
Модератор: Вова


Мансур писал(а):Потому, что нынешние врачи нихрена не лечат. Понаоткрывали аптек и бизнесом занимаются. Врачи ответят за свои грехи, они за всё ответят. С них буде спрос и им будет наказание. Мы с корнем удалим врачей оборотней.


Лояльный писал(а):Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
1-9, я давно за Вами наблюдаю. Сначала казалось, что реально хотите помочь Трофимову, но все больше убеждаюсь, что пытаетесь зарыть поглубже, еще и с гаденьким эпитетом "жалко..." Жалко будет, если врач сядет в тюрьму за то, что пытался исправить не свой косяк (не спал, не отсутствовал, не забил). Жалко, что Вы, основываясь лишь на заключении экспертов, заказанных обвиняющей стороной, судите о причастности И.М. к делу и о степени его вины. Жалко, что провоцируете у пользователей и гостей неприязнь к медикам








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2