Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Жизнь наших соседей и других районов и городов республики. Проблемы, новости, события и т.д.

Модератор: Вова

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 10 июл 2012, 16:05

лесоруб_2
Такое чувство, что веточный корм находится в закромах всех участников форума, кроме, разумеется, taizev и лесоруб

taizev
Лесорубам. Вы подняли тему. Это неразрешимая проблема или задача для решения? Я не знаю и не могу знать как обстоят дела на самом деле. Не хочу быть инструментом мстителей в их мелочной борьбе за свои эгоистические цели. То, что некоторые бизнесмены используют бесплатный труд принужденных к нищете - это не секрет. Совет молодых предпринимателей должен переломить такое представление о бизнесмене. Нажуливать бабки - это для слабаков и братков из 90-х, не способных на созидание. Их оружие - страх, потому что вся природа их соткана из страха. Что они могут дать вам, кроме страха? Умения? Знания? Технологии? Мудрость? Смешно. Пожалеть их надо. Вот где настоящая бедность! Что еще можно от них требовать?

беспредел (09.07.12 11:40)
Неужели правду говорит народ, что администрация ГУАЗ ЗЦРБ за коллектив решила отказаться от премии за 2011 год? Говорят, что подделали 900 подписей за то, что мол отказывается от премии за 2011 год в пользу строительства рентгенкабинета. От Гурова можно ожидать всего. Он беспредельщик наподобие самой Воропаевой.

taizev
Вашу бы энергию, да на полезные дела. Для людей! А не для мести. Подло. Низко. И глупо! Не достойно уважающего себя человека. Вы хоть одним предложением ДЛЯ ЛЮДЕЙ здесь поделились? Слышала ли хоть одна добрая заинская душа от Вас слово доброе и не отравленное злобой? За что Вы так не любите людей? Даже если есть хоть капелька правды в Ваших словах (в чем я сомневаюсь), то Вы на 1000 % перещеголяли самого сатану. Для Вас это новость? Вы не верите?! Клевета? А почему мы должны верить Вам?

taizev
Сообщение было адресовано многоликому мстителю, который сегодня под именем беспредел. Какое имя будет завтра? Это интригует.

Лично Тайцеву
Мы, медработники Заинской ЦРБ за 2011 год премию НЕ ПОЛУЧАЛИ!
Нравится это нашему Тайцеву или нет, но НЕ ПОЛУЧАЛИ!
Ах, как подло, низко, глупо, недостойно уважающего себя человека просить премию за 2011 год!
Есть хоть капелька правды в моих словах?!
Я свой кошелёк проверяю сама, и какому-то идиоту Тайцеву не доверяю.
При чём тут месть, когда нас просто обокрали?

