копию - в Бугульминский портал

Жизнь наших соседей и других районов и городов республики. Проблемы, новости, события и т.д.

Модератор: Вова

копию - в Бугульминский портал

Сообщение sergey » 17 авг 2012, 21:27

Тема создана для копирования комментариев Заинского городского портала Заинск 24

Добавлено спустя 41 минуту 17 секунд:
televizor (17.08.12 17:40)
Администрация города давно привыкла пускать пыль в глаза народу , им не нужен цирк они в других городах сходили а на людей и животных им плевать . ждут пока откатят кругленькую сумму . И вообще не любят когда их огород топчат !!! "Разделяй и Властуй" - вот их девиз ! В собственность землю для котеджей (которые растут как грибы) оформляют без волокит . Жалко этих артистов . молодцы что обратились в СМИ у нас в городе на такое идти боятся !!!

телевизору (17.08.12 18:21)
Власть должна быть сменяема. Тем более, когда она опозорила сама себя. Ждём, когда Улыбчивый примет решение.

Всем кому стыдно! (17.08.12 21:26)
Всем кому стыдно жить в нашем славном городе - наш совет соседние города. Там и чище и светлее и ярче. Нам наш город милее. Очистим его от всяких сумасбродов и националистов.

держи себя в колее (17.08.12 21:56)
План Путина 20/20, по которому мы все живём, не предполагает никаких чисток и очисток. Как Вы собираетесь очистить наш милый город?

Добавлено спустя 29 минут 33 секунды:
позор и ужас !!! (17.08.12 22:13)
Цирк никому кроме жителей не нужен, вот они своими силами как могли помогли артистам в безвыходной ситуации. А что Вы удивляетесь, это же "процветающий" Заинск.

гость (17.08.12 22:19)
Мда.....ПОЗОР!ПОЗОР И ЕЩЕ РАЗ ПОЗОР!
Еще говорят,в городе стало лучше..!
Да нех*я не лучше!!!!Сходить некуда!!!КАРМАЛКУ сделали,да и то она щас в гавне утопает!Не речку почистить,ничего не могут!
Цирк приехал,ему даже условия человеческие не могли создать!!!
А кто виноват?ВЛАСТЬ!Которая заботится только о себе,а не о народе!!!!!

СТЫД И СРАМ!!!!
гость (17.08.12 22:21)
Скоро в Заинск вообще приезжать никто не будет!Вот и все!
Посмотрим какой"концерт" они для нас устроят на День города...
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: копию - в Бугульминский портал

Сообщение sergey » 19 авг 2012, 08:49

Осведомлённому (14.08.12 17:53)
Правила комментирования здесь нужно менять.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Осведомлённый, тебе проще сменить свой ник.

Очнись, душечка! (14.08.12 19:03)
Только на один садик у спонсоров потрачено 10 млн руб
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это отмывание денег, душечка! Сам садик стоит 5 миллионов!

Осведомлённый (14.08.12 21:29)
Не буду я менять Ник, он мне дорог ещё с zainsk.ru. Хочу высказать своё мнение всем, кто провожает главу администрации. Человеку осталось год до пенсии. Уверен, что до пенсии она доработает.

пенсионерка (14.08.12 21:42)
Она многим не дала доработать до пенсии. Разве не будет справедливо, если она на себе испытает свой любимый хук справа?

Осведомлённый пенсионерке (14.08.12 21:47)
Кого конкретно она уволила за 1 год до пенсии?

2012 - 1954 = 58 годков (14.08.12 21:55)
Женщины выходят на пенсию с 55 лет. Воропаева - женщина. Читаем:
Татьяна Васильевна Воропаева родилась 17 апреля 1954 года в Куйбышевской области. В 1971 – 1972 гг. - воспитатель детского сада "Дружная семейка" (г. Заинск ТАССР).

Осведомлённому (14.08.12 22:11)
Что ты, Осведомлённый, так беспокоишься за неё? Все мы стареем.

Осведомлённый анониму (14.08.12 22:18)
Мне до неё нет никакого дела. В этом деле я, как и многие люди с высшим юридическим образованием, причём оно у меня не советское, как у одного из активных комментаторов, а российское, придерживаюсь "теории слонов".

markwa (14.08.12 22:23)
Не нужно ставить на этом точку,я как шел так и иду дальше.Закононы соблюдаю.А чиновников, которые нарушают эти законы будем выводить на чистую воду,вплоть до уголовной ответственности.Алейников,В.В

Осведомлённый аноним (14.08.12 22:56)
А в чём она, теория слонов? Ну просто интересно.


Осведомлённый анониму (15.08.12 00:16)
Когда слоны дерутся, всё живое (трава, растения, мелкие животные) под ними гибнут. Когда слоны занимаются любовью - происходит тоже самое. Так что кто бы не был у власти, мы всё равно трава и т.п.

Осведомлһнный аноним (15.08.12 00:34)
Просветил, спасибо.

Для Знакомая незнакомка и ей подобным (15.08.12 07:28)
Наткнулся на этот пост. Зачем же вы так? Совесть уж не теряйте, или злоба с завистью так глаза застили? 20 лет живет Гамира Габдулловна в Заинске, всегда на виду. Репутация - дай бог каждому, грязью себя не измазала. Нравственный человек. И конечно профессионал самого высокого уровня, каких в республике по пальцам только пересчитать. Опозоренная уехала?! Ну рассмешили! Ее пригласили главным редактором деловой газеты республики работать. А уехала потому что контракт был на полгода, создала газету для повышения имиджа Приэльбрусья, где было очень тяжелое положение - КТО, если кто знает что это такое. И там газета стала лучшей на юге страны. Это все в интернете есть. А глава поселения как был так и есть - можно в интернете тоже проверить. Вернулась домой, только когда без нее проект деловой газеты повис, некому было возглавить. Сейчас опять ее возглавляет. А если муж попал в неприятную историю, так это жизнь, с кем не бывает? И пьяным-то он не был, между прочим! Я сам был на этом месте в тот момент. Там были пешеходы виноваты. Но кое-кому ТВВ, к примеру, было очень выгодно раздуть эту историю от элементарной зависти. Что ТВВ и сделала.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: копию - в Бугульминский портал

Сообщение sergey » 20 авг 2012, 21:28

Опять для всяких знакомых незнакомок (15.08.12 07:35)
"....вот и вякают изподтишка. Да только толку мало, кроме как очередной раз сели они в лужу и снова испачкались в грязи, котрую для других готовили!)))...."
Это я не понял. Кто вякает-то? Гадельшина как раз себя порядочно повела. Могла бы так счеты свести, что мало не показалось бы и главе и другим. Хотя думаете, что главного гаишника сняли-то вскорости? Подумайте сами... Никого не трогает человек, работает себе. И что начали полоскать ее имя? Кстати, именно за порядочность Ринат Шаехович ее очень уважал. Хамадеев, если помните такого, и тот считался. А в Турцию с президентом она между прочим единственная журналист поехала. Только телевидение было и она. И это ведь решалось на самом высоком уровне. Главы приходят и уходят, а талантливые журналисты остаются.
Не пачкайте форум гнустостями. Если раньше читал его, думая, что тут хотя бы площадка для открытого разговора, то теперь смотрю, он превращается в помойную яму.
Плохо это.

Татьяна (15.08.12 08:46)
ТВВ опозорена полностью. С ней уже невозможно здороваться как с приличным человеком. Что не говори, власть такого уровня должна принадлежать мужчинам. Женщины неизбежно срываются на мелочные женские склоки.То, что она единственная глава администрации-женщина, так это огромное для нас несчастье. Надо завершить историю ЕЁ правления.

