а ведь это ПРАВДА....
прочитал и ужаснулся
http://voprosik.net/prezumpciya-soglasiya-na-donorstvo-organov-v-rossii/
Модератор: Вова


123456789 писал(а):или я дурак или этот главврач такой умный, но как такое расположение может быть удобней, если в этом районе есть ж/д больничка?
, но горбольница и ж/д больница - не одно и то же?





Добавьте если не прав
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3