taizev
"Ах, как подло, низко, глупо, недостойно уважающего себя человека" - было сказано о методах ведения борьбы конкретным человеком. В цивилизованных обществах это называется черный PR. Цивилизованным обществом выработаны цивилизованные механизмы диалога и реагирования на проблемы. Лить ушаты грязи - пусть даже на виновных - Вы считаете это эффективно? Это решение проблемы? Обличение ради обличения? И в итоге - пожинать лавры ЛИЧНОй славы? Я где-то хотя бы словом обмолвился о том, что просьба о премии Вами и Вашими коллегами проявлением есть проявление низости и глупости? Это Вы уже домыслили за меня. Называть меня идиотом? За то, что я тут пытаюсь разбудить Вас от спячки? За то, что бесплатно делюсь с Вами своими идеями и предложениями по конструктивному диалогу и решению проблем? Это ваше право. Спасибо вам. (А ведь я тоже нуждаюсь в помощи медиков, но не могу ее получить.Благодаря тому, что так устроена наша медицина. Найти врача, который лечит - большая проблема по всей России. Но за деньги - всегда пожалуйста. Спрос рождает предложение. Это не осуждение врачей, это констатация печального факта). Почему защиту своих прав вы доверяете людям, для которых важнее не решение проблемы, а личные интересы, их личная Самость, личный нимб славы? Чем они лучше тех, кто вас, как Вы утверждаете, обокрал? Получение Вашей премии оговорено в каких-то документах? В этих документах оговорена премия как процент от оклада, там оговорены условия получения премии? Если все можно подтвердить документами, то почему вы, собрав деньги, не можете нанять нормального, не зависящего от местной власти, адвоката? Пусть из другого региона. Если обокрали всех,то почему вы не объединяетесь для защиты своих прав? И если у вас есть доказательства, то почему вы не обращаетесь в трудовую инспекцию, в полицию? Полиция не та? Им подняли зарплату до немыслимых высот, они обязаны реагировать на заявление человека, который требует соблюдения законов РФ, а не законов по принуждению к нищете. Для чего вы тогда платите налоги, из которых им платят зарплату? Татарстан вообще-то в России считается передовым регионом. Печально наблюдать такую картину. И странное молчание со стороны тех, кого это касается непосредственно, наводит на определенные мысли и предположения. Простите за то, что вынудил Вас назвать меня идиотом. Понимаю Ваши чувства, но не соглашусь с выводами. Вы имеете право на свою точку зрения и оно более ближе к истине. Но я имею право на свою. У Вас медицина. У меня менеджмент и методы социальной самоорганизации. Вывод из всей этой истории один - объединяйтесь! Не для разрушения, а для Диалога и созидания.

taizev
редактирование текста. "Печально наблюдать такую картину". Не домысливайте. Это не о том, что Татарстан - считается передовым регионом. Это к вопросу о сложившейся в Заинске ситуации. Одна из бед многих людей - считать человека виновным а приори, без доказательств. Когда я был в последний раз в Заинске, то столкнулся с такой катастрофической проблемой - любая попытка пригласить к диалогу по проблеме, требующей разрешения, воспринимается людьми как приглашение к спору, к драке, к конфликту. Не домысливайте. Одно неправильно понятое слово может родить войну. Кто здесь виноват - сказавший слово или не понявший слово? Почему вы боитесь конструктивного Диалога? Он может обнажить всю вашу слабость? А не лежит ли путь к внутренней силе через признание собственной слабости?

taizev
Я не причисляю себя к истине в последней инстанции. Не страдаю манией величия. У меня могут быть заблуждения. Но я не дурак, чтобы не видеть очевидного. Пытался по глупости своей помочь родному городу своими идеями и предложениями. Во дурачок! Во насмешил-то всех! Результат - причислен к идиотам. Хороший урок для любого, кто хочет - по идиотству своему - не рассуждать, а делать что-то полезное для страны. Для страны, извращенной тандемной философией и моралью. Для страны, в которой единственно возможное единство людей - это единство в зле и ненависти друг к другу. Поэтому и партия у нее главная - "Единая". Учитесь Диалогу, дамы и господа, и Со-Развитию. Это мой последний совет вам, земляки. Грызитесь пока. Может чего и добьетесь. Тем, кто согласен, со мной и понял то, о чем я здесь написал, скажу: "Мужайтесь! Терпите! Молитесь!". Занавес!
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 13 июл 2012, 15:49

taizev_2
Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок! —
Карету мне, карету!

taizev
Кареты сломаны, лошади сдохли, кучер сбежал с Софьей, дорогу смыл ливень, Москва оказалась миражом. Чацкий 172 см ростом и вполне хорош собой, стоял в задумчивости, насупив черные брови и прищурив левый карий глаз. Взгляд его был устремлен в будущее, а будущее было темно и неказисто. "И как, блин, эту Россию теперь обустроить? Ни тещи, ни блинов. И Софка, злыдня, сбежала. И деньжат - полгроша. И люди какие-то нонче злые пошли. Все норовят клюками своими по башке моей вумной надавать: Не фиг! Тутося вам не парижа и не сингапура. Тутося вольный град Заинск! Здеся законы простые: кого видишь - бей, а тебя побили - пой! Или молчи. А-то премии лишат или идиётом назовут.
Вот ведь как оно, Володюшка! А ты - инновации! модернизации! борьба с коррупцией! Мне б сейчас к Софушке, а она сбежала, зараза! Да деньжат мильон. Не до инноваций, брат. Прости.

