне сходу у меня платно я было хотела возразить, а она мне за это никто не платит.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1