Лира (15.08.12 09:11)
Согласна. Как женщина - согласна! Мы долго помним мелкие обиды, гнусно за них мстим, спустя годы. Что и делает сейчас ТВВ. Если в первый год ее правления самостоятельно мы все были в эйфории, мол, хозяйка в городе есть, то теперь видим, что это была беда города. С ней никто не считается, ее не уважают другие главы. Особенно после этой скандальной "татарской" истории, которую Искандер Сирази на всю республику осветил. Он мстительная, это плохо. И город очень многое потерял. Он теперь без будущего. Все эти скульптурки - красиов, хорошо. Но ведь не было и нет главного. Сюда не идут инвестиции. Никто не хочет вкладывать в город, где правит ТВВ. Вот в чем беда!

Лира (15.08.12 09:13)
И ТВВ вот уже три года на пенсии. Пора бы ей на заслуженный слезами всех, кого она унижала, отпуск уйти!

Урема (15.08.12 09:17)
zaparin papa (13.08.12 13:21)
Я, автор плана Путина 20/20
А что это за план? Я тут новый человек, у нас в Казани не знают про этот план.

Знакомая незнакомка (15.08.12 10:07)
Этот форум уже давно стал помойной ямой!
и то, что здесь кому не лень полощут имена разные -ваша же и заслуга!

Лире (15.08.12 10:11)
Уймитесь, идите сделайте доброе дело какое-нибудь, например рот поромойте чистой водой, смойте грязь и злобу свою.

Всегда найдутся недовольные властью. Путина тоже пытались охаять и свергнуть! Сейчас все мирно курят в сторонке. Расслабьтесь, она уйдет тогда, когда это будет нужно, и с вами уж точно консультироваться по этому вопросу не будет.

Михаил Александрович (15.08.12 10:30)
история Искандера Сирази - так и останется историей. Нелепо написано. Изподтишка. Издана в желтой газетенке за большие бабки. Я сам знаю, и меня пытались подписать под это дело! Да олько я не опускаюсь на уровень сплетен и склок. Надо быть мужиком, а не трусом. Приди-скажи в глаза все что ты думаешь, так ведь нет - пишет втихуху и думает, что на него обратят внимание! Да всем уже давно все равно, тем более главам других районов. Они как уважали Воропаеву - так и уважают, а чем больше пишут гадостей - тем больше злобятся и завидуют

Лире (15.08.12 10:32)
"Мы долго помним мелкие обиды, гнусно за них мстим, спустя годы."
это тооооочно, вы - типичная обиженка!)))))) причины всегда ищите в себе - а не в других, неудачница!

Светлая голова (15.08.12 10:36)
Воропаева уйдет - город загнется. Как хочется на это посмотреть - как вы будите вопить на другого главу)))))))))))))))))))))))))

Знающий Т.В. только по слухам (15.08.12 10:49)
Слышал об истории с юбилем школы № 3, когда ТВВ запретила директорам других школ и учителям посещать это праздник. Осведомлённый, это правда?

Лира в ответ (15.08.12 11:20)
Зря вы так:-) Я вполне удачливый человек. На своем месте, никого не подсиживаю, не гажу исподтишка. А относительно ТВВ - явно вы из ее команды. Жалко вас всех:-( Что будет (очень скоро) когда она уйдет? Как к вам будут относится те, кого вы унижали все эти годы?

Лире (15.08.12 11:24)
я не из ее команды, просто уважаю человека, знаю, сколько она для города сделала.
Дааа.....что будет когда она уйдет, это абзац...город вымрет. Меня жалеть не надо, а вот вас - можно! вам жить в городе, который забудет республика, так как не будет в нем дстойного главы

Знающему Т.В. только по слухам (15.08.12 11:26)
Глупости! не стоит накидывать сюда непроверенную инфу. Это не желтая газета.

Знающему Т.В. только по слухам (15.08.12 11:29)
Она заколебала и педагогов и педагогику. Говорю же вам, что её поставили СЛУЧАЙНО. Это был неудачный опыт кадровой работы Улыбчивого.

Стиляга (15.08.12 11:32)
видимо, есть за что колебать!
учителя обленились в конец! только бабло хотят получать, а вкладывать душу в учеников - никто не хочет!
потому и бегут из Заинска молодые, помнят какие учителя их учили

Знающему (15.08.12 11:37)
Всем правит бал Его Величество СЛУЧАЙ, которым управляет Её Высочество ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

Я не осведомлённый, но я знаю. (15.08.12 13:20)
Действительно, ТВВ запретила директорам школ идти на юбилей школы № 3, до этого, на совещании, по бабьи наорав на директора школы № 3 МВА. Все директора лизнув ей з-цу исполнили приказ. При этом, многими не уважаемый Сафиуллин Л., наплевал на её ор и провёл юбилей в качестве ведущего.

затаённая ненависть ТВВ к татарам (15.08.12 14:53)
Сторона ТВВ под конец встала на путь разжигания межнацинальной ненависти. Недолго мы этого ждали! Истинные лица открываются! Только этого Заинску не хватало! УЖОС!

Знакомой незнакомке (15.08.12 20:45)
Воропаева отстроила свою вертикаль: Морозов - Воропаева - Гуров. Думала, что вертикаль "непотопляема". Но начались перебои в казнохищении. Например, премии в ЗЦРБ за 2011 год. И тогда она решила замаскироваться за дружбу народов. Мол, я за дружбу, а вы, лишённые премии - сплошь татары. Поэтому вы об этом говорите. Потому что в вас кипит ненависть к православным. Ну и так далее. Логика примерно такая: да, я педофил, но я не трогаю мусульман и буддистов. И вообще я за дружбу народов. Украли премию? Ну это плата за мир!

Знакомая незнакомка (15.08.12 22:27)
Вот так проснешься утром и выяснится, что эти господа и дама продали тебя, твою землю с потрохами. И селянам не принадлежит ни сантиметра земли. Агросила перекредитована по самое не могу. А что бы скрыть следы и увести деньги создают всякие ОООшки

Осведомлен (16.08.12 11:05)
Смотрел сюжет по ЗайТВ. Счастья сколько, что первые. А все эти земли давно частные! И хрячет народ на частника! Чему тут радоваться?

Осведомлённый (16.08.12 11:09)
Ссылочку на решение суда по агрофирме я себе скачать успел. На сайте Верховного Суда выложено кассационное определение по данному делу.

Морозову-Воропаевой-Гурову (16.08.12 16:11)
Осведомлен (16.08.12 11:05)
Смотрел сюжет по ЗайТВ. Счастья сколько, что первые. А все эти земли давно частные! И хрячет народ на частника! Чему тут радоваться?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это всё равно что радоваться откатам главного врача Гурова. Вот, отремонтировал детское отделение, вот заменил крышу и т.д. Нас конкретно держат за лохов

Во всём виновата мокрощёлка. (16.08.12 16:29)
Во всём виновата мокрощёлка.

Неправда (16.08.12 17:03)
Неправда, племянник и сам поражён гордыней, она просто подыграла ему. Совместила приятное с полезным, так сказать. Но кабан понравился и другим женщинам нашего городка, чего мокрощёлка не могла учесть.