медработник (12.07.12 17:53)
 Позвольте торжественно объявить, что группа медработников ГАУЗ ЗЦРБ перечисляет 10% от суммы премии за 2011 год в фонд помощи пострадавшим от наводнеия в Краснодарском крае. Конечно, наши деньги надо будет сначала найти, а уж затем перечислить.

Беккер ИМ (12.07.12 21:47)
мы с вами коллеги!

taizev (12.07.12 23:01)
 И ЭТО врачи?! А вам известны такие слова как сострадание, милосердие, доброта? Это такие вещи, которые в людях проявляются независимо от того, лишили их премии или нет. Вас, при вашей нищете, силой проявлять эти чувства никто не заставляет. Или у вас в Заинске благотворительность возможна только в приказном порядке, по окрику начальства? В таком случае вы нищие не по состоянию кошелька, а в душе.

... (13.07.12 00:19)
 поживешь на зарплату 4 тысячи рублей, я про мед . сестер. посмотрим как запоешь!!! еще ежемесячно покупаешь для больницы канцелярские товары. а жить как? сытый, голодного не поймет.

Svojak (13.07.12 04:20)
 Желательно осветить эту встречу в СМИ. Интересно узнать какие решения и задачи ставит ФАС?

медработник Тайцеву (13.07.12 07:28)
Вы хотите, чтобы мы перечислили не 10, а все 15%? Вы этого хотите?

taizev (13.07.12 09:38)
медработнику. Вы тролль? Тема статьи вообще-то о встрече УФАС с местными предпринимателями. Вы в каждую тему тащите свою (или может вашего учителя?) месть и разрушение. Для справки: я год живу на 3-4 тысячи в месяц. В Петербурге. Было бы здоровье - зарабатывал бы больше! Есть знания, ум и опыт. Но где ж здоровье восстановишь за такие деньги? С такими медработниками. Пришлось своими силами восстанавливать до более-менее приличного уровня. Чего это мне стоило? - сытый голодного не поймет. Это моветон говорить о добрых делах от первого лица, но скажу: если меня просят приехать помочь людям, у которых дела еще хуже, - приезжаю. И даже даю деньги. Немного - из тех, что остались. Как потом выкручиваюсь? Бог помогает. Вы считаете, что я идиот? Спасибо за высокую оценку.

taizev (13.07.12 09:46)
you are not alone
http://www.u-f.ru/News/chto-proiskhodit/643146

медработник Тайцеву (13.07.12 16:36)
Для справки: я год живу на 3-4 тысячи в месяц. В Петербурге. Было бы здоровье - зарабатывал бы больше! Есть знания, ум и опыт.
--------------------------------------------------------------------------------------------
3-4 тысячи в месяц - это жизнь и зарплата медицинской сестры:
--------------------------------------------------------------------------------------------
поживешь на зарплату 4 тысячи рублей, я про мед . сестер. посмотрим как запоешь!!! еще ежемесячно покупаешь для больницы канцелярские товары. а жить как? сытый, голодного не поймет.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Значит, ещё мало ещё так прожил. Потому что по-нашему не запел.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 14 июл 2012, 11:31

Файзрахманов Р.З. и Гуров В.И. (13.07.12 17:43)
 Приговором Заинского городского суда Файзрахманов Рустам Замирович осужден по ст. 159 ч.2, 159 ч.2 УК РФ, за мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину и ему назначено окончательное наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года с применением ст.73 УК РФ с испытательным сроком 2 года.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Где сходство и разница между этими персонами?

