123456789 » 18 сен 2013, 20:20
Могу заявить ответственно, что Трофимов это единственный нормальный хирург в ЦРБ. Есть просто опасные специалисты, которые на банальном обходе ведут себя неадекватно, что уж тут говорить про скальпель в их руках....
Но Иван не прав в том, что как он сам говорит: А вторая бригада у нас не дежурит в полном составе, и я знал: реально на то, чтобы вызвать ее, тоже потребуется больше двух часов. Надо было делать должное, но ОБЯЗАТЕЛЬНО вызвать вторую бригаду, то есть сделать ВСЁ что от него зависит, а когда они приедут это не его проблема. А так он сам на себя повесил ответственность..... жалко.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)