сколько верёвочне не виться... (16.08.12 18:42)
Что тут скажешь? Резонансные преступления в Казани явно сыграли на руку Воропаевой и Морозову. Внимание руководства переключилось с них на подрывника. Повезло, ничего не скажешь.

иногда не везёт так не везёт... (16.08.12 21:59)
Воропаева и Гуров прыгнули на автора плана Путина 20/20 врача Харисова И.М. Это всё, если сказать лапидарно.

ЖИТЕЛЬ ГОРОДА (17.08.12 11:38)
СКОРО ЗАИНСК ДОКАТИТСЯ ДО ТОГО,ЧТО К НАМ НИКТО НЕ БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ!И ТАК РЕДКИЙ РАЗ К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ С КОНЦЕРТАМИ,ВЫСТУПЛЕНИЯМИ!И ТАК НИКАКИХ РАДОСТЕЙ В ГОРОДЕ НЕТ,А ЩАС И ПОСЛЕДНЕГО ХОТЯТ ЛИШИТЬ!!!!!

Запаривающий папа (17.08.12 13:28)
Не смогли договориться о сумме процентов с выручки. Сами знаете кто запретил, пока не заплатят.

Осведомлённый (17.08.12 14:43)
Позорище

Несведущим от работников служб (17.08.12 15:45)
Сначала договора на свет и воду заключаются готовится площадка предъявляются ветеринарные документы на каждого животного а потом приезжает цирк а то приехали сначала потом бегали оформляли и кто то виноват в прошлом году такой же цирк загадили животными площадку и просто уехали а мы убирали

Юрист практик (17.08.12 16:13)
ПОЗОР !!! ПОЗОР !!! ПОЗОР !!! Радоваться надо, что кто-то еще едет в Заинск, а тут свет не могли дать!

Мафия (17.08.12 16:17)
Опозорился заинск, стыдно жить в городе,

мвы (17.08.12 16:18)
НА ВСЮ РОССИЯ ПОЗОР

televizor (17.08.12 17:40)
Администрация города давно привыкла пускать пыль в глаза народу , им не нужен цирк они в других городах сходили а на людей и животных им плевать . ждут пока откатят кругленькую сумму . И вообще не любят когда их огород топчат !!! "Разделяй и Властуй" - вот их девиз ! В собственность землю для котеджей (которые растут как грибы) оформляют без волокит . Жалко этих артистов . молодцы что обратились в СМИ у нас в городе на такое идти боятся !!!

телевизору (17.08.12 18:21)
Власть должна быть сменяема. Тем более, когда она опозорила сама себя. Ждём, когда Улыбчивый примет решение.

общнественное мнение (19.08.12 09:11)
Осведомленный (18.08.12 20:02)
Слушайте и запоминайте! Передайте всем! Телевидение, тем более Российское, хоть базирующееся в Казани, просто так не приезжает. Первое. Бабла владельцы цирка отвалили телевизионщикам немерено. Второе. Такие выезды согласуются на соответствующем уровне. Третье. Не будут просто так власти позорить татарстанский городок на всю Россию-матушку. Четвертое. Сначала Сиражи с двумя статьями не в районной газете, затем этот цирк на всю Россию. Это не статистика, это тенденция. Кто то очень сильный явно дает сигнал. Очень сильный сигнал. Колокола бьют набат!!!

Осведомлённый Осведомленному (18.08.12 21:04)
Ушлёпок, не воруй чужие ники, "Ё" на "Е" поменял и всё? Не коси под меня.

гость (18.08.12 23:15)
Нашли из-за чего ругаться)

Всем (19.08.12 08:14)
Всех мусульман с праздником

иванушка д (19.08.12 12:50)
Наш город давно ( напрашивается рифма - гавно ) , стал городом праздника ; У нас делигации , конференции , приезд министров и , даже , призедента . Развлечения у нас будут . Дайте работу с достойной оплатой !!!

Интересующийся (19.08.12 11:50)
Скажите пожалуйста, а Харисов это русская фамилия от слова ХАРЯ, или у этой фамилии тюркские корни?

всем, кто не знал (19.08.12 17:20)
Скажите пожалуйста, а Харисов это русская фамилия от слова ХАРЯ, или у этой фамилии тюркские корни?
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Мы подавали фамилию Воропаева на экспертизу во Всероссийский институт русского языка и литературы. Нам ответили, что корень ВОР являтся определяющим в значении фамилии.

любопытно, однако (19.08.12 17:45)
Воропаева - не девичья фамилия. Надо выяснить и отправить на экспертизу девичью фамилию. Если, конечно, она за себя не будет говорить.

маскирующейся Татьяне (19.08.12 18:46)
Интересующимся (19.08.12 17:58)
Опять с темы съехали видно тебя достала воропаева больше не о чем говорить у каждого свое мнение в том числе и о тебе

Любопытным (19.08.12 18:17)
Ха ха в институте явно глупые такую ересь пишишь см в интернетеСамый умный ты наш не держи нас за лохов запрос послал свихнешься скоро от такого ума всех замотал своей проблемой говнишь и больше ничего ну и врачи пошли

маскирующейся Татьяне (19.08.12 18:44)
Кто два раза пишет без точек и запятых, мы тебя знаем! Ты Воропаева Татьяна. Как тебе не стыдно! Ну и главы пошли в Татарстане!

111 (19.08.12 20:25)
здесь собрались тролли))))))))))))или же кто то заикается все время одно и тоже пишет. Что за х...я! Куда встают комментарии?!

111 (19.08.12 21:25)
здесь собрались тролли))))))))))))или же кто то заикается все время одно и тоже пишет. Что за х...я! Куда встают комментарии?!

хакерше Татьяне (19.08.12 21:37)
Представляю, как обрадовалась такой поломке Татьяна!

идиот, графоман,etc - taizev. С приветом (20.08.12 12:27)
"Пока в цирке нет света и воды, на помощь приходят местные жители. Разрешают хранить мясо в холодильниках, мыться, заряжать сотовые телефоны".
Жаль, что об этих людях сказано так мало. Будь я редактором сайта, написал бы об этих людях - как зовут, какие проблемы, что думают о жизни в районе, что предлагают, чему радуются, о чем плачут. (Не идиот ли?) Если есть такие люди, то значит еще не все потеряно в этой жизни. Они пришли на помощь в экстремальной ситуации и сделали все возможное, что зависело от каждого из них. Не ради себя. Не ради денег. Не ради Нобелевской премии. Не ради портфелеЭти люди - золотой запас района! А журналистам что? Главное - сенсация! Знаю, сам был таким. Об остальном умолчу. Я ж идиот. Куда мне до некоторых местных лидеров мнений?

Местный лидер мнений (20.08.12 15:14)
идиот, графоман - это всё в прошлом. Время меняет всех. Оно беспощадно. Так что добро пожаловать!
Местный лидер мнений.

Осведомлённый (20.08.12 17:12)
Админ, Вы удалили моё обращение к ОсведомлЕнному. Нужно сделать так, чтобы оставлять соощение можно было только по своим ником. Удаление коммента не меняет моего мнения против вора ворующего ники. ОсведомлЁнный это я

Осведомлённый опарыш (20.08.12 17:17)
Надо ли так убиваться так за свой ник? Я бы не стал. Это не то место, где надо создавать себе памятник. То же самое скажу Юристу с высшим советским образованием.

гость (20.08.12 18:33)
Почему коментарии удаляют?!!!Что,не хотите чтобы люди знали правду?!

гостю (20.08.12 19:29)
Это Татьяна, наша глава, пытается держать город в дураках. Помогают ему в этом сабантуй и админ.