помпрокурора (13.07.12 18:39)
 Что скажет на это господин Тайцев?

taizev (14.07.12 00:35)
 Помпрокурора?! Сейчас схожу посмотрю в зеркало - не Путин ли я? Что я должен сказать, чтобы Ваши домашние сегодня могли спать спокойно? Их мирный сон мне важнее моей победы в пустых спорах. Что Вас бесит в моей позиции? То, что я не на Вашей стороне? Так я и не на стороне Ваших противников. Я за правду. Вас это бесит в моей позиции? По Вашему я обязан твердо принять Вашу сторону и непоколебимо стоять на ней, потому что такова Ваша воля? All or nothing? Вас больно задели мои слова о Вашем нецивилизованном методе ведения борьбы? Я Вас обвинил в каких-то преступлениях? Я где-то хотя бы словом обмолвился, что Вы - негодяй? Внимательный читатель заметит, что как бы Вы не стремились вывести меня из душевного равновесия, в каких бы гнусных грехах не подозревали меня, я продолжаю обращаться к Вам уважительно на Вы. По одной простой причине. Потому что Вы - человек.

taizev (14.07.12 00:36)
 Вы можете обвинить меня в чем угодно. Но не перевирая мои слова и не домысливая за меня. Конструктивная критика не является для меня трагедией. Я не буду как Сталин желать смерти любому неправильно чихнувшему в мою сторону. Наоборот, я буду благодарен ему. Потому что любая критика в мою сторону - это дверь к новым открытиям. Это новая ступень наверх. Если Вас оскорбили мои слова о троллинге, то примите мои глубочайшие извинения. Но как еще можно назвать действия, блокирующие своей абсурдностью любые проявления независимости от Вашего мнения? Вы можете быть тысячу раз правы в Вашем споре с главным Вашим врагом. Но это Ваша личная борьба. При чем здесь я? Вас бесит то, что я за сотрудничество? Вас бесит то, что я за Диалог? Диалог иногда необходим и важен даже с ворами, даже с самыми отъявленными негодяями? Для вас это открытие?

помпрокурора (14.07.12 08:08)
 А что скажет на это господин Гуров?

Я скажу за Гурова (14.07.12 13:34)
Житель города (09.07.12 12:43)
Молодец парень. ЛОХОВ надо учить

Максим Максимович Исаеев (13.07.12 22:14)
 А встреча самой могущественной организации с самым бесправным слоем общества была? О чем досвистелись?

Максиму Максимовичу Исаееву (13.07.12 22:25)
 УФАС в больницу ещё не приходила.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 15 июл 2012, 11:31

Из старого
Неужели правду говорит народ, что администрация ГУАЗ ЗЦРБ за коллектив решила отказаться от премии за 2011 год? Говорят, что подделали 900 подписей за то, что мол отказывается от премии за 2011 год в пользу строительства рентгенкабинета. От Гурова можно ожидать всего. Он беспредельщик наподобие самой Воропаевой.

"Дерево живо, пока растёт..." (14.07.12 17:55)
"Дерево живо, пока растёт.." Ну, вспомни первые месяцы. Когда нога на ногу, когда в Израиле ты был, обещал заинских врачей просветить, когда летал, а не ходил. Когда макаронами ещё и не пахло. Ответь народу!

Двухходовка (15.07.12 00:10)
 Файзрахманов Р.З. сделал одноходовую, примитивную комбинацию. Поступил как идиот. А главный врач сначала перевёл деньги в другую категорию, пусть и путём обмана коллектива, а уже потом не снял с них откат. Комбинация двухходовая, личную заинтересованность не докажешь. Наоборот, возможно за излишние трудовые усилия он и получил заслуженного врача РТ. Он скажет: Не могла моя душа терпеть, чтобы дорогие моему сердцу заинцы снимали свои тела на переносном аппарате. Вот вам, мои дорогие, новый рентгенкабинет! Вы этого заслуживаете!

