Модератор: Вова



Фантом писал(а):И снова к двум малышкам, которых не спасли в ЦРБ в начале года. Они погибли под доблестным надзором наших эскулапов от отравления угарным газом.
Так вот судмедэксперты "нашли" в крови одной из девочек алкоголь 1,8 промилле. Вы верите, что ребенок 9 лет смог выпить бутылку водки? Я - НЕТ! А наши доблестные врачи верят, раз пишут такую ахинею. Все только для того, чтобы отвести от себя удар.


Так что получается все что он говорил неправда раз пошел на попятную? Я отслеживала все статьи и сюжеты по данному случаю и восхищалась что есть такие честные и справедливые люди такие как фельдшер скорой, а тут оказалось что он просто струсил. Вот наверное обрадовались местные медицинские главари 





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4