ОсведомлЁнный (20.08.12 21:51)
Господа и дамы, посетители данного сайта! Он давно стал площадкой для высказывания различных мнений. Временами и не очень приятных для власти. Чего вы все добиваетесь? Чем вам насолила Татьяна Васильевна Воропаева? Единственная женщина среди глав республики.Опытный аппаратчик, карьерный глава(достигла должности не по родству и не по кумовству). В городе чистота и порядок. Вы это просто других районных центров не видели. Не прихватизировала ни одного предприятия города и района ( предшественник имел в собственности сахарный, отдал зятю здание техникума, типографии, дома быта и так далее). Вы что думаете следующий будет лучше? Возьмите и прочитайте Салтыкова-Щедрина. У него еще до нас было все описано. История одного города. Так произведение называется. И еще хотелось бы вспомнить одного классика, Уинстона Черчилля ."Он, конечно, сукин сын - но он наш сукин сын" (о Сталине, письмо к Рузвельту). Да, она такая какая есть, но она наша! Мы ее знаем и к ней привыкли. Другой придет с командой голодных и всем мало не покажется. Не надо действовать из принципа - чем хуже тем лучше. Уважайте чужое мнение и действия.

диалог заинцев и гостей города (20.08.12 22:01)
- Вы что думаете следующий будет лучше?
- Да, мы думаем, что следующий будет лучше.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: копию - в Бугульминский портал

Сообщение 123456789 » 20 авг 2012, 21:57

sergey, зачем ты мучаешь меня? Я понимаю, что это копия! Но смысл где?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: копию - в Бугульминский портал

Сообщение RDJ » 21 авг 2012, 09:32

так понимаю, у них часть не угодных сообщений модераторы/администраторы удаляют, вот sergey и пытается сохранить целостность комментариев
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: копию - в Бугульминский портал

Сообщение sergey » 27 авг 2012, 19:41

пошёл вон из форума !!! (20.08.12 22:56)
И еще хотелось бы вспомнить одного классика, Уинстона Черчилля ."Он, конечно, сукин сын - но он наш сукин сын" (о Сталине, письмо к Рузвельту).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты нас точно за лохов держишь !!! Будь точнее в цитатах.

Юрист практик (20.08.12 23:31)
Воропаева Т.В. - НАШ кандидат!!! Всем ненавистникам города - руки прочь от честных людей!!

Юристу практику (20.08.12 23:48)
А куда она кандидат? На вылет?

пенсионерка по возрасту (21.08.12 00:11)
Ой, хорошо бы на вылет!

Антон на диалог заинцев и гостей города (21.08.12 10:14)
- Чем же все это окончится? - Будет апрель.
- Будет апрель, вы уверены? - Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

- Что же из этого следует? - Следует жить,
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить.

- Следует шить, ибо сколько вьюге не кружить,
Недолговечна ее кабала и опала.

ОсведомлЁнному (21.08.12 12:27)
"Я встаю утром и молюсь, чтобы Сталин был жив, здоров. Только Сталин может спасти мир." Уинстон Черчилль (1943 г.).

Лира (21.08.12 12:43)
Устроили на днях в Алслободе яблояный спас! Пьянка была просто жуткая там! Привезли детей из дворца культуры, они смотрели взрослых пьяных разинув рот, как только родители отпускают туда детей! Позор! Город превратился в пионерский лагерь с вечными песнями, танцами, концертами. А проблемы остаются.

индира (21.08.12 14:07)
сколько ж в вас злости!

гость (21.08.12 15:04)
А начался то весь это сыр-бор из-за цирка-шапито.....
А заканчивается свержением главы МУН района..

гостю-незнайке (21.08.12 16:16)
Если бы гость оказался Улыбчивым, то ему знающие люди рекомендовали бы обратиться к теме "Знал ли кто Гурова таким?", что находится в рубрике "Жизнь в Татарстане" Бугульминского городского портала.

Всем врагам Воропаевой! (22.08.12 07:44)
Все враги Воропаевой должны знать, что она просто не сдастся. В ночь с 21 на 22 августа 2012 года на дверную ручку квартиры одного из многих наших врагов был надет гандон. Так будет с каждым! Дальше пойдёт прокалывание шин и т.д. Всё это будет наша работа.

Состоялась очередная конференция учителей города и района
Cегодня состоялась традиционная августовская конференция учителей города и района. В этом году она проходила под девизом "Интеграция общего и дополнительного образования - как система гармоничного развития личности".

ираида (22.08.12 15:48)
Нам заинцам есть чем гордится! Спасибо руководству района!

Раскатистое ура (22.08.12 16:01)
Спасибо Путину, Улыбчивому и Харисову! Ура! Ура! Ура!

вася (22.08.12 16:54)
Гульчачак стала королем образования

без обид (22.08.12 17:10)
А кем стал Вася?

Инзиля (22.08.12 19:46)
При чем здесь злость? Дышать тяжело!

гость (22.08.12 19:49)
И кто же здесь такой умный,что удаляет чужие коментарии????

гостю (22.08.12 20:42)
Удаляеет чужие комментарии тут Ворпаева Татьяна в кооперации с администратором.

индира (23.08.12 12:26)
Дышать тяжело ? Это от переполняемых вас чувств видеть только плохое

индире (23.08.12 13:50)
От пенсионерки уже песок сыпется, если сказать честно...

Дорожному работнику с песком (23.08.12 14:25)
Вам бы так выглядеть и иметь такое здоровье чаще читайте закон о государственной службе это раз , второе будьте добрее это сохранит ваше здоровье, третье чаще смотрите под ноги асфальт это не песок забуксуете в нем

Улыбчивый (23.08.12 14:38)
А как она переносит проклятие жителей Заинска и Заинского района? Если песок не сыпется, то в чём секрет? Может, она поделится секретом устойчивости к проклятиям?

индира (23.08.12 14:47)
Ваши же проклятия против вас и действуют.Это закон бумеранга.

индире (23.08.12 15:36)
А как это так? Нельзя ли поподробнее? Мне принесли несчатье, я проклинаю, и эти мои же проклятья возвращаются на мою голову? Тогда В.Татьяна может всех топить в говне, и ей за это ничего не будет? Неужели?!

Индира (23.08.12 22:07)
Секрет прост все брехня про нее бог и нормальные люди ваши козни понимают, это вы те кто и мне звонили предлагая объединиться против Воропаевой

мы за гласность (24.08.12 03:53)
Индира, а нельзя ли фамилию звонившего выдать на обозрение? Это надо, чтобы положить конец сплетням и очернительству. Не будут лищними и Ваши ФИО.

головокружение и перегибы на местах (24.08.12 16:16)
Главный врач ЦРБ Гуров продолжает "прыгать" на автора плана Путина врача Харисова. До сих пор остаётся отключенным интернет на рабочем месте доктора. Хотя план Харисова-Путина предусматривает повсеместное расширение сети для освоения его массами.

Просто так (24.08.12 19:21)
Дело ведь не в том что циркачи поздно забегали. Может быть. Но неужели нельзя войти в положение? Ведь животные как дети. Попробуй объяснить голодному леопарду или больной обезьянке, что дело в неподписанных бумажках.
И, на счет властей - да, не факт, что придет кто-то новый и все будет здорово. Обидно, что от Заинска кроме внешней красоты ничего не остается. Сколько организаций мы потеряли? Одну Зайнефть только вспомнить... Хотя, такое ощущение, что это по всей матушке Россие происходит. Обидно, черт возьми. В одном нашем мультике слова есть от лица руководителя страны "Грабишь их, грабишь, а они все живут и живут..."

Просто так (24.08.12 21:22)
Молочный завод у нас закрылся, но молоко в магазинах не пропало. Значит, наше окружение работает. То же с "Зайнефтью". Вряд ли скважины стоят без дела. Но деньги сыпятся в кассы нашего окружения. И так далее.
Если ты отстроила вертикаль Морозов-Воропаева-Гуров, то есть обеспечила выход на наличные деньги. то вряд ли ты думаешь о городе и горожанах. Не до циркачей тебе. Пусть придет кто-то новый - и все будет здорово.

Доброжелатель (25.08.12 09:30)
Чаще читай закон ст о клевете в ближайшее время он тебе пригодится

Доброжелателю (25.08.12 09:39)
Кто умеет льстить, умеет и клеветать.

Доброжелателю (25.08.12 09:40)
А кому именно он пригодится, как Вы думаете?

Осведомлённый (25.08.12 10:49)
Всем!Всем!Всем! Кто еще сомневался или до сих пор сомневается в том, что Гамира Гадельшина была в составе официальной делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Рустамом Миннихановым в Турции! Читайте газету Бизнес Время №5 "Окно в будущее прорубят в Турции" на страницах 10-11. И то что делается в районе и городе Минниханов узнал и узнает из первых уст не подлежит сомнению.

andreatiieaouillberiuoyr_ (25.08.12 11:59)
удивляет модератор. Как насчет того, чтобы комментарии здесь могли писать только зарегистрированные пользователи? Или у вас цель - внушить всем, что диалог в Интернете не может быть конструктивным по определению? Вас пугает перспектива стать площадкой для здоровой самоорганизации людей вне ЕР? А что важнее - слава ЕР или развитие района? Благодаря титаническим усилиям одного ушлепка и маньяка, ворующего ники и зацикленного на своей обиде к миру и его вселенской мести, сайт превратился в виртуальную помойку. Его месть - это личное дело его и только его. Почему от его гениальных комплексов должны страдать нормальные и психически здоровые люди? В том числе члены ЕР (те, кто с совестью). В том числе и их оппоненты (готовые к конструктивному диалогу). Или вы заодно с "обличителем"?

andreatiieaouillberiuoyr_ (25.08.12 12:00)
все дальнейшие комментарии под этим ником - не мои!

andreatiieaouillberiuoyr2 (25.08.12 12:14)
Вас пугает перспектива стать площадкой для здоровой самоорганизации людей вне ЕР? А что важнее - слава ЕР или развитие района?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ушлёпок №1, не ты ли поражён гениальными комплексами?

Админу (25.08.12 12:41)
Смотри челн ноский сайт и опубликуй предупреждения везде о поведении на сайте ,хорошая задумка, но на сейчас на сайт стыдно выходить сплошная помойка какой то Морозов при чем Воропаева,Гуров чьи то личные обиды ,нет интересной темы, да и новости подбираешь, чтобы грязь лилась видно жареное любишь и смакуешь

Админ (25.08.12 13:59)
Стыдно не снать Морозова. Он функционер Единой России от Татарстана. На предвыботном плакате стоит рядом с Миннихановым и Мухаметшиным. Сват Воропаевой.

Осведомлённый (25.08.12 10:50)
Всем!Всем!Всем! Кто еще сомневался или до сих пор сомневается в том, что Гамира Гадельшина была в составе официальной делегации Республики Татарстан во главе с Президентом Рустамом Миннихановым в Турции! Читайте газету Бизнес Время №5 "Окно в будущее прорубят в Турции" на страницах 10-11. И то что делается в районе и городе Минниханов узнал и узнает из первых уст не подлежит сомнению.

Уш лепку (25.08.12 12:57)
Ты и здесь нагадил говорю же никому нет дела до твоих сплетен , не засоряй сайт

Осведомлённому (25.08.12 14:10)
Уш лепок, не коплексуй! Тут много таких как ты. Твои сплетни нам очень интересны.

Т.В. продолжает прием?! (25.08.12 15:59)
Пусть вернёт премию медработникам ЗЦРБ. Многим уже неначто съездить к своим особнякам на Юге. Может, их уже смыло паводком. Телевизор же не всё показывает.

где совесть, Татаьяна?! (25.08.12 16:12)
Отсюда были удалены 6 неклеветнических комментариев о Татьяне и племяннике его супруга.

у неё совесть это роскаш (25.08.12 20:38)
опаева а три буквы сами добавите

ВОРопаева (25.08.12 20:48)
город можно считать немного 2+ но молодёже тут делать нечего и поэтому все уезжают

Всем всем всем (25.08.12 22:55)
Ну везде нагадил про некую Гадельшину кому это надо где она была и о чем с кем говорила

ей нагадить невозможно (26.08.12 09:37)
"некая Гадельшина" нам очень интересна. Она уважаемый всеми журналист.

Почитателям Гадельшиной. (27.08.12 10:01)
Знаем мы ее как облупленную. Возила наших детей то в Турцию, то в Германию, то Кабардино-Болкарию.Шили для этого костюмы, а бюджет оказывается оплачивал эти костюмы, но с нас с родителей деньги на эти костюмы собирала. Наверное делилась с кем то, а может все себе забирала. На поездки спонсоры давали деньги, для проезда малообеспеченных детей. А скольким эти деньги нужны были и сколько она собрала? В Германию только вывезла за этот счет всю свою семью - детей и мужа. Так что не святая она у вас. Все они одним миром мазаны.

9488 (27.08.12 18:27)
Последний комментарий вообще не понятный

9488-му (27.08.12 20:01)
Работает редакционная политика очернения Гадельшиной и обеление Воропаевой. Админ пытается отвлечь внимание от сворованной в ЦРБ премии за 2011 год.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: копию - в Бугульминский портал

Сообщение sergey » 01 сен 2012, 20:25

Приезжий (28.08.12 17:34)
Со многим можно согласиться, по не с чушью про Главу Вашего.Знаю Воропаеву давно. Считаю, что те, кто поливает грязью - сами чьи-то шестерки, подлизы и самодуры. Только ленивые, подлые люди могут не признать сколько сделано этим человеком в вашем городе. Какой город чистый, сколько появилось парков. Ваши улицы, не в пример другим городам не захламлены, все, даже частные дома имеют перед своими полисадниками убранную территориию. Поистине - большое видится издалека. Вы просто считаете, что все что делается в вашем городе - делается потому что положено так Главе? Главы есть разные - и не у всех получается сделать столько для города, как Воропаевой. Еще с молодости она всегда была требовательна к другим, потомучто никогда не щадит себя, всегда работает на на 101%. Добиться чего то для города - это не просто. Нужно конкретное знание в этом деле, нужен авторитет в Республике, нужно уметь убедить руководство в Республике и РФ, чтобы столького добиться для города. Просто не замечаете вы сколько делается. Потому что не понимаете этого.

Приезжий (28.08.12 17:35)
Продолжение (текст не вместился полностью)
Именно ее требовательность заставляет людей ленивых жаловаться, потому-что не умеют так быстро думать, не обучаемы они (просто тупые), нет желания работать, или не умеют работать с "огоньком". Вот эти, да еще те, кому не удается нажиться за чужой счет - вот они и не довольны. Не понятно из-за чего этот детский лепет с какой-то статьей... не понятно. Много вопросов,десь поднятых можно было поднять через обращения на сайт, в письме, на приеме. Меры бы принимались. Конкрено,а не болтавней здесь заканчивались. С уверенностью можно сказать, что много человек, которые признают большой ее труд на ваше же благо Л Ю Д И !. Просто им некогда читать эту вашу чушь и вступиться за нее. Они все делом заняты. А вот недоумки, которым хочется везде как старухе Шапокляк вылить свою злобу (даже не на нее ,а просто, потомучто не с той ноги встали) - вот они и надрываются здесь. А сами - что вы можете? Только тявкать в спину?

Мы тоже из Казани (28.08.12 20:32)
Прочитал я оба комментария. Но дело в том, что под ником Приезжий скрывается аноним. Аноним не является авторитетом, уже так много об этом говорилось. Даже если Приезжий раскроет своё личико, то мы будем посмотреть. Пусть выскажется Улыбчивый. Заодно проверит свой наличный авторитет. А публика сравнит аргументированность доводов.

Админу (28.08.12 18:20)
Прекратите безобразие на сайте , одни гадости сделайте форум с регистрацией , кому тошно пусть сайт сплетен откроет , все смеются над этим мусором, ради хохмы читают

Админу (28.08.12 18:52)
В самом деле это цирк, тема не актуальна уже

норд (28.08.12 21:33)
Нужно написать в соответствующие органы и чтоб сайт закрыли раз не умеют пользоватся и не следят за сайтом а модератору штраф чтоб думали когда что создают.Вот только и могут в Заинске сплетни собирать а дельных действий не какких.

нордическому кадыку (28.08.12 22:54)
Сайт уже проходил стадию такую стадию своего развития как закрывание функции комментариев. Сабантуйка закрывала эту функциюю много раз, а жигулейка всего два раза.

taizev - норду (29.08.12 14:13)
Зачем сразу закрывать? Умные поймут, где правда, а где кривда. Сайт вполне сносно информирует о новостях в районе и за это ему спасибо. И это единственное место, где люди могут высказать свое мнение о жизни в городе и районе. Но модерация - ахиллесова пята сайта. Не знаю возможно ли такое - я бы поставил на модерацию человека не из Заинска, удаленного, анонимного, чтобы он не зависел от возможного давления со стороны особо злых посетителей сайта. Злые тоже имеют право на свое мнение, но в рамках правил, без оскорблений, угроз и своеличных эгоистичных интересов. Сайт должен прививать культуру общения. Не общение ради общения, а конструктивный диалог - для знающих и думающих, равно как для ищущих и ошибающихся, но адекватных - не зацикленных на злобе и ненависти. Сайт должен объединять жителей района, а не разделять их на провинившихся и мстителей. У каждого есть своя доля вины и права, и каждый достоин как мести, так и наград. В той или иной мере. И каждый имеет право быть услышанным и понятым. Этим задачам сайт не отвечает. Если Вы дадите мне информацию о другом заинском сайте, отвечающем моим пожеланиям, то буду благодарен. Копия этого сообщения сохранена. Все комментарии с ником taizev далее и в других темах на данном сайте - не мои.

AnnaKelman (29.08.12 14:51)
Жизнь в г.Заинске и в Заинском районе ...очень плохая....:
Зарплата в районе и часто в самом Заинске - минимум. Не верите спросите работников агрофирм. Получают они ее редко и по частям. С работой - ну очень плохо.
Бесплатное (положено по закону) обеспечение лекарствами в аптеке - как в игре со стульями, кто успел тот и сел.
Но наверное не все в городе зависит от желания главы администрации. Может, что-то можно сделать и самим?
Для начала может стоит воспользоваться ресурсами сети и интернет приемными?
Обратите пожалуйста внимание, как "рады" работники государственных учреждений нашему посещению. Их прямо передергивает от избытка "радости". А ведь это просто работа. Может быть каждому нужно настаивать на своих правах, и добиваться что бы люди просто выполняли свою работу?
А животных действительно жаль, они не виноваты.
Очистить город от сумасбродов и националистов - не плохая идея, а давайте его очистим заодно от всех пьяниц, инвалидов, шизофреников, больных СПидом, сифилисом, туберкулезом (заразные ведь!)!!!
А животных действительно жаль, они не виноваты.

а рыба-то с запашком... (29.08.12 15:15)
Революция 1905 года началась с того, что матросам дали червивое мясо. А так в городке всё было хорошо. Перехода количества в качество ничего не предвещало. А сегодня на обед больным в ЦРБ дали рыбу с запашком...

из удалённого (29.08.12 18:53)
9488-му (27.08.12 20:01)
Работает редакционная политика очернения Гадельшиной и обеления Воропаевой. Админ пытается отвлечь внимание от сворованной в ЦРБ премии за 2011 год.

Мы тоже из Казани (28.08.12 20:32)
Прочитал я оба комментария. Но дело в том, что под ником Приезжий скрывается аноним. Аноним не является авторитетом, уже так много об этом говорилось. Даже если Приезжий раскроет своё личико, то мы будем посмотреть. Пусть выскажется Улыбчивый. Заодно проверит свой наличный авторитет. А публика сравнит аргументированность доводов.

нордическому (28.08.12 22:54)
Сайт уже проходил такую стадию своего развития как закрывание функции комментариев. Сабантуйка закрывала эту функциюю много раз, а жигулейка всего два раза.

Приезжему (30.08.12 22:02)
"Надеюсь, в конце концов Вы откажетесь от политики зажимания медработников и не окажетесь в первой пятерке кандидатов на вылет" - сказал Марат Ахметов, имея ввиду украденную премию за 2011 год

историк (01.09.12 14:58)
Революция 1905 года началась с Кровавого воскресенья-расстрела мирной демонстрации рабочих царскими войсками. Восстание на броненосце "Князь Потемкин Таврический" было одним из эпизодов, продолжением первой революции в эпоху империализма. Этого восстания могло не произойти, если бы не приказ старшего офицера расстрелять 30 матросов, отказавшихся есть борщ из протухшего мяса. Этот приказ вызвал возмущение матросов, что и стало причиной вполне заслуженной расправы над офицерами.

историку (01.09.12 16:50)
Когда медработникам и не медработникам Заинской ЦРБ вернут сворованную премию за 2011 год? Я имею ввиду в исторической перспективе.

3362 (01.09.12 17:33)
Мне вот интересно знать, а за что медицинские работники получают премию? За снижение больных или наоборот за то, что больше заболевшего народа обслужили? А с чего вообще взяли, что работникам ЦРБ по итогам работы в 2011 году была положена премия? Разъясните кто-нибудь.

адресовано воровской группе (01.09.12 19:58)
Я как-то не задумывалась над тем, за что нам положена премия. Когда делаешь уколы, то не до этого. В том смысле, растёт у нас заболеваемость или нет. Но я ничего не скажу, если МЗ РТ опубликует официальную бумагу, в которой было бы сказано, что премия за 2011 год Заинской ЦРБ не положена. Не положена потому то и потому то. С подписями министра, главного бухгалтера и т.д.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: копию - в Бугульминский портал

Сообщение sergey » 04 сен 2012, 19:41

5276 (01.09.12 22:30)
А надо бы задуматься, за что премия. Глядишь и стимул в работе появится и знать будете почему её либо дают, либо нет!

5276-му (02.09.12 00:03)
Ты, тюремный №5276, украл нашу премию, а сейчас перетираешь, чтобы сойти с крючка?

