Скотство.

Жизнь наших соседей и других районов и городов республики. Проблемы, новости, события и т.д.

Модератор: Вова

Re: Скотство.

Сообщение elabuga » 01 дек 2012, 19:15

Объективно Вы выступаете за ротацию руководящих кадров, мастерами которого были Сталин и Берия. Хотя по созданному Вами образу самого себя Вас не отнесёшь к сталинистам. Не поясните ли что?
Аватара пользователя
elabuga
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 08:34

Re: Скотство.

Сообщение Херанука по роялю » 01 дек 2012, 19:22

elabuga писал(а):Объективно Вы выступаете за ротацию руководящих кадров, мастерами которого были Сталин и Берия. Хотя по созданному Вами образу самого себя Вас не отнесёшь к сталинистам. Не поясните ли что?

Вор должен сидеть в тюрьме!
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Скотство.

Сообщение Херанука по роялю » 02 дек 2012, 08:42

Единоросс — это диагноз для психиатра http://realty.newsru.com/article/08nov2012/hitler_dom
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Скотство.

Сообщение Херанука по роялю » 03 дек 2012, 16:11

Снижение рейтинга Владимир Путина не случайно, сезонным колебанием его объяснить нельзя, оно вписывается в долгосрочный тренд потери доверия. Последние три месяца не растут доходы, что создает диффузное недовольство, в обществе продолжается раскол между населением крупных городов, которое все более чувствует свое несогласие с властью, и консервативной частью общества, которая не столь активна в своем выражении недовольства, но при этом даже острее чувствует падение доходов", - указывает директор Левада-центра Лев Гудков.


Он обращает внимание, что антикоррупционная кампания также не дала сильного эффекта: население понимает их не как полномасштабную борьбу с коррупцией, а как борьбу кланов. Лев Гудков ожидает, что поднять рейтинг не сможет и послание президента Федеральному собранию, и его пресс-конференция.

По мнению вице-президента центра политических технологий Алексея Макаркина, антикоррупционная кампания вызвала ожидания, но потом люди разочаровались.
"Люди ждали посадок, под арест попал только бывший замминистра регионального развития Роман Панов, которого никто не знает. О коррупции в Министерстве обороны показали сюжеты по ТВ, люди подумали, сейчас начнется, тем более, что Сердюков всегда был непопулярен", - заявил Firstnews эксперт.


По его словам, в итоге же пошли другие сигналы: президент заявил, что сейчас не 37 год, распространялись слухи о трудоустройстве Сердюкова. А центральный на этот момент фигурант дела - Екатерина Васильева - была отправлена под домашний арест.
"Многие россияне, наверное, сами бы хотели побывать под таким арестом в роскошной квартире", - справедливо указывает Макаркин.
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Скотство.

Сообщение Херанука по роялю » 04 дек 2012, 11:10

40 миллиардов рублей украли в Минсельхозе, 7 миллиардов в Минобороне, 7 миллиардов в рамках программы «Глонасс», 3 миллиарда в Петербурге — и еще миллионов сто по мелочи. Красивые цифры. И всего за неполных полтора месяца. Борьба с коррупцией в России идет как по нотам: утром обыски, вечером телешоу. Вопрос — кому это нужно и что происходит на самом деле
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Скотство.

Сообщение Херанука по роялю » 09 дек 2012, 11:32

Член Общественной палаты и лидер ООД "Россия молодая" Максим Мищенко заявил, что "Известия" исказили его мысли с призывом не финансировать лечение тяжелобольных. Каспаров.Ru
В пятницу в СМИ Мищенко предложил сократить расходы государства на лечение тяжелобольных людей, а сэкономленные средства направить на развитие профилактики и лечения заболеваний, от которых страдает подавляющее большинство населения страны. РИА Новости :shock:
Интересно, у этого малыша мама-папа есть? Или он их уже давно сдал на эвтаназию, вместе с бабушкой-дедушкой?
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Скотство.

Сообщение 123456789 » 09 дек 2012, 11:48

вот что вырыгал это имбицил:
«Есть десять человек, которым можно помочь, они лежат и ждут скорую помощь. А есть один человек, больной раком. И мы расходуем деньги на продление его жизни, при этом обделяя людей, которых можно быстро вернуть в строй. В этом парадокс ситуации: гуманизм является мнимым. Конечно, мы не можем пройти мимо умирающего человека с раковой болезнью, но мы его все равно потеряем, он умрет, а мы не поможем десяти здоровым.»
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Скотство.

Сообщение Соседка » 09 дек 2012, 13:02

Если учесть, что случаев выявления онкологических заболеваний с каждым годом всё больше и среди больных всё чаще оказываются совсем молодые (и дети в том числе), то у этого лидера "молодой России" вполне есть шансы оказаться в их числе. Как он тогда запоёт?
Понарожают моральных уродов :x
Аватара пользователя
Соседка
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:58

Re: Скотство.

Сообщение Херанука по роялю » 09 дек 2012, 14:33

Единоросс — это диагноз для психиатра http://realty.newsru.com/article/08nov2012/hitler_dom
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Скотство.

Сообщение 123456789 » 09 дек 2012, 14:59

логику Едроса можно продолжить: зачем халопов лечить, они все ровно умрут.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Жизнь в Татарстане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6