Врачебные ошибки

О медицине в нашем городе

Модератор: Вова

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Игорь37 » 17 сен 2013, 05:32

Трофимову-обвинение, Измайлову- заслуженного деятеля России, Ягофарову- заслуженного врача татарстана - вот такой расклад :evil:
Игорь37
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:49

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Оля » 17 сен 2013, 13:55

Кругом одни Измайловы.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Фантом » 18 сен 2013, 08:37

"У хирурга был выбор за кого сесть"
http://informk.ru/u-hirurga-by-l-vy-bor-za-kogo-sest/
Фантом
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 16:03

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Мансур » 18 сен 2013, 10:06

Фантом, если хотите что сказать про проблемы (любые) в городе Бугульма мне в личку напишите. Я вижу Вы Фантом положительный человек. Мы с Вами разберёмся , с корнем удалим оборотней. Мне эти темы интересны.
Что наболело у Вас в душе напишите.
Последний раз редактировалось Мансур 18 сен 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Фантом » 18 сен 2013, 10:18

Мансур, глубокое мерси!
Фантом
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 16:03

Re: Врачебные ошибки

Сообщение 123456789 » 18 сен 2013, 20:20

Могу заявить ответственно, что Трофимов это единственный нормальный хирург в ЦРБ. Есть просто опасные специалисты, которые на банальном обходе ведут себя неадекватно, что уж тут говорить про скальпель в их руках....
Но Иван не прав в том, что как он сам говорит: А вторая бригада у нас не дежурит в полном составе, и я знал: реально на то, чтобы вызвать ее, тоже потребуется больше двух часов. Надо было делать должное, но ОБЯЗАТЕЛЬНО вызвать вторую бригаду, то есть сделать ВСЁ что от него зависит, а когда они приедут это не его проблема. А так он сам на себя повесил ответственность..... жалко.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Игорь37 » 19 сен 2013, 11:47

Кто оперировал в первый раз?
Игорь37
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 03:49

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Фантом » 19 сен 2013, 12:16

В Информ-курьере появилось "Открытое письмо в СМИ от медицинской общественности" в защиту Ивана Трофимова.
http://informk.ru/otkry-toe-pis-mo-v-smi/
Фантом
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 16:03

Re: Врачебные ошибки

Сообщение Мансур » 19 сен 2013, 13:20

123456789 - ты врёшь. В ЦРБ есть хирурги, которые опытнее Трофимова. Там мало врачей просто, сейчас пришли. Маленькая у них зарплата.
Но с каждым может быть такое - из-за нехватки врачей мы, если заболеем, тоже можем умереть. В деревне моя бабушка , медсестра плоскогубцами удаляла зубы, все говорили спасибо!
(зубного врача там не было и все в лаптях ходили) Огромные очереди к врачам везде, особенно к окулистам.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Врачебные ошибки

Сообщение 019ru019 » 19 сен 2013, 13:57

Ну давайте оденем лапти зубы будем дергать пассатижами .Мансур сейчас 21 век и что может твой молодняк в ЦРБ я знаю ты будеш сейчас хвалить своего Закупнева а ведь он не больно грамотный спец просто у нас нет больше никого
019ru019
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 23:10

Пред.След.

Вернуться в Медицина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2