Жадность фраера сгубила (15.07.12 09:25)
 Насколько я знаю больницу, Гурову отомстили за его появление на посту главного врача. Отомстила сами знаете кто. Как можно было уволить врача Харисова, который 3 (три) года судился с Георгенбергер в качестве представителя?!
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 16 июл 2012, 16:48

admin (15.07.12 17:06)
аваыавыаыввывыюталотвылопатвлдатмдвататавч

Гуров не торгуется (15.07.12 18:22)
Гуров - не вор. А если и своровал, то половину отдаст Крымску. Он не будел мелко торговаться.

бывалый (15.07.12 18:32)
Гуров не всегда был Гуровым. Он когда-то тоже начинал как Файзрахманов.

бывалому (15.07.12 19:43)
Он когда-то тоже начинал как Файзрахманов.
-------------------------------------------------------------------
Если наш Гуров и совершал хищение как Файзрахманов, то только в раннем детстве. Когда ещё сосал титьку матери. Или вообще такой тупости не совершал. Он родился гением хищения.

Файзрахманов Р.З (15.07.12 22:13)
Для меня большая честь находиться рядом с представителем беловоротничковой преступности.

Файзрахманов Р.З. (16.07.12 15:56)
Тайцев, если ему помогает модератор, остаётся сильнейшим в любом споре.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 17 июл 2012, 17:44

Гуров не торгуется (15.07.12 18:22)
Гуров - не вор. А если и своровал, то половину отдаст Крымску. Он не будет мелко торговаться.

бывалый (15.07.12 18:32)
Гуров не всегда был Гуровым. Он когда-то тоже начинал как Файзрахманов.

бывалому (15.07.12 19:43)
Он когда-то тоже начинал как Файзрахманов.
-------------------------------------------------------------------
Если наш Гуров и совершал хищение как Файзрахманов, то только в раннем детстве. Когда ещё сосал титьку матери. Или вообще такой тупости не совершал. Он родился гением хищения.

Файзрахманов Р.З (15.07.12 22:13)
Для меня большая честь находиться рядом с представителем беловоротничковой преступности.

Файзрахманов Р.З. (16.07.12 15:56)
Тайцев, если ему помогает модератор, остаётся сильнейшим в любом споре.

адвокат (16.07.12 19:11)
от судьбы не убежишь, вован

Гуров (16.07.12 20:39)
от судьбы не убежишь, вован
----------------------------------------------
ты мне угрожаешь что ли, чухан?

admиn (17.07.12 06:47)
Файзрахманов Р.З и Гуров В.И. - всё-таки одного поля ягодки

телевизору (17.07.12 17:13)
Демократия и свобода персоналиев достигли своего апофигея. Вот так будет правильно.

прораб (17.07.12 17:34)
Два года назад крышу терапевтического отделения Заинской ЦРБ перекрыли с шиферной на железную. Еще при Андине. Сейчас крышу надумали менять с железной на железную. Цель исвестная - под шумок украсть стропила и кровельное железо. Но раз идёт шумиха насчёт воровства годовой премии, то "ремонт" решили приостановить.

я про воровство премии в ЦРБ (17.07.12 07:12)
Я фигею с вас, ребата. Это действительно было?! Такое возможно в поле влияния самой лучшей и эффективной партии всех времен и народов "Единой России" и её верных сторонников?

телевизору (17.07.12 17:13)
Демократия и свобода персоналиев достигли своего апофигея. Вот так будет правильно.

Файзрахманов Р.З (17.07.12 17:55)
Сейчас крышу надумали менять с железной на железную.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Эх, мать твою %%%%%%%%% !
Родился я татариным, освоил лишь примитивные схемы хишения!
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 19 июл 2012, 20:10

Roza
Что за глупости пишет медработник? Я тоже работаю в ЦРБ. У нас в отделении сказали, что собирают деньги пострадавшим от наводнения, никакой обязаловки не было, просто - кто сколько может. О перечислении какой премии идет речь? Премию за 2011г., нам выдали как и положено.

розе
Эта не та роза, которая сосала у толстяка? Подделать 900 подписей не доверишь медсестре. Это должна была быть мокрощёлка высокого уровня нравственного падения. У-ха -ха -у-ха -ха. Отсоси у меня, мокрощёлка!

а мы премию НЕ получали (18.07.12 00:17)
Мы, медработники Заинской ЦРБ за 2011 год премию НЕ ПОЛУЧАЛИ!
Нравится это нашему Тайцеву или нет, но НЕ ПОЛУЧАЛИ!
Ах, как подло, низко, глупо, недостойно уважающего себя человека просить премию за 2011 год!
Есть хоть капелька правды в моих словах?!
Я свой кошелёк проверяю сама, и какому-то идиоту Тайцеву не доверяю.
При чём тут месть, когда нас просто обокрали?

Файзрахманов, вор (18.07.12 07:43)
живут же люди, воруют друг у друга не хуже нашего

taizev (18.07.12 08:52)
понял, что мститель - либо психически больной, либо разложившаяся личность. Такие явления наблюдаются у людей, страдающих алкоголизмом. Мне его искренне жаль, но я не врач. Деструктивная доминанта сознания, направленная на разрушение, это вещь опасная прежде всего для него самого - разрушение личности ведет к разрушению психических механизмов социализации, адаптации к новым ситуациям, разрушению межличностных связей. Любое слово или действие извне преломляется в призме его разрушенной психики, теряет истинный смысл. Соответственно слова нравственность, мораль, правда, ложь, закон, исходящие из омута его перекореженной психики - это лишь рефлексия, отражение, его личной катастрофы. Это уже не слова как элемент диалога. Они не служат цели взаимобогащения и развития. Отсюда агрессия и зацикленность на сексуальном вопросе. О таких сказано "Не ведает что творит". Пожалеть надо его и простить.

горожанин (18.07.12 16:01)
Уважаемый Тайцев!
А правда ли, что Воропаева достроила усадьбу в Сочи? Народ говорит, что она скоро покинет нас. Нам плакать?

тайцев, банщик
Роза, спасибо за первый адекватный ответ мстителю. Я уже понял, с каким разложившимся типом мы имеем дело. Все его "разоблачения" говорят лишь о степени его личной психической катастрофы. Вы заметили, он все время зациклен на самом худшем? Во всем и всегда. А публичное оскорбление женщины - это вообще диагноз.

taizew
Оскорбления одинаково оскорбительны, как для мужчин, так и для женщин. Один товарищъ изображает из себя моралиста и одновременно защищает беловоротниковую преступность. Начитался книг по психологии, пока массаж делал. Смотри, книжку не промочи на пару!
И о каком таком мстителе Вы говорите? Нельзя ли с подробностями?

Файзрахманов Р.З. лично Тайцеву (18.07.12 17:39)
Я уже понял, с каким разложившимся типом мы имеем дело. Все его "разоблачения" говорят лишь о степени его личной психической катастрофы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тайцев, я тебя знаю лично. Зачем тебе это? Скоро Путин подпишет закон о клевете, и мои адвокаты предложат тебе рассчитаться со мной наличными. А ты тут пишешь, что живёшь на 4 тысячи в Питере. Или врёшь, потому что обманутых бюджетников за людей не считаешь?

новисок (18.07.12 18:26)
что за месть? о чём это вы тут?
Можно ли подробноее?

вы меня удивляете (18.07.12 21:02)
противоречивая всё-таки идёт у вас информация. так сворована премия 2011 года или нет?

admin
oбычно на форумах не кофликтуют так прямолинейно. если украли премию - это одно, если "премию за 2011г., нам выдали как и положено" - это другое. нам бы разговорить "медработника Розу" на предмет отделения, суммы, срока (даты), отсасывать член мужчине, если это делает женщина, не стыдно. стыдно на сегодня - это быть толстым, но это неустранимая проблема

розе
Сколько верёвочке не виться, а конец всё равно будет. Так я думаю. Тут кто-то великодушно разрешил сосать друг-другу концы, а вот я не согласна.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 21 июл 2012, 09:56

