Скотство.

Жизнь наших соседей и других районов и городов республики. Проблемы, новости, события и т.д.

Модератор: Вова

Re: Скотство.

Сообщение Херанука по роялю » 29 дек 2012, 13:41

Путин подписывал закон, запрещающий вывозить детей за рубеж

- Патриарх Кирилл выбил у властей Москвы полгектара на захоронение сирот по-христиански.
Церковь употребила административный ресурс на то, чтобы добиться выделения на одном из московских кладбищ 0,45 га на христианское погребение детей-сирот и выдать квартиры 31-й семье священнослужителей.



- Доктор Рошаль предлагает поставить памятник Диме Яковлеву в Москве
"Поддерживаю указ Президента и предлагаю в Москве поставить народный памятник Диме Яковлеву, спасающему у нас безродительских детей», — написал Рошаль в своем твиттере."

Ну в общем позаботились. Действительно, зачем им эта Америка, у нас тут кладбище уютненькое для них будет, и памятник с гвоздичкой.

Ну всё, извините 3.14здец полнейший, по другому и не скажешь. Доктор, ну куда вы лезете? Неужели четыре года, и список Магницкого понадобился, что бы детский врач вспомнил о погибшем ребёнке. Что же ты доктор раньше молчал?

Я чего-то так жалею уже что не случилось 21 декабря. Столько швали стёрло бы с лица земли, ан нет, не повезл

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
:( Многим известна история "золотого мальчика" . В1496 году в замке Миланского герцога Людовика Моро состоялось предновогоднее праздничное шествие. Одним из главных участников был голый сын бедного пекаря, который должен был сыграть символ Золотого Века, и поэтому его покрыли золотой краской, прошел день, ночь. Про мальчика забыли, и он умер от перегрева. Кто бы мог подумать, что в 21 веке повторится средневековое варварство?
Но оно повторяется...Детей опять используют для праздника взрослых...
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Скотство.

Сообщение 123456789 » 05 июн 2013, 18:13

Херанука по роялю писал(а):[/color][/size]
Сегодня приближенные угодники,стараются убедить народ, что Путин,якобы,не знал, что творилось В Минобороне,ему как бы докладывали,что там все хорошо. Сейчас Страну постепенно превращают в огромную 6-ю палату.Завтра нас будут убеждать,что Путин не зал,что творится в ЖКХ. Он не знал,что чиновники воруют,а простые люди умирают с квитанцией в руках от сердечного приступа. Он совершенно не знает, что в Министерсве РЖД Якунин получает з\плату 5 млн рублей в месяц ,а простой работяга столько может заработать за 87 лет жизни,да хорошо если еще найдет работу.


набирите в поисковике "дача Якунина" и охереете.....

http://domodedovod.ru/novosti/dacha-yakunina-v-domodedovo/
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Скотство.

Сообщение Color » 05 июн 2013, 18:58

Нормальное такое, замечательное скотство, в духе времени.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Скотство.

Сообщение Наталия » 05 июн 2013, 19:07

Ага...прибыли нету, цены на билеты дешевые, народ охренел, катается на поездах почти задарма...
Никогда не верила в сказку про "прибыли нет, предприятие убыточно"....

Выручка 100 тыр.
ЗП директора 100 тыр.
Прочие расходы 50 тыр.
Убыток= 100-(100+50) = 50 тыр.

Вот и вся арифметика....Ой какое нищее предприятие...а давайте еще дотации из бюджета ему выделим...народные деньги они ж не кончаются...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Скотство.

Сообщение Simona » 05 июн 2013, 21:37

Блин, люди копят весь год деньги, чтоб ребенка на юг свозить. Билеты стоят равнозначно самому отдыху на юге. И вот видят люди вот это.
Когда же он и ему подобные пресытятся?
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Скотство.

Сообщение Наталия » 05 июн 2013, 21:50

Речь уже не просто о пресыщении-насыщении...у них уже со всех щелей "эта сытость" прёт.
А главное - самое страшное - это его мысли! Его мнение о народе. Народ для него - хуже домашней скотины.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Скотство.

Сообщение andrey » 05 июн 2013, 21:52

Simona писал(а):Блин, люди копят весь год деньги, чтоб ребенка на юг свозить. Билеты стоят равнозначно самому отдыху на юге. И вот видят люди вот это.
Когда же он и ему подобные пресытятся?

Только тогда, когда такие как мы с вами будут в инетах друг другу не жаловаться на то как всё несправедливо, а хвалится кто сколько негодяйских джипов да квартир сжёг. Потому как такие кошельки с ножками понимают только язык страха и плевать им и на совесть и на закон.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Скотство.

Сообщение Simona » 05 июн 2013, 22:09

Вот прямо так и "сжёг"? За "сжёг" вам сухари придется носить, а он так и будет жировать.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Скотство.

Сообщение andrey » 05 июн 2013, 22:26

Ну это если нас с вами двое будет. А если таких полгорода, то и тарифы резко вниз пойдут и ОДН помпезно отменят и даже новое здание роддома запустят.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Скотство.

Сообщение Color » 05 июн 2013, 22:34

Это же продуманная веками система по закручиванию гаек рабскому народу. Закручивают, закручивают, когда наступает пограничный с восстанием момент, гайки приспускают в виде денежного довольствия в любой форме, если не рабам, то в крайнем случае силовикам. Скоро подадут очередной "чемодан" с деньгами или запустят большую проблему/мы, которая/ые займет умы так и не восставших.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Пред.След.

Вернуться в Жизнь в Татарстане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron