Модератор: Вова

123456789 писал(а):Врачи ошибаются потому что они люди!


123456789 писал(а):то же самое можно написать про любую профессию, мы все рабы.


Мансур писал(а):Но, если будет доказана их вина они сядут в тюрьму обязательно.


Мансур писал(а):Врачи должны исправлять свои ошибки. Да они имеют право на ошибку как и все. Но, если будет доказана их вина они сядут в тюрьму обязательно.
PS Фамилии хороших врачей- Зукупнев, Шварц, Акмалов.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1