Модератор: Вова


123456789 писал(а):Я думаю что этот кретин забыл что все снимается на видео. Если везде поставить видеокамеры то придется всю страну посадить в тюрьму.






Игорь37 писал(а):уже на всю страну врач объявлен преступником


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2