Модератор: Вова


Хотя этот вопрос не вам нужно адресовать 

123456789 писал(а):ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.


andrey писал(а):могу кучу отписок от объектов своих жалоб показать.![]()


Игорь37 писал(а): покупают дорогие лекарства в "определенной" аптеке


купила на днях ребеночку игрушку-подвеску, которая к коляске крепится, так ровно на следующий день её сняли с коляски
ужас какой-то!!! не могла поверить своим глазам! как так можно? украсть у ребенка....... а сегодня были на узи, а там врачиха нервная такая... то по телефону говорила во время обследования, а когда ребенок заплакал, так перестала узи проводить....

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2