5256 (02.09.12 07:37)
Никто Вашу премию не крал. Если вы не знаете, за что её получаете, то о чём вообще может идти речь?

5276-му (02.09.12 09:55)
Вот и попытайся объяснить простому люду, почему они премию не получили. Но сказать, что мы недостаточно хорошо работали, не получится. Вынеси на публику официальный документ, что премию нам отменили, или что она нам не положена.

5615 (02.09.12 10:18)
Возьмите у Гурова положение о премировании и почитайте за что вам дают премию, а за что лишают. . Я не имею постоянного ника и поэтому ввожу вместо него код протекции. Так что 3362, 5276, 5615 это одно и то же лицо.

а за что лишают (02.09.12 11:41)
Значит, больницу ЛИШИЛИ премии. За что?

4212 (02.09.12 11:46)
Возьмите у Гурова положение о премировании и почитайте за лишают премии.

4212-му (02.09.12 14:17)
А я думаю, что Гуров сейчас возмёт положение о премировании и задним числом выпустит приказ о лишении больницы премии. Всё лучше, чем признаться в подделке 900 подписей за отказ от премии. Это так характерно для Гурова. А вообще по нему плачет тюрьма. Добром его "работа" в Заинске не кончится.

вопрос Воропаевой и Гурову (03.09.12 10:53)
Заинцы интересуются, положение о премировании работников Заинской ЦРБ - это местный документ?

Приезжему (01.09.12 13:13)
Приезжий, что вам непонятно ?!

Приезжий (03.09.12 10:48)
Понятно все. И суть была не в том кто где жил. А в том что, если бы Тимофеев (бывший ЛАишевский глава, о осведеомленный его не застал там) был бы вашим бывшим главой, а теперь пришла ВТВ - то вы бы ей пямятник уже при жизни поставили. Вы просто не цените этого человека. Плохого не видели пока.

Приезжему (03.09.12 12:24)
viewforum.php?f=38
Приезжий, прочти про того, кому мы при жизни должны поставить памятник. Товарищ, дай ему многие лета, давно и подробно пишет про её подвиги. Такую при Сталине в подвале бы шлёпнули. Враг народа она, вот что. Или ты думаешь, что врагов народа в природе не бывает? Что это идеологическая придумка?

Али (04.09.12 03:50)
Господа и дамы, посетители данного сайта! Он давно стал площадкой для высказывания различных мнений. Временами и не очень приятных для власти. Чего вы все добиваетесь? Чем вам насолила Татьяна Васильевна Воропаева? Единственная женщина среди глав республики.Опытный аппаратчик, карьерный глава(достигла должности не по родству и не по кумовству). В городе чистота и порядок. Вы это просто других районных центров не видели. Не прихватизировала ни одного предприятия города и района ( предшественник имел в собственности сахарный, отдал зятю здание техникума, типографии, дома быта и так далее). Вы что думаете следующий будет лучше? Возьмите и прочитайте Салтыкова-Щедрина. У него еще до нас было все описано. История одного города. Так произведение называется. И еще хотелось бы вспомнить одного классика, Уинстона Черчилля ."Он, конечно, сукин сын - но он наш сукин сын" (о Сталине, письмо к Рузвельту). Да, она такая какая есть, но она наша! Мы ее знаем и к ней привыкли. Другой придет с командой голодных и всем мало не покажется. Не надо действовать из принципа - чем хуже тем лучше. Уважайте чужое мнение и действия.
В городе чистота и порядок. Вы это просто других районных центров не видели.

Али (04.09.12 04:04)
Да чисто в городе. Молодцы! А что еще есть в Заинске? А каком порядке вы говорите?

заинцу (04.09.12 10:06)
Город чистый - это не заслуга Воропаевой. Это не Воропеаева предложила систему вывоза мусора. Всё было до неё. А то, что на местах загрузки мусора мусор оставлят - это есть, не во всём заинцы молодцы и чистюли

заинцу (04.09.12 10:48)
В городе чистота и порядок, говорите?
Смотрите глубже, угнетённые! Совсем недавно больница была МБУЗ. А с Нового года стала ГАУЗ. Что это значит? При МБУЗ сам твори себе законы, в том числе о премировании медработников, всей больницы, или отдельно главного врача, его заместителей, главного бухгалтера. Бывает и такое. То есть глава сгоняет главного врача и на его место приглашает племянника своего мужа. Муж становится городским депутатом (не думаю, что проводились выборы) и начинает творить постановление о премиях. Пишет такое, что ему будет удобно для последующего хищения. Положение надо бы опубликовать в районной газете, чтобы оно встипило в законную силу. Но зачем? Мы же заинцы. Мы же братья и сестры. О каком недоверии дру к другу может идти речь?
Дальше премиальные деньги напрвляются на ремонт, с которого берутся откаты. Возьмите и прочитайте Салтыкова-Щедрина. У него еще до нас было все описано. История одного города. Так произведение называется.
О чём всё это говорит? Слаб наш батюшка Путин, ой как слаб! На царя никак не годится, хотя занял его место. Сталин нужен России, иначе никак..

Сплетнику (04.09.12 12:50) Надоело читать Ваши сплетни! У мужа Главы нет родственников в Татарстане !Пора уже подаать на клеветников в суд !

Сплетнику (04.09.12 13:50)
Ты имел ввиду Гуров депутат, не выбранных депутатов не бывает опа-опасна ,постановление о передаче в республику ЦРБ спроси у нас это не секретный документ, вся республика так живет,ты один недоволен,работать надо тогда и премия будет, тот кто работал все получили

продолжение дискуссии (04.09.12 14:05)
Ты опять нас за идиотов считаешь? "Передача ЦРБ в республику" - мероприятие не секретное, мы не идиоты. А секретно "положение о премировании работников Заинской ЦРБ" - его в "Новом Зае" не публиковали.

насколько слаб Путин (04.09.12 20:08)
Динамика численности муниципальных образований в 2000-2002 гг.
На 1 сентября 2002 г. в России насчитывалось 11 482 муниципальных образования, из них:
571 – города (5% от общего числа);
254 – городские районы и округа (2% от общего числа);
450 – поселки городского типа (4% от общего числа);
1511 – административные районы (13% от общего числа);
270 – сельские населенные пункты (2% от общего числа);
8426 – сельские администрации (73% от общего числа)8
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого 11 482 потенциально преступные группировки творят практический закон для россиян. Это с одной стороны.
С другой стороны телевизор через неделю рассказывает об искусанных бойцовыми собаками людишках.
И это Россия Путина. Я бы не писал этого, не будь сам автором плана Путина 20/20.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: копию - в Бугульминский портал

Сообщение sergey » 07 сен 2012, 22:09

гость
спускаюсь по маслозаводской к пересечению дорог Ленина, Октябрьская, пр. Победы, да еще справа дорога с частного сектора (из-за заправки). Именно с последней дороги выезжает автомобиль, у меня помеха справа, жду, ждет и он. Взади сигналят. У меня нет приоритета (знак главная дорога отсутствует), у него как оказалось знак - уступи дорогу. Кто будет прав или виноват в случае чего? Теперь решаю выехать на пересечение с последней дороги, боже мой, ехай куда хочешь, налево, но сразу выскакиваешь фактически на встречку (по кольцу несутся), выезжаешь с Октябрьской - нет запрета повернуть сразу налево...опять аварийная ситуация. Сами Заинские как понимаю давно определили порядок разъезда, обратил внимание, несутся на скорости, особенно по кольцу, фактически используя этот маршрут как главный. А нельзя поставить знак, что кольцо главное?

