Модератор: Вова


Мансур писал(а):Ну Вы даёте - отрезать не ту ногу! Этого во врачебной практике никогда не было!






123456789 писал(а): меры дисциплинарного взыскания понесли и другие врачи-хирурги.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1