но гниль уже добралась до туловища (20.07.12 )
Сегодня в отделении анестезиологии и реанимации Заинской ЦРБ произошёл любопытный конфликт. Заведующий отделением Политов Владимир Валерьевич отказался идти на наркоз взрослому человеку. Раньше, при заведующем Краскове Викторе, сам Красков и его врачи отказывались давать наркоз детям до 14 лет. Детей отправляли в г.Нижнекамск в больницу на Красном Ключе. Но этот случай совсем другой. Врач отделения Самохин Д.М. находится в очередном отпуске. Его 1,5 ставки Васильева отдала Политову В.В. То есть Самохина физически нет, но его ставка продолжает работать в лице Политова В.В. И вот Политов В.В. заявляет, что на наркоз он не пойдёт, делайте что хотите. Пришлось нам бросить жребий и провести тот злосчастный наркоз.
Рыба гниёт с головы, но гниль уже добралась до туловища.

Пенячи
у меня чувство, что админ в угоду Воропевой зажимает критику воровства в Заинске. Сама-то она построила особняк в Сочах, потому что знала прикуп. А прикуп простой: воруй в два приёма, воруй у коллективов, воровать могут только начальники

Вчера Медведев Д. впаривал детскому хирургу Рошалю, как хорошо будет, если медицинская общественность сама будет избавляться от негодных медиков. А государство будет тут не причём. Как сразу вырастет качество медобслуживания и т.д.
А я, автор плана Путина 20\20, говорю вам, что наши врачи - я других не знаю, являются специально обученными общественными рабами. Они подписали одностороннюю кабальную сделку - Клятву врача Советского Союза или России. Юридически они рабы, пусть и без конвоя. Они такие же как полицейские, военные. Интересно было бы военным и полицейским разбираться со своими без государства, то есть без законов, силой коллективного разума.
Ваша задача - "строить" армию медицинских чиновников, а не зажимать тех, кто и так уже на краю.
Это письмо я посылаю в рассылку
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 24 июл 2012, 19:22

Пенячи (21.07.12 08:46)
у меня чувство, что админ в угоду Воропевой зажимает критику воровства в Заинске. Сама-то она построила особняк в Сочах, потому что знала прикуп. А прикуп простой: воруй в два прёма, воруй у коллективов, воровать могут только начальники

Также удивляющийся (23.07.12 14:30)
А почему же она, имея дом в Сочи, в этом году отдыхала в Анапе, а в прошлом в Джермуке?

Только что от Улыбающегося (23.07.12 17:27)
Анапа и Джермук - это частности. Главное, что заинцы ненавидят Воропаеву. Иначе они не писали бы измышления про дом в Сочи и т.д. Харизмы у неё никакой, ум извините, куриный. Ещё ведь умудряется унижать достоинство людей. Она думает, что если Улыбающийся раз её поддержал, то это будет вечно. Улыбающийся сам сказал, что такая она ему не нужна.

что правда, то правда (24.07.12 07:23)
Самомнения у ней выше крыши - это правда. Улыбчивый её держит из-за когда-то выполненной спецоперации, сами знаете какой.

телеграф (24.07.12 18:48)
Народ клевещет, что тема подщищена по указанию Файзрахманова Р.З. Ему что, противно от сравнений с Гуровым В.И.?

Встреча с земляками
24.07.12
Прочтений публикации 65
Публикация
В рамках акции, инициированной главой Заинского муниципального района Татьяной Воропаевой, в селе Ахметьево прошла встреча с знаменитыми земляками . На встрече на малой родине присутствовали и выступили Народный артист РТ, Заслуженный артист РФ, Лауреат премии им.М.Джалиля, лауреат Государственной премии им. Г.Тукая – Николай Иванович Дунаев, доктор педагогических наук, член-корреспондент Международной академии наук, профессор – Шаймарданов Рафис Хасанович. Они поделились со своими земляками своими достижениями и планами на будущее. Встреча прошла в душевной, почти семейной обстановке.На встрече присутствовали заместитель главы ЗМР Марсель Хузин , руководитель аппарата Совета ЗМР Клара Габидуллина и др.

Добро пожаловать! (24.07.12 19:08)
У нас есть ещё один знаменитый земляк - автор плана Путина 20/20 врач Харисов И.М. Его пытается гнобить главный врач Гуров В.И., что смешно само по себе. Автор приглашает администрацию ЗМР в подъезд своего дома для проведения встречи.
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Re: Искәндәр СИРАҖИ. Зәй ягында булдым мин...

Сообщение sergey » 28 июл 2012, 18:55

Из плана цифру не выкинешь (27.07.12 18:25)
У нас есть ещё один знаменитый земляк - автор плана Путина 20/20 врач Харисов И.М. Его пытается гнобить главный врач Гуров В.И., что смешно само по себе. Автор приглашает администрацию ЗМР в подъезд своего дома для проведения встречи.

Предпринимателю Алейникову (27.07.12 21:28)
Уважаемый Валерий. Решением суда знаки от Вашего дома убрали. Где же Ваш обещанный комментарий по этому поводу? Как же по словам Доктора, самый коррумпированный суд России не пошёл на поводу главы администрации?

администратор (27.07.12 21:30)
Президент РФ Владимир Путин обсудил с президентом РТ Рустамом Миннихановым и представителями общественности республики социально-экономическую обстановку в Татарстане - в том числе в аграрном секторе, медицине и сфере образования.

Valera65 (27.07.12 21:58)
Я тут глупости понёс насчёт мести и истины, сейчас я это признаю однозначно. Но если не эти дурацкие ограничения в 600 знаков, я бы этого доктора понёс бы к чёртовой матери. Вначале он на самом деле вызывал у меня сочувствие. Я ведь латынь знаю, а значит моё сочувствие не такое как ваше. Сам же доктор латынью не блистал, хотя должен был. На всякий случай я противорвотное принял и омерзение меня отпустило. Спасибо докторам!

Valera65 (27.07.12 21:59)
Модератору: странно, что у вас в комментариях под одним и тем же ником могут писать разные люди, с совершенно разной точкой зрения. Valera65 (04.07.12 09:59) и Valera65 (04.07.12 20:12) - это два совершенно разных человека. Неужели Вы ничего не можете сделать с этим троллем-медиком? Ведь он же - совершенно деградировавшая личность, который способен на любую подлость и низость ради своей цели. Неужели откровенная ложь так важна для сайта?

Valera65 (27.07.12 22:00)
Я немного переборщил, назвав уважаемого человека деградировавшей личностью. Этот человек оказался весьма заметной политической фигурой, а этих людей я с малолетства привык уважать. Но я и сам не промах. Я ем, пью, работаю, какаю. На могильной плите про меня можно будет смело написать: "Родился, жил, умер". А ещё у меня ник Valera65

Знай наших! (27.07.12 22:06)
Улыбчивый что-то впаривает Путину про Воропаеву.

Медведев, премьер-министр
«По мнению экспертов, базовый закон об образовании 1992 года, несмотря на те изменения и дополнения, которые в него вносились, уже не отражает существующих реалий и не способен регулировать, как говорят юристы, общественных отношений в этой сфере. Слишком велик разрыв между потребностями образовательной практики и законодательным обеспечением этой практики. За 20 лет очень многое изменилось, и новые тенденции появились – и позитивные, и негативные», - сказал Премьер-министр РФ.

Медведеву для ясности (28.07.12 15:41)
Образование в России было и останется бесплатным, что означает сохранение и уклепление государственных гарантий госпринуждения к труду учительского сословия.

Аля (28.07.12 18:05)
Хотелось бы верить,что так и будет.Столько шумихи вокруг этой темы,что не знаешь чего и ждать .

Медведеву для ясности (28.07.12 18:49)
"Учитель должен быть поднят на небывалую высоту"
В.И.Ульянов (Ленин)
Аватара пользователя
sergey
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:00

Пред.След.

Вернуться в Жизнь в Татарстане

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3