шофер (05.09.12 16:15)
Все, кто несется по кольцу, летят по встречке, и выезжают с перекрестков тоже на встречку. Удивительно, как на это не обращают внимание те, кому положено. Столько лишений можно было бы оформить.

Юрист (просто юрист) (05.09.12 23:40)
Нет знаков приоритета на пересечении улиц Лобачевского - Энергетиков, Симашова - Интернационалистов

просто юристу (06.09.12 00:14)
В России не должно остаться равнозначных (равноценных?) дорог. Спасибо юристу.

Юрист (просто юрист) (06.09.12 00:21)
Не понимаю анонимной иронии. Не кто, летят по Симашова не воспринимают, как помеху справа выезжающих с улицы Интернационалистов. Попробуйте проехать по Лобачевского от улице Ленина к улице Энергетиков. Те кто, едут по Энергетиков, почему то считаю улицу Лобачевского второстепенной дорогой и не желают считать едущих от третей школы помехой справа.
P.S. Кто что слышал о гибели пешехода вчера в Новом городе на пешеходном переходе?

понятия помехи справа больше не будет (06.09.12 12:57)
Совершенно напрасно Вы воспринимаете моё спасибо как анонимную иронию. В России с недавних пор принято считать кольцо главной дорогой, а все равнозначные дороги пометить знаками так, чтобы не оставалось думать, где у тебя помеха справа.

обиженному юристу (06.09.12 13:30)
Вам надо научиться думать по другому. Если Вы едете по улице Лобачевского на улицу Энергетиков, то встречаете проезжую часть, за которой ВАШЕЙ дороги нет. То есть если перед Вами бордюр, то Вам лучше думать, что Ваша дорога второстепенна. Ведь ПРЯМО едущему незачем задумываться, ставит ли ему какой-то месный умник задачу с помехами справа.

4624 анониму. (06.09.12 14:38)
А юриста Вы что-ли обидели? Если кто-то ездит на машине не задумываясь, то он ДЕБИЛ. Слова месный в русском языке нет, но есть слово месТный. При пересечении равнозначных дорог, нужно уступать тому, кто справа. Аноним, Вы бы ещё прокомментировали пересечение Симашова - Интернационалистов.
P.S. Когда будете писать, не представляйте себя за рулём, а то опять не будете думать и наделаете ошибок.

тролли блин (06.09.12 14:41)
пешком надо ходить, а не рассекать наш Заинск на авто..

аноним (06.09.12 18:56)
Если кто-то ездит на машине не задумываясь, то он ДЕБИЛ
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Предсталяю, как 4624 едет свой тысячный за день километр, а справа его поджидет простой юрист на равнозначной дороге. Приятного столкновения !

всем (07.09.12 08:38)
вероятней знаки приоритета ставить надо на равнозначных дорогах, где ограничена видимость

гордому (07.09.12 10:01)
Уйми свою гордость и признай, что равнозначных дорог быть не должно.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: копию - в Бугульминский портал

Сообщение sergey » 14 сен 2012, 14:56

норду (13.09.12 13:24)
Мне рассказали, что Искандер Сиражи в "Безнен гажит" снова написал статью про Воропаеву. Про её обращение к народу, про обращение совета ветеранов к совету старейшин и т.д. Жалко, что не знаю татарского. Привёл бы цитаты. А так, я татарский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.

Наш форум уже на "Безнен гажит" (13.09.12 16:25)
Арслан язган:
12.09.2012, 17:21
В Заинске автоледи сбила пешехода
07.09.12 10:12
Прочтений новости 1338
4 сентября в 8.20 в Заинске, на улице Нариманова, водитель автомобиля «Шевроле Авео» – девушка 1988 года рождения, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость движения и совершила наезд на женщину 1959 года рождения. Пешеход переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РТ, пострадавшая была доставлена в ЦРБ, где скончалась от полученных в ДТП травм.
Комментарии

6334 (08.09.12 21:12)
А я слышал гораздо более похожий на истину вариант. На своей личной машине сотрудник ДПС в форме пропускал пешехода, а автоледи просто не заметила знак.

Случайный посетитель сайта (09.09.12 15:03)
В вашем городе видимо, очень скучно живётся. Когда на сайте действительно должно быть интересное обсуждение, например сбитый на переходе пешеход, комментариев ноль. Но если кому-нибудь захочется обсудить главу администрации, все сразу начитают это делать, причём на любой ветке. Похоже жителям Заинска нечем заняться. Сочувствую.

Случайной посетительнице (10.09.12 19:37)
Вы написали так, как будто готовы каждый месяц сбивать машиной по одному заинцу, лишь бы остальные заинцы не обсуждали главу администрации Татьяну В. из Жи. Вы хотя и любите бокс, но на такое не способны, как мы думаем.

Случайной посетительнице (12.09.12 14:09)
У людей траур , а тебе “интересные обсуждения” захотелось почитать…

не тыкайте жигулейке (12.09.12 14:10)
Ей нельзя тыкать, ей улыбчивый поручил государственные задачи.

Я снова здесь (Случайный посетитель) (12.09.12 14:11)
Я же говорил. И на этой ветке вы вернулись к любимому (бимой) главе администрации района. Вы все просто БЫДЛО!
**********************************************************************************
Вся фишка в том, что Случайный посетитель – наша глава администрации Татьяна Воропаева.

одному из быдла (13.09.12 18:02)
Чего же вы хотели? Баба и выпить может, и послать. Не отстой полный, конечно. Но и не интеллигент, разумеется. Нам её такую Улыбчивый дал, мол, хозяйка вам будет.

как мы хотим быть белыми (13.09.12 18:22)
Фотография на первой странице "Безнен гажит" - фотомонтаж. В том смысле, что удалён фон. Фон заменён белым. В природе такой фотографии нет.

Советы врачу Харисову И.М. (14.09.12 09:05)
А мне стало известно, что врач Харисов подал иск на больницу суммой миллион рублей за причинённые нравственные и физические страдания. Я коснусь части физических страданий. Харисов страдает сахарным диабетом 2 типа. После увольнения 26 января 2012 года он остался с пенсией в 7 тысяч рублей. Его супруга зарабатывала к тому времени 6 тысяч рублей. Итого 13 тысяч рублей. Из нх 4 тысяч за коммуналку и 8 тысяч за ипотеку. Остаются 1000 руб/мес, которые идут на питание. Само собой разумеется, что это будет питание нищего. Это будут картофель, каши и хлеб. По сути это один крахмал. А крахмал в желудке и кишечнике распадается на глюкозу. И больше ни на что. А у Харисова глюкозы в крови и так через край. Появление в этих условиях диабетической стопы неизбежно, что и имело несчастье случиться. Отдал бы кто одну свою ногу за 1 млн. рублей компенсации? Понятно, что нет. Считаю, что Харисову стоит как минимум удвоить сумму компенсации за диабетическую стопу, а ЦРБ принять это как подарок судьбы.

9438-му (14.09.12 12:43)
Если учесть, что врач Харисов И.М. и есть автор плана Путина 20/20, то следует ожидать пересмотра всех этих судов в будущем. Очень плохо, что Гуров и Воропаева прыгнули на такого человека. А сейчас надо стараться понравиться Харисову. Ответчику, судье, секретарю суда, представителям сторон, Воропаевой, всем.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

След.

Вернуться в Жизнь в Татарстане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron