Обвинение Марины Юдкевич (

Жизнь наших соседей и других районов и городов республики. Проблемы, новости, события и т.д.

Модератор: Вова

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение 123456789 » 23 июл 2013, 08:18

123456789 писал(а):RDJ, все активисты которые были до вашего поста подвергались преследованиям, вплоть до уголовных.... так что ваш призыв очень грустный....

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
про газеты: в Бугульме таких нет и не будет, закроют в 24 часа и главреда и саму газету.


в Казани убили очередного борца с коррупцией

"Я часто думаю: как ты не боишься? Писать про все про это..." - говорил Игорь при каждой встрече. Я не чувствовала, что он говорит о себе, что сам живет в состоянии реальной опасности. Отшучивалась, возражала: "Ничего страшного - ты же не боишься". Он улыбался. Цена его небоязни была серьезной, и он ее заплатил. Вечером 18 июля Игоря Сапатова убили.
http://www.evening-kazan.ru/articles/zemlyu-u-reki-polili-krovyu-ee-zashchitnika.html
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение Mr.Fix » 24 июл 2013, 15:04

Это разве новость?
Вот рождение сына у принца англицкого - вот это да, все новостные каналы телерадио сутками напролет трындят, слёзы умиления на глаза наворачиваются :x
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение маруся » 24 июл 2013, 16:23

Mr.Fix писал(а):Это разве новость?
Вот рождение сына у принца англицкого - вот это да, все новостные каналы телерадио сутками напролет трындят, слёзы умиления на глаза наворачиваются :x


А вот я им завидую : у них НЕТ Других проблем , в отличие от нас.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение Mr.Fix » 24 июл 2013, 21:47

После того, как Королева-Мать Елизавета (которую я уважал), одобрила однополые браки, я понял - у них проблема на всю голову :evil:
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение маруся » 25 июл 2013, 08:27

Имеют право на жизнь инвалиды ? Олигофрены , горбатые ну и т.т. ? А почему те же пид........ не имеют право на личную жизнь ?
Почему эта категория БОЛЬНЫХ подвергается дискриминации ? Да ради Бога , если уж пид.... не может жениться, пусть и живет с подобным себе вместе. Обществу-то они чем мешают ? А одобрение Королевой Елизаветой однополых браков - это просто ее мнение,которое она имеет право высказать. Так же ,как и Вы своё. 8-)
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение Наталия » 25 июл 2013, 08:36

Маруся, инвалиды, олигофрены, горбатые ну и т.т. не представляют угрозы для воспроизводства общества, не оказывают негативного влияния на воспитание молодого поколения. А вот пид.... всё это делают, причем с явным злорадством (у меня лично такое ощущение).
Боюсь, что придание им правового статуса распространит эту заразу по всему миру...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение Сержио » 25 июл 2013, 08:52

Маруся, вы пишите не очень здоровые люди (имеют право на жизнь) в этих словах закрадывается что ваша бы воля вы прекратили их существование и больше внимания уделяли пи-пи-пи
Движение - это жизнь и здоровье
Аватара пользователя
Сержио
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:56
Откуда: Бугульма- город славы и добра
Награды: 4
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение Наталия » 25 июл 2013, 08:57

Нет, она не это имела в виду :D Она имела в виду, что все имеют право на жизнь и жуки, и червяки, и человек (не важно какой ориентации и особенностей).
Однако, численность волков и других хищников контролируется!!! (ну или должна контролироваться) Почему?
Последний раз редактировалось Наталия 25 июл 2013, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение 123456789 » 25 июл 2013, 08:57

Зачем лечить смертельно больных? Все равно сдохнут.

Хотелось бы познакомить интернет-сообщество с очередной "жемчужиной" в коллекции сволочей и подонков, которую с завидным упорством собирает в своих рядах Партия Жуликов и Воров.
Максим Мищенко - лидер прокремлевкого молодежного движения "Россия молодая", член Общественной палаты, бывший депутат ГосДумы от партии "Единая Россия".
http://gerka777.livejournal.com/68852.html

В интервью газете "Известия" данный образец партийной коллекции, заявил буквально следующее: "Есть десять человек, которым можно помочь, они лежат и ждут скорую помощь. А есть один человек, больной раком. И мы расходуем деньги на продление его жизни, при этом обделяя людей, которых можно быстро вернуть в строй. В этом парадокс ситуации: гуманизм является мнимым. Конечно, мы не можем пройти мимо умирающего человека с раковой болезнью, но мы его все равно потеряем, он умрет, а мы не поможем десяти здоровым."
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Обвинение Марины Юдкевич (

Сообщение Mr.Fix » 25 июл 2013, 22:35

маруся писал(а):...если уж пид.... не может жениться, пусть и живет с подобным себе вместе. Обществу-то они чем мешают ?...

Хай живут, я не против. Только зачем это эпатажно на люди выставлять. Попробуйте объяснить ребенку, что это "нормальная семья" (которая еще и детей умудряется усыновлять), где есть папа и мама, которая как папа или наоборот и вроде того.
Читал в АиФ, патриарх сказал, что "однополые браки - путь к концу света".
В Древнем Риме и Греции тоже были эти самые. Только законными узами брака не сочетались, не додумались (хотя, где сейчас эти государства?). Это путь к вырождению.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Пред.След.

Вернуться в Жизнь в Татарстане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron