Культура вождения

Все кто на колесах - сюда, дороги, запчасти, СТО, ГИБДД и прочее...

Модератор: Вова

Re: Культура вождения

Сообщение Наталия » 28 апр 2012, 15:10

Не мне же одной решать это... Сейчас все соберутся и выскажутся.
Я та еще хулиганка, боюсь засветиться в этой теме :D , поэтому и не могу сказать однозначно - за я или против продолжения этой темы.
К тому же с точки зрения закона это тоже нужно посмотреть...Если не будет доказательств, то нас могут упечь за клевету. Мы уже предлагали выкладывать записи видеорегистраторов - это доказательство, а слова...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Культура вождения

Сообщение Glide » 28 апр 2012, 15:52

а кто будет что то доказывать?я не думаю что на форуме собираются люди,которые способны оклеветать кого-то. Это же показания, а не доказательства) А правда то, либо вымысел останется на совести у каждого.
Glide
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:57

Re: Культура вождения

Сообщение Павел Шмель » 28 апр 2012, 20:51

Teg писал(а):калина номер 222


Если это белый хайчбек то парень мне знаком ,
парень разумный и адекватный , хотя жара возможно делает своё дело и притупляется
бдительность , да и сегодня сам не пойму такое ощущение будто я невидимка и меня невидно
на дороге двигаясь по главной то на Мало Петровской то по Ленина пришлось уворачиваться от
столкновений ,, аж мороз по коже ..
А в обед двигаюсь в верх по Гафиатулке передо мной фиат Альбеа ДПС возле офиса ПТС
пересекая стоп линию светофора делает резкий разворот влево и упылил в обратном направлении
на регистраторе чётко всё зафиксировалось , один по телефону болтал другой лыбу давил...
вот вам и культура вождения... кстати оба были не пристёгнуты и без ближнего света....

короче весь букет ..будь эти блюстители где нибудь в Гонконге схлопотали бы пожизненное .. :?
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Культура вождения

Сообщение Наталия » 28 апр 2012, 20:56

А запись в студию?
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Культура вождения

Сообщение pavljan » 28 апр 2012, 23:50

Песня Тимура Шаова в тему, советую послушать! :)
Пост одобрен Евгением Вагановичем
pavljan
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:53
Откуда: Бугульма - Зеленоград

Re: Культура вождения

Сообщение Павел Шмель » 01 май 2012, 06:57

Вчера не доезжая до то го же самого светофора у ПТС двигаюсь в верх по Гафиатулина вижу
предо мной метрах в пятидесяти из машины едущей в нашем ряду через встречку по воздуху пролетают
большие бумажные самолётики ,, оказалось у мужика пластиковые панели сдуло с багажника шохи ,
хорошо не в кого не попало ,, кино да и только , так разве можно грузы перевозить ?? дурдом какой то ..
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Культура вождения

Сообщение Azia72 » 01 май 2012, 07:31

Да нет же! Надо мигалки всем всучить. Синие - чиновникам, жёлтые и т.д. :P :x :P :x :P
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Культура вождения

Сообщение 1234 » 05 май 2012, 09:32

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!!!! хотела бы попросить Вас смотреть на людей которые пешком ходят!!!!!Вчера вышла с аллее героев и переходила на ул советскую-гоголя!!!!!Шла по пешеходному переходу и одна особа женского пола чуть меня не переехала, даже не заметила меня и не остановилась и мне с середины дороги пришлось обратно бежать!!!!!!!!!Темная десятка номер 123, к сожалению буквы не запомнила!!!!
1234
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 11:50

Re: Культура вождения

Сообщение КУКЛА » 05 май 2012, 10:15

1234 писал(а):УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ!!!!! хотела бы попросить Вас смотреть на людей которые пешком ходят!!!!!Вчера вышла с аллее героев и переходила на ул советскую-гоголя!!!!!Шла по пешеходному переходу и одна особа женского пола чуть меня не переехала, даже не заметила меня и не остановилась и мне с середины дороги пришлось обратно бежать!!!!!!!!!Темная десятка номер 123, к сожалению буквы не запомнила!!!!

Я каждый раз со страхом перехожу дорогу по пешеходному переходу,а ещё больше боюсь за своих детей!
Пешеходы такие же люди,как и водители,но нет же,им закон не писан! Сама перебегаю зебру,как будто за мной гонятся,но ведь летать же не умею. В положении,с большим пузяком тяжеловато быстро передвигаться,да и пожилым людям наверно тоже пробегать зебру тяжело.
Господа автолюбители,относитесь с пониманием к некоторым категориям граждан "трудно передвигающимся",да и вообще ко всем пешеходам! Вы торопитесь,а мы жить хотим!
КУКЛА
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 16:36

Re: Культура вождения

Сообщение Ewgeniy » 05 май 2012, 11:18

КУКЛА
Не нужно цитировать предыдущий пост, ни к чему это, давайте уже приучайтесь.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Авто, вело, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron