этож две большие разницы.
ой, ой, а пост то пропал

Модератор: Вова


Сама запуталась....

я медленно и в шоке сползла)))) я и не собиралась вас учить , а передала слова врача т.к он поспешил на операцию. В тот день были другие врачи и как мест не было во 2-м отделение ее определили в 1-е отделение.


а кто-то у регистратуры простаивал, пока "регистратор просто" на шоколадку зарабатывала. не будет в России порядка, пока каждый не научится делать СВОЁ делоdinylka писал(а):Так вот хочу сказать , что она в принципе для меня сделала, это не было ее обязанностью!!!! Она регистратор просто, а она поднялась на этаж покинув свое рабочее место и открыла больничный просто поступила по-человечески. И я ее отблагодарила вместо спасибо


dinylka писал(а):а она поднялась на этаж покинув свое рабочее место и открыла больничный просто поступила по-человечески.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2